Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#73741
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Как вы относитесь к брачному контракту??? Почему???

никак,зачем он?вы настолько богаты что боитесь что вас обкрадут то пожта подписывайте :fie:
  • 0

#73742
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Что Вы будете делать если забеременеете от МЧ а он откажется признавать что это его ребенок?

рожу и выйду замуж за другого через полгода после рождения ребёнка :fie:
  • 0

#73743
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Если почувствуете, что парень от вас отдаляется, будете ли делать что-то, чтобы вернуть былые отношения?
Если почувствуете, что вы отдаляетесь, есть ли у парня возможность вернуть былые чувства?

я сейчас в такой ситуации. и не делаю ничего, кроме как отдаляюсь и не хочу чтобы меня возвращали
  • 0

#73744
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как вы относитесь к брачному контракту??? Почему???

Лично я - никак, у нас с мужем никакого контракта нет... мне кажется у нас он (контракт) не скоро приживется... менталитет знаете ли...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.04.2009, 18:19:24

  • 0

#73745
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как вы относитесь к брачному контракту??? Почему???

:fie: это сложный вопрос. С одной стороны если любящие вступают в брак, как-то не совсем хочется думать о том, что будет если они будут разводиться. С другой стороны, лучше расставить заранее все точки над "и", чтобы не слышать обвинений кто есть голодранец, и кто кому, чем обязан или должен.

В КЗ такое не понимают, эта тема считается "гнилой", о ней говорить не принято. Кто романтики, а кто считает, что говорить про деньги пошло.

Лично я против. Я романтик. Но если б мне предложили подписать, я бы не отказывалась. Однако серьезно бы задумалась, если бы мне предложили откровенно лоховские условия.
  • 0

#73746
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Какая расцветка мебели для дома вам больше всего по душе?

нравится сочетание темного и светлого. но вообще, хотелось бы оформить дом поярче.
  • 0

#73747
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Что Вы будете делать если забеременеете от МЧ а он откажется признавать что это его ребенок?

А что здесь можно сделать - аборт или рожать. Если рожать фамилию - свою или дедушки. Отца ребенка простить, чтобы ребенка воспитывать не в ненависти. Таких случаев много, зарекаться, как говорится, нельзя.
  • 0

#73748
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки вы серьезно считаете что парень должен брить подмышки?))))

нет, у него должен там отрасти сладко пахнущий мох
  • 0

#73749
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Если почувствуете, что парень от вас отдаляется, будете ли делать что-то, чтобы вернуть былые отношения?

если он мне очень дорог, то да. ну в разумных пределах конечно, унижаться и т.д. не буду..

Если почувствуете, что вы отдаляетесь, есть ли у парня возможность вернуть былые чувства?


если он вовремя заметит что я отдаляюсь, то да.
  • 0

#73750
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девушки вы серьезно считаете что парень должен брить подмышки?))))


нет, он категорически не должен этого делать! ни в коем случае! не понимать намеки и не поддаваться на уговоры :fie:
а также как можно реже принимать душ, не менять носки неделями и не чистить зубы :smoke:
  • 0

#73751
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
как часто вас носят на руках, было ли такое, когда последний раз?
  • 0

#73752
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Смогли отпустить своего МЧ от себя если Вы его очень любите, но видете что он Вас не любит, а только мучается, но ничего сказать Вам не может?

если любишь человека, то совершенно не хочется вредить ему и причинять боль... и если МЧ меня не любит, то зачем насильно удерживать его рядом, бесполезно...только мучения для обоих. пусть идёт на все четыре стороны
  • 0

#73753
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

когда был последний щастливый день? что было?

Эл! что значит последний??? счастливый был сегодня и вчера, да и позавчера тоже...
надеюсь, эти дни были не последними :fie:
вообще, каждый день по своему является счастливым для меня

Как часто взвешиваетесь?

2-3 раза в неделю
  • 0

#73754
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Эл! что значит последний??? счастливый был сегодня и вчера, да и позавчера тоже...
надеюсь, эти дни были не последними :smoke:
вообще, каждый день по своему является счастливым для меня

самый щастливый...мож там свадьба, сестры например...или там подарили машину... :fie:
а так проснуться с улыбкой это обыденность приятная, совокупность щастья я бы сказал :-)
  • 0

#73755
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

как часто вас носят на руках, было ли такое, когда последний раз?

В последний раз две недели назад кажется
  • 0

#73756
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Если почувствуете, что парень от вас отдаляется, будете ли делать что-то, чтобы вернуть былые отношения?
Если почувствуете, что вы отдаляетесь, есть ли у парня возможность вернуть былые чувства?

если я отдаляюсь, значит уже не люблю, не хочу, значит отношения исчерпали себя....и возможности вернуть всё это уже нет. наверное то же самое испытывает и МЧ, отдаляясь. так зачем же просить его остаться? ведь насильно мил не будешь.
см подпись:
  • 0

#73757
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

как часто вас носят на руках, было ли такое, когда последний раз?

бывает..а когда последний раз было что-то не помню :fie:
  • 0

#73758
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

самый щастливый...мож там свадьба, сестры например...или там подарили машину... :fie:
а так проснуться с улыбкой это обыденность приятная, совокупность щастья я бы сказал :-)

:smoke: самый счастливый за прошедшую неделю был день проведённый на Чарыне (давно я так не смеялась и не отдыхала)
пысы: кстати, проснуться с улыбкой - это тоже дорогого стоитсчастье!

Сообщение отредактировал Грильяж: 20.04.2009, 21:55:49

  • 0

#73759
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а так проснуться с улыбкой это обыденность приятная

мне б такую обыденность...


как часто вас носят на руках, было ли такое, когда последний раз?

переодически бывает.. ну не носят.. а стараются удержать.. :fie: я девушка не мелкая
  • 0

#73760
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

как часто вас носят на руках, было ли такое, когда последний раз?


Не часто, пронесли через лужу во время дождя :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.