Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70501
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Есть люди, чьи поступки (типа порыться в твоих вещах без разрешения) бесят?

да нет вроде. комп: ставлю всевозможные пароли на файлы, фотки прячу там, где могу найти их только я.
вещей и косметики у меня мало - им тупо не интересно )

У тебя есть что надеть на какое-нибудь пафосное мероприятие?

я на таких мероприятиях бываю исключительно по работе. и на мне всегда неброская одежда.

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?

сувенирный Колизей из Италии...

что для вас сейчас акутальней, получить в подарок, при каком либо розыгрыше: путевку на двоих в одну из европейских стран, или денежную сумму, эквивалентную данной путевке?

деньге! :(

и последний вопрос: зачем вы делаете вид что не смотрите на проходящего парня, а в последний момент быстро проверяете посмотрел парень на вас или нет?

а я вообще избегаю взглядов парней ) необъяснимое чувство стыда или чего то в етом роде.. )

по каким причинам вы выбираете "плохих парней", предпочитая их "романтикам" лишенным брутальности?

я не брутальности/романтичности выбираю. я по запаху )

Сколько у вас действительно близких подруг?

четыре.

как Вы понимает и согласны ли с этими словами: Женщины - коварны

даже самая-самая безобидная женщина имеет такую жилку. главное довести ее до такого состояния, унизить или недооценить - коварство будет обеспечено.
  • 0

#70502
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть люди, чьи поступки (типа порыться в твоих вещах без разрешения) бесят?

еще б!!!

У тебя есть что надеть на какое-нибудь пафосное мероприятие?

нет

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?

малюсенький медвежонок

что для вас сейчас акутальней, получить в подарок, при каком либо розыгрыше: путевку на двоих в одну из европейских стран, или денежную сумму, эквивалентную данной путевке?

деньге! :D

и последний вопрос: зачем вы делаете вид что не смотрите на проходящего парня, а в последний момент быстро проверяете посмотрел парень на вас или нет?

было дело до свадьбы,а щас такого не замечаю за собой смотрю соответ.без интереса

Сколько у вас действительно близких подруг?

0 :(

как Вы понимает и согласны ли с этими словами: Женщины - коварны

все женщины-коварны и стервозны!
  • 0

#70503
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

что для вас сейчас акутальней, получить в подарок, при каком либо розыгрыше: путевку на двоих в одну из европейских стран, или денежную сумму, эквивалентную данной путевке?

не деньги я быстро спущу на мелочи поэтому путевку сразу не помешало бы :(
  • 0

#70504
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У тебя есть что надеть на какое-нибудь пафосное мероприятие?

Найдётся, у меня всего навалом))
  • 0

#70505
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Девушки, как часто вы выезжаете за границу? Где больше всего любите бывать?

хотелось бы чаще

хоть хде, лишь бы с ним! один раз смоталась без него - чуть не сдохла от скуки :-/

Есть люди, чьи поступки (типа порыться в твоих вещах без разрешения) бесят?

валом! :bored: стараюсь забить
  • 0

#70506
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

В твоём доме есть растения?

У меня дома джунгли, благодаря маминой страсти к растениям.

Есть проблемы с родителями твоего МЧ?

Нет, я с ними еще не знакома :D
  • 0

#70507
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девушки, как часто вы выезжаете за границу? Где больше всего любите бывать?

Раз или два в год, в зависимости от возможности получить отпуск, а отпуск это само собой разумеющийся выезд за границу. Не посещаю повторно места, где уже побывала (за исключением курортов аля-Иссук-куль). Из понравившихся безусловный лидер - Тайланд. Вообще все места оставляют свои приятные воспоминания, но каждое запоминается по-своему.
  • 0

#70508
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

что для вас сейчас акутальней, получить в подарок, при каком либо розыгрыше: путевку на двоих в одну из европейских стран, или денежную сумму, эквивалентную данной путевке?

