Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#75801
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Часто обращаешься к своему МЧ с неопределёнными вопросами и обращениями типа:
- Нам нужно с тобой серьёзно поговорить...
- У тебя есть время дя разговора?
- Подойди, пожалуйста, сюда и посмотри на ЭТО...

Нет. Обычно говорю сразу по сути вопроса, без предисловий.
  • 0

#75802
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если твой сын подерётся во дворе со сверстником, как ты отреагируешь? Как поступишь? Что скажешь ему?

Постараюсь понять причину, но в любом случае наказывать не буду,он и так расстроен и нужно участие, а не "добивание", попробуем вместе найти способы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
  • 0

#75803
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

из грязи вышел в князи...но клеймо крестьянина останется навсегда..согласны? :)

нет, не согласна, крестьяне тоже бывают воспитаными :spy: , в то время как и князи порой ведут себя как последние свинушки...
  • 0

#75804
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сколько у тебя незаконченных дел, за которые браться совсем-совсем не хочется, но вообще-то надо?

Не много, но есть. Как будет настроение - так доделаю. Если времени хватит.
  • 0

#75805
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гламурные девушки,как вам удается стильно и дорого выглядеть,в каких бутиках отовариваетесь?где покупаете классные джинсы,которые после одной стирки,не висят?
  • 0

#75806
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как скоро белоснежная одежда превращается в серую? как стираете? на руках или в машине?

В серую не превращаются. Странно. Мож что не так делаю.. )) Стираю в машине. Добавляю усилитель порошка. Температуру не ставлю выше допустимой.

Сообщение отредактировал FHL: 05.05.2009, 13:38:25

  • 0

#75807
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Часто обращаешься к своему МЧ с неопределёнными вопросами и обращениями типа:
- Нам нужно с тобой серьёзно поговорить...
- У тебя есть время дя разговора?
- Подойди, пожалуйста, сюда и посмотри на ЭТО...

к чему эти прелюдии :spy: сразу в лоб, зачем тянуть...правда иногда такие вопросы превращаются в монолог или слушаются в режиме радио :)
  • 0

#75808
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тебе самой кем комфортней быть: ведущей или ведомой? Водителем или пассажиром по жизни?
А в жизни всегда ли удаётся придерживаться в своём амплуа?

Комфортней ведомой. Нет тяги главенствовать, хотя при необходимости могу.
По жизни скорее - водитель, хотя порой так хочется сменить кресло на пассажирское...

Амплуа не выбираю, просто такая какая есть.
  • 0

#75809
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

как скоро белоснежная одежда превращается в серую? как стираете? на руках или в машине?

Раньше -после нескольких стирок... Но я нашла решение - стиральный порошок "Ушастый нянь". отстирывает даже посеревшие вещи. Стираю в машинке.
  • 0

#75810
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сколько у тебя незаконченных дел, за которые браться совсем-совсем не хочется, но вообще-то надо?

есть одно, сводная бухгалтерская таблица за 2 месяца :spy:
  • 0

#75811
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Гламурные девушки,как вам удается стильно и дорого выглядеть,в каких бутиках отовариваетесь?где покупаете классные джинсы,которые после одной стирки,не висят?

я не считаю себя гламурной, но одеваюсь очень хорошо. могу посоветовать Мегу, там есть все :spy: . А если серьезно, то джинсы ношу Ливайс и Томми Хильфигер - очень нравится качество, всегда.
  • 0

#75812
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

интимный вопрос: как стираете бюстики? на руках неудобно, в машинке могут форму утратить..

Только на руках, аккуратненько щеточкой…
  • 0

#75813
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Любишь ли откладывать в долгий ящик решения возникших задач? Или расправляешься сразу же?
  • 0

#75814
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Стараюсь сразу. Так проще жить)
  • 0

#75815
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Любишь ли откладывать в долгий ящик решения возникших задач? Или расправляешься сразу же?


Дабы не забыть и не утратить остроты восприятия ситуации, предпочитаю решать всё сразу.
  • 0

#75816
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сколько у тебя незаконченных дел, за которые браться совсем-совсем не хочется, но вообще-то надо?

Не мытое окно на лоджии. И сверка с тамож. постами за 5 лет.
  • 0

#75817
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Любишь ли откладывать в долгий ящик решения возникших задач? Или расправляешься сразу же?


по настроению. заметила, что некоторые задачи могут отменяться с течением времени в связи с изменением обстоятельсв. особенно на работе, у начальства семь пятниц на неделе.. поэтому иногда предпочитаю повременить..
  • 0

#75818
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Любишь ли откладывать в долгий ящик решения возникших задач? Или расправляешься сразу же?

Дабы не забыть и не утратить остроты восприятия ситуации, предпочитаю решать всё сразу.

+1. Но иногда все зависит от настроения, ситуации и моего к ней отношения..

Ты сможешь нормально работать в постоянно напряжённой обстановке?

раньше могла и довольно долго. сейчас поняла, что мне мои нервы гораздо дороже.
а еще, я хочу приходить домой в нормальном расположении духа, а не злой и выжатой как лимон мегерой.
  • 0

#75819
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Любишь ли откладывать в долгий ящик решения возникших задач? Или расправляешься сразу же?

сразу, а то есть неденция накопления всяких забот. поэтому не откладываю
  • 0

#75820
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Любишь ли откладывать в долгий ящик решения возникших задач? Или расправляешься сразу же?

стараюсь решать по мере возникновения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.