Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70641
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вас часто называют странными?
один раз меня назвал странной мальчик со странным характером :-) просто мы все разные...

Как дела?
че-то грустно мне


Сможешь подготовить программу на корпоратив?
думаю смогла бы, но нужен большой бюджет :eek:

Любите ли вы говорить о своих достижениях?
только об очень существенных

Используете ли вы автозагар? какую марку предпочитаете, и как наносите, чтобы не было пятен?
нет

Как вы относитесь к отношениям "на одну ночь"?
не отношусь

Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?
тоже поставлю фотку полуобноженного мужчины

сколько вы сейчас платите за такси? расстояние и сумма) цены упали или мне кажется)
обычно езжу на мега такси, плачу 700 тнг. Лучше переплачу, жизнь дороже. Если срочняк куда-то надо, то леваку плачу от 200 до 400

Ты когда-то когда-то была увлечена покемонами?
нет )

Вопрос милым дамам:
Вы испытывали или чувствовали когда-нибудь Божественную Любовь, а ?

любоф...эх нет. кого хотела любить, он не дал мне такой возможности

Сообщение отредактировал Lady-bird: 31.03.2009, 13:57:41

  • 0

#70642
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вас часто называют странными?

не так много, по пальцам можно пересчитать
  • 0

#70643
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ты когда-то когда-то была увлечена покемонами?


нет
  • 0

#70644
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ты когда-то когда-то была увлечена покемонами?
нет :shy:

Вопрос милым дамам:
Вы испытывали или чувствовали когда-нибудь Божественную Любовь, а ?


испытывала-испытываю :-)
  • 0

#70645
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Как бы Вы милые девушки поступили бы, если бы Вы дружили с Вашим парнем со школы (около 7 лет), вместе пережили многое, знаете его родню, а он Вашу, Вы первые друг у друга во всем, у вас много общих друзей, знакомых, если бы хотели связать с ним брачные узы и родить ему детей, если Вы его любите безумно, но иногдя хотели бы вообще его не знать - скзал бы, что еще не готов на самый серьезный шаг в Ваших многолетних отношениях - связать брачные узы?
  • 0

#70646
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как бы Вы милые девушки поступили бы, если бы Вы дружили с Вашим парнем со школы (около 7 лет), вместе пережили многое, знаете его родню, а он Вашу, Вы первые друг у друга во всем

только поэтому бы, замуж и не вышла!
  • 0

#70647
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Как бы Вы милые девушки поступили бы, если бы Вы дружили с Вашим парнем со школы (около 7 лет), вместе пережили многое, знаете его родню, а он Вашу, Вы первые друг у друга во всем, у вас много общих друзей, знакомых, если бы хотели связать с ним брачные узы и родить ему детей, если Вы его любите безумно, но иногдя хотели бы вообще его не знать - скзал бы, что еще не готов на самый серьезный шаг в Ваших многолетних отношениях - связать брачные узы?


Прочтя вступление, у меня сложился только один вывод: чувства есть только с одной стороны - у Вас. С другой стороны есть только привязанность, дружба, привычка, наконец... Дайте ему сделать свой осознанный выбор, разобраться в своих чувствах к Вам. И если этим выбором будете не Вы - Вы должны постараться понять его.
  • 0

#70648
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
То Anfiska
Почему?

То Anaeza
Парень о котором идет речь, это я...
  • 0

#70649
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Большое спасибо вам милые дамы!

У меня еще вопрос:

Вот, один парень встретил и познакомился с Красивой Девушкой, и сразу понял, что она - это его судьба, и через 2-3 часа общения, в процессе общения, когда говорили о желании создать семью, то парень и девушка хотели этого, тогда он сказал ей давай поженимся, создадим семью. При этом парень еще даже не знает ее имени.

Сообщение отредактировал МЕДЖНУН: 31.03.2009, 15:04:37


#70650
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

То Anfiska
Почему?

вообщем, с каждым годом, интерес к другим мужщинам, только бы возрастал. т.к. любой человек, должен выбирать между кем-то и чем-то, иметь определенный опыт в отношениях и интимных отношениях. более подробно, можете именно эту сторону вопроса, обсудить в другой теме
  • 0

#70651
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Большое спасибо вам милые дамы!

У меня еще вопрос:

Вот, один парень встретил и познакомился с Красивой Девушкой, и сразу понял, что она - это его судьба, и через 2-3 часа общения, сказал ей давай поженимся, создадим семью. При этом парень еще даже не знает ее имени.


И в чём вопрос? Типа как отреагируете чтоли?
Наверно подумаю что он отчаянный какой-то или очень приспичило. :shy:
  • 0

#70652
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
часто вы себе цену набиваете?
  • 0

#70653
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

часто вы себе цену набиваете?

Не-а, но если чел напрягает и ставит из себя, то да, не откажусь немного его позлить
  • 0

#70654
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

сколько вы сейчас платите за такси? расстояние и сумма) цены упали или мне кажется)

если и пользуюсь такси, то по вызову. Обычно их такса 600-700 тенге. Расстояние от нескольких кварталов, до пол города.
  • 0

#70655
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

часто вы себе цену набиваете?


Я знаю цену себе и она мало кому по карману :shy:
  • 0

#70656
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

часто вы себе цену набиваете?

это что-ли хвастаться без причины? ))
я "скромный" человек :shy:
  • 0

#70657
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

часто вы себе цену набиваете?

просто вешаю цениик, пусть смотрят...


вопросы какие-то странные пошли...
  • 0

#70658
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

То Anaeza
Парень о котором идет речь, это я...


Ну тогда развейте мои сомнения :shy: Я права или нет?
  • 0

#70659
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вот, один парень встретил и познакомился с Красивой Девушкой, и сразу понял, что она - это его судьба, и через 2-3 часа общения, в процессе общения, когда говорили о желании создать семью, то парень и девушка хотели этого, тогда он сказал ей давай поженимся, создадим семью. При этом парень еще даже не знает ее имени.


В чем соль? :-) В том, что он отчаянный? Так это его проблемы. На месте девушки я бы очень хорошо подумала: во-первых, основной акцент сделан на то, что он познакомился с "Красивой Девушкой". А если бы она была некрасивой? Во-вторых, какая она по списку, кому он сделал предложение, не поинтересовавшись за "2-3 часа общения" даже ее именем??? :shy: В общем, полная пурга :)
  • 0

#70660
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

часто вы себе цену набиваете?

частенько
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.