Я думаю на данный момент актуальней второе, хочется побыстрее решить вопрос ремонта в своей новой квартирке, а поездку я и сама себе устрою попозже причем намного лучше по условиям чем то что предлагается на розыгрышах :D
  • 0

#70509
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?

Есть фигурка маленького мультяшного ослика Иа. Это вещица - воспоминание из самых дорогих в моей жизни отношениях. Со стороны звучит глупо, но это надо знать при каких обстоятельствах он у меня появился... в общем это уже личное.
  • 0

#70510
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?

Стоит у меня на столе бык, в золотых монетах. Вот каждый раз на него смотрю и думаю, хочешь больше монет...трудись! :D
  • 0

#70511
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

(Azula @ 27.03.2009, 17:19)

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?


у меня на столе пасется маленькое стадо из разнообразных маленьких коров, подаренных сотрудниками на Новый год :D
  • 0

#70512
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

как Вы понимает и согласны ли с этими словами: Женщины - коварны


Всё приходит с опытом (с)

что для вас сейчас акутальней, получить в подарок, при каком либо розыгрыше: путевку на двоих в одну из европейских стран, или денежную сумму, эквивалентную данной путевке?


Деньги, не выходят из моды...Никогда(с) :D
  • 0

#70513
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Есть люди, чьи поступки (типа порыться в твоих вещах без разрешения) бесят?

есть.. :D

У тебя есть что надеть на какое-нибудь пафосное мероприятие?

что одеть есть, а ппафосных мероприятий что-то нет.. так и лежат наряды с этикетками.. :mad:

по каким причинам вы выбираете "плохих парней", предпочитая их "романтикам" лишенным брутальности?

все в меру должно быть.. если он романтик безмерный - тоже ничего хорошего.. :-)

Сколько у вас действительно близких подруг?

2..
  • 0

#70514
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

1. зачем вы поправляете прическу или быстренько оглядываете себя метров за 10, если вам навстречу идет парень? (даже если что-то будет не в порядке все равно ведь исправить не успеете)

вдруг решит влюбиццо с первого взгляда, а тут я - лохматая :-)

2. зачем вы проделываете то же самое, если парень идет со своей девушкой???

ну 1) будет все равно сравнивать с нею 2) пусть тоже напрягется :mad:

3. и последний вопрос: зачем вы делаете вид что не смотрите на проходящего парня, а в последний момент быстро проверяете посмотрел парень на вас или нет? :D

ну вдруг он уже втюрился, а она его держит и не отпускает? :mad:
  • 0

#70515
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?

на работе нет, есть фото в компьютере, а вот дома на столе стоит фоторамка, подаренная мне самым дорогим человеком, иногда смотрю на нее и становится грустно-тепло :(
  • 0

#70516
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?


на одной из колонок около монитора стоит рамочка с совместным фото с любимым и рядом с рамкой еще игрушка-собачка с большущим милым носом...его подарочек.


Есть проблемы с родителями твоего МЧ?


нет...и оч надеюсь,что не будут...))
  • 0

#70517
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девушки, как часто вы выезжаете за границу? Где больше всего любите бывать?

почти каждые 2-3 года..когда бываешь за бугром,думаешь а чем наши крайные просторы хуже,мы ведь просто их не видели..люблю бывать в исторических,экзотических и античных краях..
  • 0

#70518
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Есть ли на вашем письменном столе на работе какая-нибудь вещица или мелочь, смотря на которую, вы вспоминаете что-то хорошее? Какая это вещица?


Маленький стеклянный шар с медвежонком из серии Me to You, который переворачиваешь и внутри шара начинается настоящий снегопад :( Милый пустячок, греющий душу :spy:

Сообщение отредактировал Anaeza: 30.03.2009, 08:33:04

  • 0

#70519
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть проблемы с родителями твоего МЧ?

мне повезло. они живут за границей :(
  • 0

#70520
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вас часто называют странными?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.