Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#76641
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки! какой цвет одежды вы предпочитаете видеть на парне?
и действительно первым делом вы обращаете внимание на обувь?

фиолетово, лишь бы не розовый. имхо, парни, которые следят за своей обувью, повымирали, как динозавры... ну, или близки к тому, что весьма опечаливает...


Кем подрабатывала в студенческие годы и сколько за это получала?

менеджером по туризму в турфирме - 125 у.е. за 3 мес.
в универе, где училась, в отделе маркетинга - 2 тыс тг, затем "повысили" до 4 :rotate:
  • 0

#76642
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Можно ли Вам подарить веселую, озорную мартышку?

Даа и еще в придачу игуану!)))
  • 0

#76643
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

В какие приметы ты веришь? Или не веришь, но всё равно исполняешь какие-то действия как ритуал так, на всякий пожарный случай?


тьфу-тьфукаю, когда хвалю и с радостью провожу по карманам и сумке когда, левая ладошка моя чешеться, она умничка ни разу не подводила насчет скорого дохода, ттт
  • 0

#76644
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Почему девушки через пол года, год, 2г начинают обратно звонить, писать, когда уже все поздно. В нужное время не осознавали что, к ней относились весьма серьезно. Заметил, много таких девушек.
  • 0

#76645
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Почему девушки через пол года, год, 2г начинают обратно звонить, писать, когда уже все поздно. В нужное время не осознавали что, к ней относились весьма серьезно. Заметил, много таких девушек.

не делала так, незнаю, возможно думают, что из будут любить вечно :rotate:
  • 0

#76646
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Почему девушки через пол года, год, 2г начинают обратно звонить, писать, когда уже все поздно. В нужное время не осознавали что, к ней относились весьма серьезно. Заметил, много таких девушек.

ну, может начинают сравнивать и понимать, что вы лучше других, причины разные бывают...
сама лично считаю, что в одну реку дважды не ступишь, писать и звонить точно не буду, если еще тогда человек не заинтересовал, наврят ли что-то измениться в моем отношении спустя время

Можно ли Вам подарить веселую, озорную мартышку?

зачем дарить такуу хорошую мартышку, себе оставьте :rotate:
  • 0

#76647
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

В какие приметы ты веришь? Или не веришь, но всё равно исполняешь какие-то действия как ритуал так, на всякий пожарный случай?

верю только в хорошие приметы..ритуал- если вернулась, то обязательно смотрюсь в зеркало
  • 0

#76648
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вы мстительны? Вообще, как к мести относитесь?

нет, отношусь отрицательно и не люблю агрессию
  • 0

#76649
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Почему девушки через пол года, год, 2г начинают обратно звонить, писать, когда уже все поздно. В нужное время не осознавали что, к ней относились весьма серьезно. Заметил, много таких девушек.

иногда понимаешь,что скучаешь по человеку и надеешься вернуть былие чувства..но как оказывается все зря- что было то прошло

Можно ли Вам подарить веселую, озорную мартышку?

можно, конечно, но лучше не надо

Вы мстительны? Вообще, как к мести относитесь?

нет, месть не приносит мне удовольствия. отношусь отрицательно
  • 0

#76650
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Девушки! какой цвет одежды вы предпочитаете видеть на парне?
и действительно первым делом вы обращаете внимание на обувь?

без разницы, лишь бы одежда гармонично смотрелась, кому то светлые тона идут, кому то темные
а вот насчет обуви, есть такое, не люблю когда парни ходят как будто по лужам только и бегали, все таки поддерживать чистоту не так сложно :rotate:
  • 0

#76651
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Он сравнивает вашу еду с маминой? Как реагируете?

было дело.раздражает :rotate:
  • 0

#76652
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений

Девушки! какой цвет одежды вы предпочитаете видеть на парне?и действительно первым делом вы обращаете внимание на обувь?

Яркие цвета очень нравятся.

