Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70561
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

пользуюсь Давом, разводов и пятен пока не было :weep:

джонсона не нашла, тоже купила Дав. а вы апликатором наносите? :laugh:
  • 0

#70562
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Любите ли вы говорить о своих достижениях?

да, когда они есть.

Сможешь подготовить программу на корпоратив?

думаю, что смогу. но у меня слишком креативные идеи... их не все смогут принять :laugh:

Как вы относитесь к отношениям "на одну ночь"?

нормально. считаю, что каждый вправе выбирать те отношения, какие ему удобны.
главное, сразу определить, что после этой ночи ничего не будет, и не давать пустых обещаний.

Используете ли вы автозагар? какую марку предпочитаете, и как наносите, чтобы не было пятен?

неа, терпения не хватает сидеть и ровно всё размазывать...
  • 0

#70563
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как вы относитесь к отношениям "на одну ночь"?

Никак, это не для меня
  • 0

#70564
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Как дела?

да как-то так....

что для вас сейчас акутальней, получить в подарок, при каком либо розыгрыше: путевку на двоих в одну из европейских стран, или денежную сумму, эквивалентную данной путевке?

путёвку. это всегда актуальнее для меня.

вас часто называют странными?

ага. очень. :laugh:

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?

моя огромная ручка
  • 0

#70565
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Используете ли вы автозагар? какую марку предпочитаете, и как наносите, чтобы не было пятен?


использую джонсонс. равномерно наношу руками на кожу так чтобы не оставался на коже. вроде нет пятен. но загар слабенький.. наверно его надо несколько дней подряд юзать.. я только одним днем ограничиваюсь.


Как вы относитесь к отношениям "на одну ночь"?

сейчас - никак, т.к. замужем. но считаю, что если женщина свободна, почему бы и нет..
  • 0

#70566
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Как вы относитесь к отношениям "на одну ночь"?

Никак...
  • 0

#70567
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?


это фото на рабочем столе раньше был любимый парень, а теперь фото средиземного моря
  • 0

#70568
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?
  • 0

#70569
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?


Вряд ли я начну прыгать до потолка от радости :laugh: Но на данный момент у моего МЧ на заставке телефона и на перекидном календаре красуюсь я :weep:
  • 0

#70570
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Терпсихора + по 2 2 5 Правил ЦТ. Уберите мат из подписи. Изменять надо 2 символа.

  • 0

#70571
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Вряд ли я начну прыгать до потолка от радости :laugh: Но на данный момент у моего МЧ на заставке телефона и на перекидном календаре красуюсь я :weep:


А мне кажется на заставке телефона размещать свою девушки это как то уж через чур смазливо.
"Потряпски" это как то.
  • 0

#70572
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?


если мое фото, где я полуобнаженная или обнаженная, то я против, а если какой-то другой, то пусть будет
  • 0

#70573
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?

он вышел из того возраста, когда на заставку ставят голых теток. в этом плане, он самодостаточный.
  • 0

#70574
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А мне кажется на заставке телефона размещать свою девушки это как то уж через чур смазливо.
"Потряпски" это как то.


Спорить не стану. У каждого свое мнение на это счет. Для Вас это признак слабости характера, а для меня - признак внимания и любви. А что украшает заставку Вашего телефона?
  • 0

#70575
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Спорить не стану. У каждого свое мнение на это счет. Для Вас это признак слабости характера, а для меня - признак внимания и любви. А что украшает заставку Вашего телефона?


На одной из заставок красивая картинка с красивой девушкой, которая аккуратно выложила полоски кокаина и красивой трубочкой втягивает в нос, на заставке при выключении телефона обнаженная ч/б Моника Беллучи.
  • 0

#70576
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?

не знаю, ни какая наверное )

А что украшает заставку Вашего телефона?

подвижная абстракция
  • 0

#70577
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?

Ради бога, пусть ставит, но лучше видеть какую-нибудь машину на заставке
  • 0

#70578
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ради бога, пусть ставит, но лучше видеть какую-нибудь машину на заставке

+1, я с вами полностью согласна :weep: Хотя, может мужчины думают по-другому :laugh:
  • 0

#70579
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Какова будет ваша реакция,если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?


Да хоть 300 в разных поза, всё равно. :laugh:
  • 0

#70580
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Какова будет ваша реакция, если ваш парень/муж на заставку своего мобильного поставит фото полуообнаженной девушки?


На заставку своего мобильного поставлю накаченного, полуобнаженного мужчинку. Не в месть, так для прикола. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.