Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#72741
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Поможите пожалуйста. Вот я опросил всех 3 девушек, которых пытался охмурить (естественно ничего не вышло), с таким вопросом "Что тебе во мне не понравилось, пиши минусы от души". Все говорят что мне надо быть самим собой, а как определить какой я на самом деле? Где кончается Александр Васильевич и начинается другой человек?


По-моему, не стоит зацикливаться на своих минусах, наоборот, надо делать упор на плюсы. Выявите их сами и пользуйтесь ими как козырями. А такой вопрос не надо задавать девушке, с которой расстался...она еще больше уверится, что сделала правильный выбор не в вашу пользу. какой вы на самом деле? На самом деле вы состоите из своих плюсов, а еще у вас есть маленький очаровательный хвостик из минусов, над которыми вы постоянно работаете :rotate:
  • 0

#72742
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

1. есть ли у вас строгий режим?
2. приятные моменты ради которых вы готовы отложить встречу?
3. почему любите обобщать всем мужчин, когда сами считаете себя неповторимыми?

1. нет
2. встречу какую? деловую или личную?
3.я вообще считаю что все люди индивидуальны
  • 0

#72743
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

гладко выбритый М, или с щетиной (соответственно грудь и ноги тоже волосатые :hi: )???

лицо гладко выбритое, остальное значения не имеет=) хотя нет. ноги пусть будут волосатыми... :rotate:
  • 0

#72744
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

1. насколько логичны вы?
2. насколько развита интуиция?
3. логика и интуиция для вас совместимые вещи?
4. основные характеристики "женской логики" (3-5 признаков)

1. логична до того,что считаю это уже нелогичным
2.нет- либо логика либо интуиция
3. железная!!!

Сообщение отредактировал A.Natalya: 14.04.2009, 23:11:17

  • 0

#72745
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Женат во второй раз. Первый раз женился по залету в 18. Понимал, что есть и моя вина в том. что случилось. Родилась дочь. Прожили 20 лет Дочь вышла замуж. Ия встретил женщину своей мечты. Да, такое, оказывается бывает. Рассказал все жене. Истерика и угрозы. Все равно развелся. Счастлив безмерно. Но....бывшая жена постоянно угрожает, закатывает истерики, создает общественное мнение (уже 3!!! года). Ладно бы мне, но и моей половине. Почему? За что? И есть ли выход?

бывает.. а вы себя на место жены поставьте, каково вам было бы? зачем столько лет голову морочили тогда? уходили бы сразу, если не любили, и она бы нашла себе того, кто её любил бы по-настоящему. разве она этого не заслужила?
Ваша вина в этом тоже есть, и не маленькая, так что расхлебывайте. удачи!

Всем привет! :rotate:
так-с...
кто у вас в семье главный? почему?

муж. я бестолковая
  • 0

#72746
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

как относитесь к пошлым анекдотам?



Обожаю, когда муж рассказывает пошлый анекдот или с матом (с одним, не больше!) - это так пикантно, правда бывает это редко...
  • 0

#72747
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

гладко выбритый М, или с щетиной (соответственно грудь и ноги тоже волосатые :hi: )???

гладко выбритое лицо, ну а остальное пусть будет как было задумано природой :rotate:
  • 0

#72748
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

гладко выбритый М, или с щетиной (соответственно грудь и ноги тоже волосатые :hi: )???

щетинку люблю

как относитесь к пошлым анекдотам?

нравятся. и пошлые и, в особенности, очень циничные :rotate:
  • 0

#72749
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

1. насколько логичны вы?
2. насколько развита интуиция?
3. логика и интуиция для вас совместимые вещи?
4. основные характеристики "женской логики" (3-5 признаков)

1. Говорят, что мужчина позавидует :rotate:
2. Не ахти, но бьет не мимо глаза :hi:
3. Нет. Логика - продукт мышления и аксиом, интуиция - дело времени и мудрости.
4. Истинно женская - своеобразна, более инуитивна, идет вразрез с мужской, как это не прискорбно.
  • 0

#72750
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Так получилось что мне нужно расстаться с девушкой, она не хочет меня больше видеть, да и я вижу что это тупик. Но хочу сделать это спокойно, подарив ей на прощание букет цветов. Девушки как считаете правильно ли это будет?


