Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#74101
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девушки какой нации по вашему мнению легкодоступные? имею ввиду живущих в этой стране

не проводила такого анализа

Мужчина котрый сейчас с вами - это тот МЧ, который вам действительно нужен и вы хотите прожить с ним всю жизнь?
Если бы это только от вас зависело.

еще рано делать такие выводы, мы вместе недавно

В этом мире людям дана всего одна жизнь.
Если хорошо подумать, на что вы её больше тратите?

бывают разные периоды жизни. Когда-то все время тратилось на учебу, был период сплошных развлечений, период набирания опыта и карьерного роста и т.д. На сегодняшний день время и силы тратятся в основном на воспитание ребенка, обеспечение уюта и комфорта в доме, ну и на работу, куда ж без нее.

У вас есть какие-нибудь способности? Любые. Какие сами приобрели в жизни, а какие получили в наследство от предков?

у меня нет разве что склонности к точным наукам. Во всем остальном я при желании разовью любые способности. Из того, что есть - это рукоделие, сочинительство, причем, как стихи, так и проза, а еще мне легко дается изучение языков. Думаю, что все от мамы получено в наследство :laugh:
  • 0

#74102
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
слабое место у вашего МЧ (и вообще у мужчин), на ваш взгляд?
  • 0

#74103
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

какая стрижка нравится у парней?


лысые мужчины

какой момент в жизни вы бы остановили на время?


утренний сон по будням
  • 0

#74104
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

слабое место у вашего МЧ (и вообще у мужчин), на ваш взгляд?


У моего МЧ слабых сторон нет :-)
Что касается мужчин вообще, то мне кажется, у них слабовата в последнее время психика. Какие-то они истеричные, скандальные и депрессивные попадаются :laugh:
  • 0

#74105
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девушки, сколько часов сна вам необходимо обычно?


хотя бы 8 в идеале 12
  • 0

#74106
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, сколько часов сна вам необходимо обычно?

6-и хватает

какого цвета чаще всего у вас маникюр?

френч
  • 0

#74107
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девушки, сколько часов сна вам необходимо обычно?


8-9 часов - будет идеально
  • 0

#74108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

слабое место у вашего МЧ (и вообще у мужчин), на ваш взгляд?


ниже пояса :-) морально не устойчивое место :laugh:
  • 0

#74109
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

кока кола или пепси?

ни то, ни другое, уже лет пять. А раньше предпочитала пепси.

Является ли для вас "-" при знакомстве, если МЧ не вашей национальности???
По вашему мнению самые красивые мужчины живут в какой стране???

1. Нет. Мой МЧ другой национальности
2. Вот объеду весь мир и отвечу на этот вопрос

насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

приятно, что он помнит, если забудет, в истерику впадать не стану, я и сама забываю, не зациклена на подсчете совместно прожитых месяцев

Дорогие женщины, у каждой из нас есть близкие подруги, но что делать, когда эти подруги - зануды? Есть у меня одна подруга, умная, образованная девушка, но с самого начала нашего общения поймала одну тему -ее парень и их отношения, и не слазиет с нее. Тесно общаемяс с ней с сентября, и каждый день одна и та же тема. Просит дать советы, помочь, объяснить, но один хер делает по-своему. Спрашивается зачем ей моя помощь и мои уши? Не знаю уже что делать, говорила ей, объясняла, не понимает, гнет свое. Мне уже напряжно с ней общаться, а прекратить - глупо.
Буду признательна за ваши советы и ответы!

Данная проблема сама собой отпала у меня с появлением ребенка. Просто ко мне уже стало невозможно приехать с бутылкой водки и сесть мне на уши часов так на несколько. Отморозились. Сами. Просто перестали звонить и исчезли из моей жизни. Вывод - это не подруга. Ей от вас нужны только ваши уши, ваше время. И даже советы ей Ваши нафиг не нужны. Есть видимо такие люди, которые испытывают потребность в том, чтобы их слушали, вникали в их "проблемы". Короче бесплатный психолог своего рода. Неоднократно убеждалась: как ни стараешься перевести тему на себя ну или на какую-либо отвлеченную тему, ничего не получается, разговор неизменно возвращается в нужное ей русло. :laugh: Совет: если общение напряжно, просто постепенно сведите его на нет.
  • 0

#74110
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Готовы ли вы сделать предложение о браке мужчине?

не хочу.

Девушки, сколько часов сна вам необходимо обычно?

не менее 8-ми
  • 0

#74111
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

слабое место у вашего МЧ (и вообще у мужчин), на ваш взгляд?

вааащеее не хочу о нем говорить сегодня :laugh:
  • 0

#74112
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Девушки, ваш любимый актер, но не тот кто хорошо играет, а тот кто нравится внешне???

а как мне может нравиться тот, кто играет как говно, а внешне красавец? :laugh:
мне нравятся профессионалы в своем деле. всегда.
иначе я бы давно уже вышла замуж за красивого человека-дерево.

Девушки, сколько часов сна вам необходимо обычно?

11-12.

#74113
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

какой момент в жизни вы бы остановили на время?

выдачу з/п и премии :smoke:
  • 0

#74114
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а всегда ли, когда вы плачете, МЧ вас жалеет или бывает, что проходит мимо, делая вид, что не замечает?
  • 0

#74115
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Спрашивается зачем ей моя помощь и мои уши? Не знаю уже что делать, говорила ей, объясняла, не понимает, гнет свое. Мне уже напряжно с ней общаться, а прекратить - глупо.

проверьте ее. вызовите ее в час ночи, сказав что у вас денег на такси нет, а с мч поссорились. да что угодно, нормальная подруга приедет, гарантирую.
а если это надувная подруга - сдуется. вот тут уже и можно будет с ней попрощаться официально.

#74116
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а всегда ли, когда вы плачете, МЧ вас жалеет или бывает, что проходит мимо, делая вид, что не замечает?

я плачу на столько редко, и то над фильмами, что в принципе меня жалеть не надо.
  • 0

#74117
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а всегда ли, когда вы плачете, МЧ вас жалеет или бывает, что проходит мимо, делая вид, что не замечает?

я плачу на столько редко, и то над фильмами, что в принципе меня жалеть не надо.

вашему МЧ повезло :smoke:
  • 0

#74118
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

а всегда ли, когда вы плачете, МЧ вас жалеет или бывает, что проходит мимо, делая вид, что не замечает?

ммм... бывало такое, что он просто сам весь из себя такой обиженный и злой, что не может подойти. встаю, подхожу и говорю "обними меня". вот и все решение :smoke:

#74119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а всегда ли, когда вы плачете, МЧ вас жалеет или бывает, что проходит мимо, делая вид, что не замечает?


чтоб не замечал такого не бывает... только если я сама не показываю.
  • 0

#74120
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

слабое место у вашего МЧ (и вообще у мужчин), на ваш взгляд?

Тонкая душевная оргпнизация :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.