Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#73101
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?

первое что пришло на ум при регистрации - это "нет никто"... у меня в этот день просто разрывались телефоны! и городской и мобиьные
  • 0

#73102
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?

я обычно им везде пользуюсь ))
нет, не поменялись и менять не хочу. привыкла ))
  • 0

#73103
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

почему девушки так уверены, что парни за вас платить везде должны?
это разве нормально?

можно атвечу?
не платите тогди и на секс не надейтесь ;)

#73104
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?

первое что пришло в голову, менять не буду - привыкла. ник вообще большого значения для меня не имеет, также как и аватар
  • 0

#73105
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?


По принципу: такого ни у кого больше не будет ;) Потому что мой ник - анаграма )
  • 0

#73106
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений


почему девушки так уверены, что парни за вас платить везде должны?
это разве нормально?

Не платите, Вас никто не вынуждает... а как вариант - найдите девушку которая будет платить за Вас, так будет нормальнее...

хм... вот никогда бы не подумала, что сейчас мужчины стали такими жалкими... раньше мужчины готови были удавиться, но только что бы женщина не доставала кошелек! а сейчас мужчины готовы заниматься домашними делами, лишь бы тока и содержали... в таком случае давайте вернем матриархат. женщины станут добытчиками, а мужчины хранителями очага..
вас действительно никто не заставляет платить за нас! с чего вы взяли? мы и сами в состоянии заплатить себе и за обед или за ужин и поход в кинотеатр...
  • 0

#73107
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?

без особых принципов, чтоб хорошо звучало и при этом немного по-женски.
ничего менять не хочу
  • 0

#73108
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?

без всяких принципов, просто придумалось, менять не хочу, хотя пыталась, ничего не прижилось ;)
  • 0

#73109
Анастэзия

Анастэзия
  • Гость
  • 9 сообщений
Цитата(Стасег @ 15.04.2009, 15:36)

почему девушки так уверены, что парни за вас платить везде должны?
это разве нормально?

Далеко не все девушки так считают, некоторым проще самой заплатить за себя, чем чувствовать себя обязаанной после ресторана например...а вообще скажу так-Парни, если вы нравитесь девушкам, то они не платят за себя......и наоборот
  • 0

#73110
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Что делали в тот момент когда отключили вчера у вас свет????
Выключение света изменило ваши планы на вечер? ;)

занимались тем, что здесь не обсуждают
особых изменений в планах не произошло, просто легли спать раньше обычного

Заводя романтического характера отношения, предпочитаете МЧ, которого надо "отшлифовать", так сказать сделать из него человека или уже состоявшегося индивида?

это вряд ли служит критерием при выборе МЧ для романтических отношений. Имхо, любой, даже самый состоявшийся индивид, вступая в отношения с другим человеком, так или иначе под него подстраивается, меняя свои взгляды.
  • 0

#73111
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Девушки кто пойдет со ной в кино? А то что-то мне фигово ;)
  • 0

#73112
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что делали в тот момент когда отключили вчера у вас свет????


наслаждалась отдыхом в тау спа. Там электричество не отключали ;)
  • 0

#73113
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?


просто в моем имени есть буквы из ника, т.е. какая-то созвучность, еще была героиня из к/ф Не грози Южному централу, вот стихи она хорошие писала, ее звали Ташика ;)
  • 0

#73114
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девушки кто пойдет со ной в кино? А то что-то мне фигово :)


когда ;)
  • 0

#73115
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Девушки кто пойдет со ной в кино? А то что-то мне фигово ;)

времЯ, дата и кинотеатр, озвучьте :)
  • 0

#73116
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девушки кто пойдет со ной в кино? А то что-то мне фигово :)


Это как-то связано со вчерашним Вашим желанием вручить "прощальный букет"??? ;)

Сообщение отредактировал Anaeza: 16.04.2009, 15:15:30

  • 0

#73117
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?

супруг так называет, менять не собираюсь ;)
  • 0

#73118
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

по какому принципу выбирали ник для ЦТ? и поменялись ли они (принципы) в последствии? то есть хотели бы вы его поменять теперь?


пытаюсь вспомнить...сидела в финансах,срочно нужно было задать вопрос,для этого зарегится,так как у меня синдром атличницы,рещила так и назваваться...наверное нет...мне кажется запоминается хорошо
  • 0

#73119
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

у меня синдром атличницы

а почему Атличик, а не Атличница?

#73120
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мммм....не знаю...кажется атличница была занята
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.