На обувь да. Кожа не кожа :rotate:

#76653
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Девушки! какой цвет одежды вы предпочитаете видеть на парне?
и действительно первым делом вы обращаете внимание на обувь?

без разницы , лишь бы был к лицу..
на обувь обращаю внимание только если она грязная

Как думаете, если захотите уволиться, вам легко найдут замену, насколько ценны вы для компании?

да, незаменимых людей не существует

что доставляет вам наивысшую радость? какие моменты?
зы: секс тут не обсуждаем :rotate:

когда случается то,чего я очень долго ждала и к чему стремилась

Есть люди, которые всегда скажут тебе правду в лицо, даже если она будет тебе неприятна?

есть- мама
  • 0

#76654
ur delusion

ur delusion

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 35 сообщений

что доставляет вам наивысшую радость? какие моменты?
зы: секс тут не обсуждаем

проявление заботы обо мне любимой :rotate:

#76655
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Почему девушки через пол года, год, 2г начинают обратно звонить, писать, когда уже все поздно. В нужное время не осознавали что, к ней относились весьма серьезно. Заметил, много таких девушек.


Интересно ведь, как там ему жилось то бз меня :smoke: Любопытство или как отравить ему жизнь часть 2 :rotate:
  • 0

#76656
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Можно ли Вам подарить веселую, озорную мартышку?


лучше кроки :smoke:
Мартышка у меня уже есть :rotate:
  • 0

#76657
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

На выступление какого артиста готовы купить билет выше чем 200у.е.?
Выше чем 500 у.е.?

1. DC
2. Свой собственный :rotate:
  • 0

#76658
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Девушки! какой цвет одежды вы предпочитаете видеть на парне?
и действительно первым делом вы обращаете внимание на обувь?

цвета могут быть какие угодно, яркие, неяркие, главное, чтоб это выглядело прилично и традиционно, а не как здесь http://vse.kz/index....195201&st=3000... ужснах, тошнит от таких полупи***ков уже..

что доставляет вам наивысшую радость? какие моменты?

когда думаю о своём самом сладком вкусном самом самом лучшем сыночке... вкусняшка моя маленькая, я его обожаю больше жизни!!

На выступление какого артиста готовы купить билет выше чем 200у.е.?
Выше чем 500 у.е.?

Бритни Спирс, с удовольствием бы сходила.. она как раз ещё и приезжает скоро, но к сожалению даж 200свободных баксов у меня нет...

Вы мстительны? Вообще, как к мести относитесь?

Да, я мстительна, всегда строю самые разнообразные планы в отношении человека, который мне сделал гадость. и даже когда думаю, что обида прошла, но есть шанс устроить такому человеку головняки, всё вспоминается с новой силой.. короче, пока не отомщу, хоть как, не успокоюсь

Можно ли Вам подарить веселую, озорную мартышку?

как вам в голову такая глупость могла придти? вы б согласились взять на себя ответственность по уходу за столь экзотичным животным?

Сообщение отредактировал Айс: 14.05.2009, 02:28:01

  • 0

#76659
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Почему девушки через пол года, год, 2г начинают обратно звонить, писать, когда уже все поздно. В нужное время не осознавали что, к ней относились весьма серьезно. Заметил, много таких девушек.

ну может и сравнивали, а может просто осознают, что зря не попробовали в то время, может с вами бы что нибудь получилось, и сейчас анализируют и представляют как это могдо бы быть, если БЫ :rotate:
  • 0

#76660
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Можно ли Вам подарить веселую, озорную мартышку?

у нас дома уже я есть, зачем еще одна? :rotate:

Почему девушки через пол года, год, 2г начинают обратно звонить, писать, когда уже все поздно. В нужное время не осознавали что, к ней относились весьма серьезно. Заметил, много таких девушек.

возможно это просто ностальгия нахлынула или просто нужен партнер на этот вечер. бывшие на эту роль подходят просто идеально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.