Мужчины, возьмите на заметку!
  • 0

#72751
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


да просто извинюсь, всех бывает заносит, что ж теперь :rotate: а лучше переведу всё на шутку, поржем вместе от души и обида забудется :hi:


хоть и сказали правду, но все равно извинитесь?

правду тоже нужно умеючи говорить. и не всем она нужна.
извинюсь запросто, мне хорошие отношения с человеком, его хорошее настроение гораааздо важнее принципов , гордости и какой-то там правды.

Так получилось что мне нужно расстаться с девушкой, она не хочет меня больше видеть, да и я вижу что это тупик. Но хочу сделать это спокойно, подарив ей на прощание букет цветов. Девушки как считаете правильно ли это будет?

правильно. тока чтоб букет посолидней

на сколько быстро вы решаете проблемы в критический (ситуация) момент???

предпочитаю их решать не быстро, а спокойно, тогда они быстрее решаются..
  • 0

#72752
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

1. насколько логичны вы?
2. насколько развита интуиция?
3. логика и интуиция для вас совместимые вещи?
4. основные характеристики "женской логики" (3-5 признаков)

1. ооо, вообще ни насколько
2. единственная вещь в моей голове, которая отлично развита
3. нэт канешна
4. вопрос не для меня. моя единственная логика это моя чуйка, та что ниже талии, всё
  • 0

#72753
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

По-моему, не стоит зацикливаться на своих минусах, наоборот, надо делать упор на плюсы. Выявите их сами и пользуйтесь ими как козырями. А такой вопрос не надо задавать девушке, с которой расстался...она еще больше уверится, что сделала правильный выбор не в вашу пользу. какой вы на самом деле? На самом деле вы состоите из своих плюсов, а еще у вас есть маленький очаровательный хвостик из минусов, над которыми вы постоянно работаете :rotate:

Я с детства больше общался с техникой чем с людьми, машину я всегда переделывал под свои нужды, всегда устранял её недостатки. Так возник вопрос, чем я хуже машины, почему я не могу под конкретные условия себя переделать. С такими "переделками" я забыл какой я есть на самом деле, как это востановить, как обратно получиь своеобразный список черт чтобы я им следовал и был самим собой
  • 0

#72754
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

гладко выбритый М, или с щетиной (соответственно грудь и ноги тоже волосатые :rotate: )???

а вы знаете что у хачиков даже язык волосатый )))))

С щетиной определенно, грудь волосатая не вставляет меня абсолютно, ноги волосатые-так и должно быть
  • 0

#72755
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

1. есть ли у вас строгий режим?
2. приятные моменты ради которых вы готовы отложить встречу?
3. почему любите обобщать всем мужчин, когда сами считаете себя неповторимыми?

1.О не -не мойо
2.Остаться с любимым ммм
3.Такая уж прерогатива у женщин-хотеть быть единственной и неповторимой.А обобщаем, потому что вы бываете предсказумее женщин.
  • 0

#72756
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

1. насколько логичны вы?
2. насколько развита интуиция?
3. логика и интуиция для вас совместимые вещи?
4. основные характеристики "женской логики" (3-5 признаков)

1.Думаю вполне
2.Очень сильно, бывает больше к чувствам прислушиваюсь.
3.ну да
4.Видеть начало и конец события. Просто то, что посредине мы быстренько перевариваем, и поэтому создается такое ощущение, что "женская логика" абсолютно не логична.
  • 0

#72757
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

гладко выбритый М, или с щетиной (соответственно грудь и ноги тоже волосатые :rotate: )???

средней волосатости)
  • 0

#72758
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

как относитесь к пошлым анекдотам?

смотря кто его рассказывает :rotate:
если чел, которого я давно знаю, то посмеемся вместе, а если это новый знакомый, сделаю вид, что пошлятины я не потерплю и отвечу типа "Фу, какой ты пошлый.." :hi:
  • 0

#72759
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

как относитесь к пошлым анекдотам?

никак)
  • 0

#72760
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, скажите мне, на какие темы вы бы хотели поговорить с мужчиной на первом свидании??? Каким хотите его видеть, что шутил или был серьезным, говорил всякую чушь или по делу???

обо всем, с ним легко говорить на любые темы) главное, чтобы он был естественным :rotate:
видеть, таким же, каким я его слышу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.