Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77241
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ваша семья ест хлеб? как долго он залеживается, прежде чем его выкинете? как вообще с оставшимся хлебом поступаете?

покупаем черный для меня, и немного белого для мужа. иногда конечно берем больше, чем можем сьесть. не знаю, что можно делать с черствым хлебом :smoke:
  • 0

#77242
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

извините, я просто заметила, что Вы стараетесь поддерживать здоровое питание и ОЖ.
можно спросить: что Вы употребляете в пищу? почему котлеты - вредное блюдо? это же мясо? или потому что жареное?

да, котлеты жаренные, это вредно. пюре очень калорийно. муж стал набирать вес, в последнее время.
но я не зациклена на здоровом питании.. иногда ем конечно же. просто стараюсь, чтоб по большей части питание было полезным: если мясо - то тушеное, варенное, поменьше картофеля, газированных напитков, фастфуда и т.п.
  • 0

#77243
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

во сколько же вы завтракаете? :rolleyes:

по выходным - в 12 :D, т.к. ложимся не раньше 4.
  • 0

#77244
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ваша семья ест хлеб? как долго он залеживается, прежде чем его выкинете? как вообще с оставшимся хлебом поступаете?

покупаем черный для меня, и немного белого для мужа. иногда конечно берем больше, чем можем сьесть. не знаю, что можно делать с черствым хлебом :rolleyes:

мне просто жалко выкидывать.
я пыталась сухари одно время делать, так они тоже не съедаются с такой скоростью, с какой покупается хлеб
думала, может кто-то еще что-то делает.
  • 0

#77245
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ваша семья ест хлеб? как долго он залеживается, прежде чем его выкинете? как вообще с оставшимся хлебом поступаете?

Едим, а как же сыр плавленный есть то без хлеба, редко залеживается.
  • 0

#77246
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я тож по выходным блинчики пеку. весь процесс занимает полчаса.

фигасе скорость! :rolleyes: у меня минимум час уходит..
  • 0

#77247
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?
  • 0

#77248
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Супругу утром завтрак готовите, на работу провожаете?

конечно!
даже, когда мне не нужно вставать было.


ваша семья ест хлеб? как долго он залеживается, прежде чем его выкинете? как вообще с оставшимся хлебом поступаете?

практически нет.
в основном муж его ест. покупаем понемногу, максимум храним 2 дня. все, что хранится дольше, складываем в пакет собакам.


Любимое блюдо вашего М? Часто балуете?

плов. обычно он его и готовит :rolleyes:

+1
и бешбармак. его он тоже сам готовит :D
  • 0

#77249
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?

утром на работе чашка кофе, в обед йогурт и сырок глазированный, вечером овощи с мясом, либо гречка, с мясом, или курицей. как-то так вообщем :rolleyes:
  • 0

#77250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне просто жалко выкидывать.

я утешаю себя мыслью, что его найдут бомжи, которые роются в мусорках. даже специально в пакетик его складываю.
  • 0

#77251
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне просто жалко выкидывать.
я пыталась сухари одно время делать, так они тоже не съедаются с такой скоростью, с какой покупается хлеб
думала, может кто-то еще что-то делает.

парабеллум, вы сухарики Галиной Бланкой посыпьте, перемешайте в чашке хорошо, а потом в духовку. На выходе получите соленые сухарики, и подсовывайте их своему с пивом. Или на работе коллег угощайте, жалко же выбрасывать
  • 0

#77252
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ваша семья ест хлеб? как долго он залеживается, прежде чем его выкинете? как вообще с оставшимся хлебом поступаете?

едим, но совсем немного, храним в холодилнике, и, к сожалению, часто выбрасываем
я вообще хлеб люблю свежий, на третий день уже не могу есть(((
  • 0

#77253
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

утром на работе чашка кофе, в обед йогурт и сырок глазированный, вечером овощи с мясом, либо гречка, с мясом, или курицей. как-то так вообщем :D

:rolleyes: Anfiska, вы с таким режимом питания, наверное, как фея выглядите.
Не пойду к вам за книгой, я рядом с вами буду, как воздушный шарик :D
  • 0

#77254
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?

Завтрак - яичница, бутерброд, немного салата, чай.
Обед обычно плотный - обязательно овощной салат. мясо с гарниром, либо курица, т.е. что дома приготовлю. Чай с конфетами или печеньем.
Практически не ужинаю. Могу выпить кефир или съесть яблоко.

:rolleyes:
  • 0

#77255
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?

на завтрак: каша, или творог, или яичница из 2-х яиц + сыра кусочек
обед: мясо в том или ином виде, овощи в салате..
ужин: аналогично обеду

в течение дня перекусываю фруктами, орешками, кефиром или мороженным
  • 0

#77256
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?

на завтрак обязательно чай с чем-нибудь, если есть йогурт - йогурт, или кекс со сгущенкой, печенье либо вафли арахисовые, либо выпечка из кондитерской. (вот сейчас например пиццу ем вчерашнюю)
на обед обязательно горячее - суп или второе.
чаще всего есть еще полдник, так что на ужин ем мало. иногда могу просто йогурт съесть или банан.
если же голодна - съем все, что предложено будет. не ограничиваю себя :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 20.05.2009, 12:42:53


#77257
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?

на завтрак бутеры или яичница, не обедаю, ужинаю плотно, не могу спать ложиться голодной, потом всю ночь снится колбаса... :rolleyes:
  • 0

#77258
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:rolleyes: Anfiska, вы с таким режимом питания, наверное, как фея выглядите.


ага :D я с таким питанием точно бы выглядела как дюймовочка. наверное у всех свои особенности.
  • 0

#77259
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:D Anfiska, вы с таким режимом питания, наверное, как фея выглядите.
Не пойду к вам за книгой, я рядом с вами буду, как воздушный шарик :D

:rolleyes: нееет, я девушка не тощая, все при мне! так что все равно, встрече с книгой быть! :fie:
  • 0

#77260
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

можете примерно сказать, что едите и в каких количествах в течении дня (завтрак, обед, ужин)?

Вот уже пару месяцев приучила себя плотно завтракать (раньше вообще на завтракала).
С 8:00 до 18:00 ем 3-4 раза порциями примерно помещающимися в 250гр кружку
Если вечером захочу есть, ем яблоко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.