Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77541
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы действтиельно помните во что были одеты на первом своём свидании с нынешним МЧ/мужем?

Помню конечно: длинная черная юбка( тогда модно было такие носить), бархатная водолазка в обтяг, полусапожки на высоком каблуке, и черная курточка. И прическу помню, и цвет волос, который был тогда. И еще помню, что он вышел открывать дверь (меня подруга к нему привела в гости) в серых семейных трусах :-) !!!
  • 0

#77542
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Были у вас М с размером ноги, как у вас?

неа

Вы действтиельно помните во что были одеты на первом своём свидании с нынешним МЧ/мужем?

неа)
  • 0

#77543
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

все мужчины сволочи, козлы, дураки и уроды.

это эмоции, на самом деле так никто не думает
  • 0

#77544
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?
  • 0

#77545
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Как часто вдвоем ванну принимаете?

ой чем дальше тем реже :-)
  • 0

#77546
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?

подумала "эх, наверное выйду за него замуж":spy:) ну это шутка. я конечно же не помню что я подумала :-)
  • 0

#77547
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

милые дамы, хочу... нет, даже не задать вопрос, хочу спросить - скажите, почему (перечитав массу тем в данном форуме) некоторые (иногда очень даже некоторые) пользуются стандартными клише в отношении мужчин? поясню: человек приходит на форум и задает вопрос как ей быть в той или иной ситуации, и, зачастую, все сводится к тому, что все мужчины сволочи, козлы, дураки и уроды. скажите - так действиетльно проще, используя готовые ярлыки показать свое (сомнительное) превосходство и почему женщине свойственно так себя вести?
(оговорюсь - мужчины в некоторых случаях тоже склонны к такой манере поведения, но по моему наблюдению гораздо реже, или они уже или еще не мужчины ))) )

p.s. извините если уже где-то было. но было бы интересно услышать мнение еще раз.

лично я так никогда не говорила, что женщины лучше мужчин.
а так - ну обидели значит и не раз, эти самые мужЫки. поэтому и вот в очередной раз кинуть камень в ваш(всего м пола, что значит и тех обидчиков в том числе) огород.
и себя утешить обидели меня, не потому что я плохая, а потому что они все сволочи. и Верку обидели, и Машку. образно говоря.
не скажут же и я, и верка, и машка - все дуры полные. легче сказать - они все сво! :spy:
я думала с такими дэвушками и так все ясно :-)
  • 0

#77548
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?


Я не помню, а он подумал про меня "что за одуванчик?"
  • 0

#77549
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы действтиельно помните во что были одеты на первом своём свидании с нынешним МЧ/мужем?

помню

Были у вас М с размером ноги, как у вас?

нет
  • 0

#77550
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?


подумала какой галантный МЧ. вышел из машины, открыл дверь, закрыл. он так вкусно пах... ммм.. моя кофетка.

а он мне признался потом, что подумал какая классная, крутая, независимая.ну и есстно, хотел меня побыстрее в постель затащить.
  • 0

#77551
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как долго находились/намерены находиться в декретном отпуске?

первый раз 3 недели, как второй раз будет, даже не загадываю, да и детей пока не планирую

Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?

мы познакомились по инету, и при первой встрече совсем он мне не понравился. :-) даже сложно сказать, почему мы стали общаться дальше
  • 0

#77552
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

милые дамы, хочу... нет, даже не задать вопрос, хочу спросить - скажите, почему (перечитав массу тем в данном форуме) некоторые (иногда очень даже некоторые) пользуются стандартными клише в отношении мужчин? поясню: человек приходит на форум и задает вопрос как ей быть в той или иной ситуации, и, зачастую, все сводится к тому, что все мужчины сволочи, козлы, дураки и уроды. скажите - так действиетльно проще, используя готовые ярлыки показать свое (сомнительное) превосходство и почему женщине свойственно так себя вести?
(оговорюсь - мужчины в некоторых случаях тоже склонны к такой манере поведения, но по моему наблюдению гораздо реже, или они уже или еще не мужчины ))) )

p.s. извините если уже где-то было. но было бы интересно услышать мнение еще раз.


Однозначно уверенна в том, что мужское мышление отличается от женского) И это нужно признавать обоим полам. Иногда мужчина даже не догадывается, что чем-то обидел женщину, а у нее вселенское горе на этот счет, поэтому всегда учитываю это и делаю скидку :-) А вообще все конечно индивидуально в каждой ситуации, но точно могу сказать, что всегда сохраняю человеческое лицо)
  • 0

#77553
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?

Он не похож на Державина :-)
  • 0

#77554
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

..... почему женщине свойственно так себя вести?
(оговорюсь - мужчины в некоторых случаях тоже склонны к такой манере поведения, но по моему наблюдению гораздо реже, или они уже или еще не мужчины ))) )
.....

У кого что наболело, о том и говорят горячо.
  • 0

#77555
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Были у вас М с размером ноги, как у вас?

нет, таковых не встречала
  • 0

#77556
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?


божэ... щачем я пошла на это свидание :-)
  • 0

#77557
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Были у вас М с размером ноги, как у вас?

нет. *как хорошо, что у меня ноги не сорок последнего размера... :-)
  • 0

#77558
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Знаете песни Высоцкого и Цоя наизусть?
  • 0

#77559
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Знаете песни Высоцкого и Цоя наизусть?

песни Высоцкого не знаю.
Цоя могу напеть, но для пущей уверенности лучше, если его песня звучит рядом. ))
  • 0

#77560
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Про одежду все помнят, а вот какая была первая мысль, в тот момент, когда ваши глаза встретились первый раз?

мысль была. когда я услышала его голос, именно он мне очень понравился сразу. у него обалденный баритон :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.