Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#74001
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

Сообщение отредактировал A.Natalya: 21.04.2009, 16:56:46

  • 0

#74002
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

насколько важно ли для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

мне очень важно, так что это полезно для его же нервной системы :rotate:
  • 0

#74003
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

Почему для вас это так важно??? Ладно ваше день рождение, день свадьбы это еще можно запомнить. Но зачем помнить день знакомства, день первого поцелуя, там день еще чегонить первого??? Я считаю полный бред! :rotate:
  • 0

#74004
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

Почему для вас это так важно??? Ладно ваше день рождение, день свадьбы это еще можно запомнить. Но зачем помнить день знакомства, день первого поцелуя, там день еще чегонить первого??? Я считаю полный бред! :rotate:

не, день знакомства и я не помню, а вот годовщину свадьбы мужчинам забывать не советую. просто у тех, у кого еще не было свадьбы отмечают годовщину знакомства. наверное так
  • 0

#74005
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А вы готовы умереть за любимого МЧ???? Ток честно плиззз!!!!

Конечно нет, я эгоистичное создание, люблю только себя :rotate:
  • 0

#74006
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

поскольку у некоторых МЧ с памятью бооольшие проблемы (ну или они так говорят!), то не стоит обижаться на них, за то, что не вспомнил, что допустим сегодня 6258 часов с момента первого поцелуя или дня знакомства :-)
главное, чтобы не забыл как меня зовут :rotate:
  • 0

#74007
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

Желательно чтоб он помнил, но если забыл, то ничего страшного, я сама никогда ничего не помню... :rotate:
  • 0

#74008
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Является ли для вас "-" при знакомстве, если МЧ не вашей национальности???

По вашему мнению самые красивые мужчины живут в какой стране???

не то что бы минусом, но вообще-то я националистка...
не знаю, мало где была, но французы и итальянцы достаточно красивы, по крайней мере они умеют себя приподнести


насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

день свадьбы наверное пусть лучше помнят. его ведь отмечают, да? :rotate: если нет - то и ладно, я вообще не люблю условности и зацикливание на цифрах.
  • 0

#74009
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Является ли для вас "-" при знакомстве, если МЧ не вашей национальности???
По вашему мнению самые красивые мужчины живут в какой стране???

ну не минус конечно, но это очень много значит
в европе много мужчин привлекательных, ирландцы очень нравятся... во многих странах есть красивые мужчины
  • 0

#74010
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

Очень важно
  • 0

#74011
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

насколько важно для вас, чтобы муж / МЧ помнил такие даты, как день вашего знакомства, день свадьбы?

желательно чтобы помнил, не так много праздников, которые важны, без условностей, как то 8 марта, новый год, 14.02
  • 0

#74012
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а как же кола с виски? или коньяком? :rotate:


Кола и виски + 1000 :-) смотря с кем пить конечно...
  • 0

#74013
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дорогие женщины, у каждой из нас есть близкие подруги, но что делать, когда эти подруги - зануды? Есть у меня одна подруга, умная, образованная девушка, но с самого начала нашего общения поймала одну тему - ее парень и их отношения, и не слазиет с нее. Тесно общаемяс с ней с сентября, и каждый день одна и та же тема. Просит дать советы, помочь, объяснить, но один хер делает по-своему. Спрашивается зачем ей моя помощь и мои уши? Не знаю уже что делать, говорила ей, объясняла, не понимает, гнет свое. Мне уже напряжно с ней общаться, а прекратить - глупо.
Буду признательна за ваши советы и ответы!
  • 0

#74014
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Дорогие женщины, у каждой из нас есть близкие подруги, но что делать, когда эти подруги - зануды? Есть у меня одна подруга, умная, образованная девушка, но с самого начала нашего общения поймала одну тему - ее парень и их отношения, и не слазиет с нее. Тесно общаемяс с ней с сентября, и каждый день одна и та же тема. Просит дать советы, помочь, объяснить, но один хер делает по-своему. Спрашивается зачем ей моя помощь и мои уши? Не знаю уже что делать, говорила ей, объясняла, не понимает, гнет свое. Мне уже напряжно с ней общаться, а прекратить - глупо.
Буду признательна за ваши советы и ответы!

бывают такие (у меня есть). выхода два: либо не общаться, либо пропускать мимо ушей, не вникая в её проблемы и не расстрачиваясь на ценные советы. я в таких случаях просто стебусь, а если обижаются - ну что ж поделать? мне мои хорошие эмоции дороже.
  • 0

#74015
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Является ли для вас "-" при знакомстве, если МЧ не вашей национальности???

По вашему мнению самые красивые мужчины живут в какой стране???

нет, не является.
в Казахстане конечно! в Алматы, в частности :rotate:
ну и ещё несколько красавцев в Голливуде...
  • 0

#74016
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дорогие женщины, ...

Буду признательна за ваши советы и ответы!

если бы меня напрягали темы - я бы просила их избегать
  • 0

#74017
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Дорогие женщины, у каждой из нас есть близкие подруги, но что делать, когда эти подруги - зануды? Есть у меня одна подруга, умная, образованная девушка, но с самого начала нашего общения поймала одну тему - ее парень и их отношения, и не слазиет с нее. Тесно общаемяс с ней с сентября, и каждый день одна и та же тема. Просит дать советы, помочь, объяснить, но один хер делает по-своему. Спрашивается зачем ей моя помощь и мои уши? Не знаю уже что делать, говорила ей, объясняла, не понимает, гнет свое. Мне уже напряжно с ней общаться, а прекратить - глупо.
Буду признательна за ваши советы и ответы!

бывают такие (у меня есть). выхода два: либо не общаться, либо пропускать мимо ушей, не вникая в её проблемы и не расстрачиваясь на ценные советы. я в таких случаях просто стебусь, а если обижаются - ну что ж поделать? мне мои хорошие эмоции дороже.


Если пропускать мимо ушей - у нас не будет тем для разговора :-)
Сократить общение - вариант. Спасибо :rotate:
  • 0

#74018
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Не знаю уже что делать, говорила ей, объясняла, не понимает, гнет свое. Мне уже напряжно с ней общаться, а прекратить - глупо.

на то она вам и подруга, чтобы сказать в лоб, что вас напрягает. во всяком случае, со своими подругами поступаю именно так, потому что не могу слушать одно и тоже по 300 раз.
  • 0

#74019
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Дорогие женщины, у каждой из нас есть близкие подруги, но что делать, когда эти подруги - зануды? Есть у меня одна подруга, умная, образованная девушка, но с самого начала нашего общения поймала одну тему - ее парень и их отношения, и не слазиет с нее. Тесно общаемяс с ней с сентября, и каждый день одна и та же тема. Просит дать советы, помочь, объяснить, но один хер делает по-своему. Спрашивается зачем ей моя помощь и мои уши? Не знаю уже что делать, говорила ей, объясняла, не понимает, гнет свое. Мне уже напряжно с ней общаться, а прекратить - глупо.
Буду признательна за ваши советы и ответы!

да есть такие люди((не давайте ей больше никаких советов, пропускайте все ее разговоры мимо ушей..если она перестанет с вами общаться - то не расстраивайтесь- зачем вам такая подруга..а так может дойдет до нее,что вам эта тема не очень то и интересна!
  • 0

#74020
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Является ли для вас "-" при знакомстве, если МЧ не вашей национальности???

По вашему мнению самые красивые мужчины живут в какой стране???


1. М моей национальности не в моем вкусе:rotate:
2. Испанцы, латиносы, метисы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.