Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#74721
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки растолкуйте мне это.

Ты просто неправильно себя повел. Не спрашивай как. Ты потом наверно поймешь. Я не та которая тебе нужна к сожалению. Удачи тебе.

Что это означает. Она не хочет быть со мной и ей жаль или хочеи, но не может, или что-то другое?


когда хочут, то так не пишут...
видимо ее что-то не устраивает..
  • 0

#74722
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Что это означает. Она не хочет быть со мной и ей жаль или хочеи, но не может, или что-то другое?

Не хочет. И ей жаль, что до вас это никак не дойдет.


Ну до меня это дошло еще недели 2 назад :eek: Просто седня получил данное сообщение и задумался.
  • 0

#74723
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А если дошло 2 недели назад, то зачем вы ей пишете тогда?:eek: Вопросы задаете?:-)
  • 0

#74724
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Кто должен зарабатывать деньги в семье?


Они 2м :eek: Но он должен ей помогать
  • 0

#74725
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А если дошло 2 недели назад, то зачем вы ей пишете тогда?:eek: Вопросы задаете?:-)


Никак нет, никаких вопросов не было.
  • 0

#74726
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Никак нет, никаких вопросов не было.

просто сообщение от девушки выглядело как ответ на вопрос "что я сделал не так"
  • 0

#74727
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


А если дошло 2 недели назад, то зачем вы ей пишете тогда?:-) Вопросы задаете?:-)

Никак нет, никаких вопросов не было.

если вы ей не писали и ничего не спрашивали, а она вам такое пишет, значит ей хочеца чтобы вы еще помучились, и все-таки задали какие-то вопросы, обсудили, быть может поругались но выяснили отношения а потом помирились :eek: . если она вам нужна - сделайте это, если нет - просто забудьте)
  • 0

#74728
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

если вы ей не писали и ничего не спрашивали, а она вам такое пишет, значит ей хочеца чтобы вы еще помучились, и все-таки задали какие-то вопросы, обсудили, быть может поругались но выяснили отношения а потом помирились :eek: . если она вам нужна - сделайте это, если нет - просто забудьте)


Мое самолюбие не позволяет этого сделать :-)
Не по пацански это будет :-)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 25.04.2009, 14:27:54

  • 0

#74729
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

если вы ей не писали и ничего не спрашивали, а она вам такое пишет, значит ей хочеца чтобы вы еще помучились, и все-таки задали какие-то вопросы, обсудили, быть может поругались но выяснили отношения а потом помирились :eek: .

я согласная :-) если вдруг приходит такое сообщение - это провокация :-)
вы пока не отвечайте, пусть еще чего-нибудь напишет!
  • 0

#74730
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

у вас на руках только 5 000$, выберите вариант подходящий для вас...

вложу в дело. но совсем чутку оставлю на развлечения :eek:
  • 0

#74731
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Мое самолюбие не позволяет этого сделать :-)
Не по пацански это будет :-)

если вы к ней неравнодушны - то, по-моему, нечестно заставлять ее первой искать к вам подход.
но это только если вам не все равно. в обратном случае, если вам пофигу, тогда зачем вас так зацепило ее сообщение? просто спортивный интерес? :eek:
  • 0

#74732
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки растолкуйте мне это.

Ты просто неправильно себя повел. Не спрашивай как. Ты потом наверно поймешь. Я не та которая тебе нужна к сожалению. Удачи тебе.

Что это означает. Она не хочет быть со мной и ей жаль или хочеи, но не может, или что-то другое?

будьте проще. обиделась она на вас. отдаляется для того, чтобы вы её начали догонять. принесите ей шикарный веник. и, как сильный и уверенный в себе мужчина, попросите объяснить в чем дело, что не так, чтобы в будущем не наступать на те же грабли.
признание себя неправым - это не слабость, только сильный и мудрый человек способен на это, как и на то, чтобы попросить прощения..
  • 0

#74733
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
весна в разгаре, а улыбающихся девушек на улицах нашего города, почти не встретишь. что случилось?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.04.2009, 16:05:58

  • 0

#74734
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

весна в разгаре, а улыбающихся девушек на улицах нашего города, почти не встретишь. что случилось?

а мы дома :eek:
  • 0

#74735
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


весна в разгаре, а улыбающихся девушек на улицах нашего города, почти не встретишь. что случилось?

а мы дома :eek:

а еще на работе :-) :-)
  • 0

#74736
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
я про тех, что еще и по улицам ходят, так что вопрос в силе
  • 0

#74737
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
так вы уличных и спросите, что у них случилось :eek:
  • 0

#74738
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кто должен зарабатывать деньги в семье?

Муж и жена
  • 0

#74739
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки растолкуйте мне это.

Ты просто неправильно себя повел. Не спрашивай как. Ты потом наверно поймешь. Я не та которая тебе нужна к сожалению. Удачи тебе.

Что это означает. Она не хочет быть со мной и ей жаль или хочеи, но не может, или что-то другое?

Вас вежливо послали. )))
  • 0

#74740
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

весна в разгаре, а улыбающихся девушек на улицах нашего города, почти не встретишь. что случилось?


Кризис :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.