Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77321
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?


2500 - за стрижку, 1500 - за укладку. Хожу не чаще 1 раза в месяц, т.к. моим волосам не поможет ни один мастер, так зачем его зря напрягать? Мои волосы - отдельное государство :)
  • 0

#77322
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

За стрижку 5000 теньгоф
  • 0

#77323
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

платила 15 000 за покраску и стрижку
  • 0

#77324
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

Раньше платила 7000, стрижка, тройное окрашивание. Сейчас отращиваю волосы, вообще ничего не плачу.
  • 0

#77325
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
нда... а думала я своей много плачу.. хотела поменять. всего 7 тыс за стрижку и покраску..

Сейчас отращиваю волосы, вообще ничего не плачу.

тоже хочу отращивать.
а что делать с потерявшей форму причей и корнями волос, которые не гармонируют с окрасом?
  • 0

#77326
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

в среднем от 12 до 20 тысяч тенге: стрижка и покраска.
  • 0

#77327
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тоже хочу отращивать.
а что делать с потерявшей форму причей и корнями волос, которые не гармонируют с окрасом?

как вариант покрасить все волосы полностью в цвет, близкий к вашему натуральному. Что касается формы: может, попросить мастера придать форму, не убирая длину?

Сообщение отредактировал Gamma: 21.05.2009, 09:18:42

  • 0

#77328
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

5-6 тыщ за мелирование корней на макушке
  • 0

#77329
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

уже не плачу, отращиваю свой цвет.
  • 0

#77330
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

тоже хочу отращивать.
а что делать с потерявшей форму причей и корнями волос, которые не гармонируют с окрасом?

Я крашу теперь волосы сама, сравняла, теперь у меня один тон по всей длине. Красить то в один цвет ничего сложного. А насчет формы... мастер мне сказала, что если буду бегать придавать форму, то в итоге процесс отращивания затянется. Нужно просто стиснуть зубы и чуток подождать. Ну я жду уже год, сращиваю с супер короткой стрижки. Сейчас пока равнять и нечего, волосы доросли до плеч, собираю их в прическу, не распускаю пока. Хотя иногда нервы сдают, хочется пойти опять обкорнаться...

уже не плачу, отращиваю свой цвет.

А мне отрастить свой цвет нереально :) ...
Я блондинка, а крашу в черный, так что когда отрастают, кажется что это седина. Приходится красить корни раз в 2,5 недели...
  • 0

#77331
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сейчас пока равнять и нечего, волосы доросли до плеч, собираю их в прическу, не распускаю пока. Хотя иногда нервы сдают, хочется пойти опять обкорнаться...

вот и я также :) раз в месяц желание возникает пойти и все убрать... но держу себя в руках.
  • 0

#77332
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я блондинка, а крашу в черный


вот уж никогда не понимала, зачем блондинки красятся в черный :-) по-моему блонди - самые яркие женщины, чтобы там не говорили об их уме.. но их всегда заметно, и они выделяются сразу! сама хочу в блонди перекраситься, но боюсь не пойдет мне.. :)
  • 0

#77333
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

последний раз 2500 за стрижку, волосы не крашу.
  • 0

#77334
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот уж никогда не понимала, зачем блондинки красятся в черный smile.gif по-моему блонди - самые яркие женщины, чтобы там не говорили об их уме.. но их всегда заметно, и они выделяются сразу! сама хочу в блонди перекраситься, но боюсь не пойдет мне.. shy.gif

Не знаю, но мне мой родной цвет волос не идет совсем У меня к тому же глаза не голубые, а зеленоватые. Кожа белая, тонкая, в общем мне не нравится. С начала красила в каштановый, но потом мой мастер уговорила на черный, комбинированный с красным, мне понравилось. Уже лет 5 в черном. А сейчас даже если и захочу вернуть свой цвет, то представьте, что будет с моими волосами после стольких обесцвечиваний.... В общем не быть мне теперь никогда блондинкой.
  • 0

#77335
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

сколько денег вы платите своему парикмахеру и за что?

Около 150у.е в месяц, наверное, стрижка, 2 покраски, 2-3 укладки
  • 0

#77336
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Перед сном часто ли Вы просите обнять и поцеловать Вас?и сказать что Вас любят?

я ложусь раньше - поэтому прошу что бы меня проводили, уложили, поцеловали и все )
  • 0

#77337
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Я блондинка, а крашу в черный


вот уж никогда не понимала, зачем блондинки красятся в черный :-) по-моему блонди - самые яркие женщины, чтобы там не говорили об их уме.. но их всегда заметно, и они выделяются сразу! сама хочу в блонди перекраситься, но боюсь не пойдет мне.. :)

я блондинка.
но, в настоящее время я жгучая шатенка.
блонд надоедает со временем, впрочем как и любой другой цвет.


Сейчас пока равнять и нечего, волосы доросли до плеч, собираю их в прическу, не распускаю пока. Хотя иногда нервы сдают, хочется пойти опять обкорнаться...

вот и я также :-) раз в месяц желание возникает пойти и все убрать... но держу себя в руках.

о-о-о! знакомый случай. чего мне стоит отрастить челку и в принципе длину.
кажется, самое отвратительное и не лежащее состояние уже, наконец, позади.
не стригусь уже пару месяцев. тяжко...
  • 0

#77338
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вот уж никогда не понимала, зачем блондинки красятся в черный :-) по-моему блонди - самые яркие женщины, чтобы там не говорили об их уме.. но их всегда заметно, и они выделяются сразу! сама хочу в блонди перекраситься, но боюсь не пойдет мне.. :)

Здрасссьте, Наоми Кэмпбел значит идет быть блондинкой, а вам нет?
А ну, давайте, в наши блондинистые ряды Изображение
  • 0

#77339
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

.... А сейчас даже если и захочу вернуть свой цвет, то представьте, что будет с моими волосами после стольких обесцвечиваний.... В общем не быть мне теперь никогда блондинкой.

представить легко! вы станете зеленой.
реально проверенный факт.
так что или много-много обесцвечиваний (смотря насколько темный тон), после которых хз, что станет с волосами, либо продолжать быть темненькой.
  • 0

#77340
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

так что или много-много обесцвечиваний (смотря насколько темный тон), после которых хз, что станет с волосами, либо продолжать быть темненькой.

Скорее всего стану лысой, так говорит мой мастер... Надо ехать в горы на год или на два, бриться наголо, вот тогда все и отрастет)))))!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.