Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77381
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?

Распорядка вообще нет. Порой просто забываю поесть.
Чаще всего 1 раз в день. Меню зависит от настроения, так что не постоянно. Если совсем не охота есть, то чай сладкий.

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

А с какой целью такой вопрос?)))))))

Сообщение отредактировал FHL: 21.05.2009, 11:30:58

  • 0

#77382
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ко всем: как много фотографий расставлено/повешено в вашем доме? Насколько у вас развит куль личности? :)

штук 6 наверно, одна где, я любимая, остальные с мужем и дочкой
  • 0

#77383
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что бы ты выбрала в качестве регулярных занятий спортом:
- плавание в басейне;
- велосипедные прогулки?

И то и другое, чередовать))
  • 0

#77384
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

3тыс тенге
3 банковские карты
старые абонементы в спортзал (штук 7)
визитки (много)
2дисконтных карты
посадочный талон на самолет
  • 0

#77385
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

Сумму не скажу, 3 карточки
  • 0

#77386
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ко всем: как много фотографий расставлено/повешено в вашем доме? Насколько у вас развит куль личности? :)

3 фотографии на телевизоре стоят. Культа никакого нет.
  • 0

#77387
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ко всем: как много фотографий расставлено/повешено в вашем доме? Насколько у вас развит куль личности? biggrin.gif

Ни одной. Не люблю выставлять фотографии на показ. В основном даже не распечатываю, храню на компе.

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

200 долларов, 8000 тенге, 2 карточки, несколько визиток, фото мужа.
  • 0

#77388
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

наличкой обычно от 2000 до 5000 (если не нужно за что-то заплатить и тп)
2 карты виза, страховая карта, скидочные всякие карты, абонемент в спорт-зал, несколько самых необходимых визиток, чеки с банкомата и со всяких покупок разных за последний месяц и пластыри антибактериальные :)

Сообщение отредактировал Juliana: 21.05.2009, 11:40:14

  • 0

#77389
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сделайте в очередной раз ревизию своей сумки и перечислите её содержимое?

Бутылочка воды, салфетки, таблетки, ключи, сотка, кошелек, ручки, и куча всяких бумажек.
  • 0

#77390
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ко всем: как много фотографий расставлено/повешено в вашем доме? Насколько у вас развит куль личности? biggrin.gif

Обязательно детские стоят, и с родителями, конечно же. Надо бы побольше расставить, времени нет купить красивые рамочки.

Сообщение отредактировал 20908: 21.05.2009, 11:40:40

  • 0

#77391
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

2000 платила за стрижку. Теперь отращиваю волосы, буду ходить только чёлку укорачивать.
  • 0

#77392
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

суммы вегда разные, дисконтные карты штук 5, фото, визиток валом, какие то чеки, не помню уже откуда они
  • 0

#77393
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сделайте в очередной раз ревизию своей сумки и перечислите её содержимое?

мое "маленькое" портмане :-) , футляр для очков, ключи, пропуски, пара флешек, в отдельном кармашке косметика всякая разная и таблетки :)
  • 0

#77394
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

:) интересный вопрос.
энная сумма денег, две карточки: виза и мастер-кард, членские карточки, визитки, чеки с последних покупок, фотокарточка 3х4 (на всякий случай для документов) и маленькая карточка с данными о группе крови. ))
  • 0

#77395
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

вам сложно проявлять женственность в отношениях?

нет. а вообще женственна я или нет зависит от отношений
  • 0

#77396
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Сделайте в очередной раз ревизию своей сумки и перечислите её содержимое?

кошелек, визитница, штука, где лежат документы на машину и права, ключи от дома, ключи от машины, бумажные салфетки, мобильный телефон.

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?

карта зарплатная, карта кредитная, карта страховочная, абонемент в фитнесс-центр, студенческий билет, 3000-5000 тенге
  • 0

#77397
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Сделайте в очередной раз ревизию своей сумки и перечислите её содержимое?

Две пары ключей, три помады, зеркало, маникюрный набор, салфетки, влажные салфетки, кошелек, жевачка, блокнот, ручка, сотка, чеки из магазинов и немного прочего мусора (я фантики на улице не бросаю, а аккуратно все собираю и раз в неделю выбрасываю дома) :), ну и конфетки еще на случай приступа голода, флешка и права

Сообщение отредактировал uds: 21.05.2009, 11:53:10

  • 0

#77398
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Что бы ты выбрала в качестве регулярных занятий спортом:
- плавание в басейне;
- велосипедные прогулки?

сейчас записалась на аэробику, а эти два варианта думаю не для меня, хочу правда изредка ходить в бассеин, мож когда и попаду :)
  • 0

#77399
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сделайте в очередной раз ревизию своей сумки и перечислите её содержимое?

Почти такой же набор как у всех + электронный ключ на въезд на территорию офиса + капли для глаз
  • 0

#77400
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А что у тебя в портмоне? КАкие суммы, какие карточки, какие чеки/замиски, визитки и прочие неожиданности?


Налом пару тыщ, Амекс, Виза - 2, МастерКард, Мадлен, куча разных дисконток, визитки все вытащила, потому что надувают портмоне, абонемент в фитнесс :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.