Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69761
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

уважаемые мадамы,
ясно что у каждого есть свои минусы,
интересно какие есть у Вас и как с ними боритесь?


я ленива, эгоистична
не борюсь....мне с этим оч комфортно живется :lol:

меняете ли вы гордероб каждый год???


стараюсь....все от доходов зависет

Всегда ли вы отстаиваете свою точку зрения до последнего? Бывает такое, что в процессе спора вы меняете свое мнение на противоположное или соглашаетесь с доводами оппонента?


не боюсь признавать свои ошибки. соглашаюсь, если человек прав :-)

вы слушаете гороскоп?


бывает. чаще случайно :dandy:
  • 0

#69762
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Зы. Разве такое бывает? Или Вы так, пессимист собирающийся жениться и прокручивающий в голове сценарии?

просто столкнулся уже с этим пару раз уже...
  • 0

#69763
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?
  • 0

#69764
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?


понимания, поддержки....любви....денег я и сама могу заработать :dandy:
  • 0

#69765
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?


:dandy: Если пошагово, думаю, это сложно :lol: А в общем и целом... Полагаю, любая женщина не против, чтобы ее понимали, желания угадывали (по мере возможности) и поддерживали (по мере надобности) :-)
  • 0

#69766
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?

понимать, нежить и быть рядом
  • 0

#69767
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Возьмете ли вы кредит в банке ??? Если вам понравилось платье от знаменитого модельера (платье стоит 7000 долларов)

неееет.

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?

аккруратно,красиво,без пошлости,с манерами,уважительно относитсят для начала,потом забота,нежность,неравнодушие,учавствовать и переживать за каждую мелочь,взять на себя ее решение,удивить,показать как можно быть женственной возле такого мужественного мужчины,без лишних муси-пуси достаточно серьезно,конкретно давать понять о своих намерениях и конечно всегда отвечать за свои слова.

Что для вас счасттье как вы его представляете ???


я абсолютно счастливый человек...но всегда чего-то не хватает и это хорошо,новые цели,амбиции...развитие...счастье для души это любить и быть любимой,дарить и получать чувства...счастье для разума,иметь возможность для осуществления своих материальных желаний и потребностей,элементарно,чтоб твоя семья была накормлена,одета и хотяб раз в год к морю,иметь достаточную сумму денег,счастье-быть гордостью для своих родителей,быть полным сосудом без излишек и недостачи.
  • 0

#69768
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

уважаемые мадамы,
ясно что у каждого есть свои минусы,
интересно какие есть у Вас и как с ними боритесь?

ленивость,эгоизм,собственничество,а как с ними бороться со временем мудреешь и некотрые недостатки теряют свою актуальность

меняете ли вы гордероб каждый год???

практически но есть вещи которые я ношу с 1999 г;)моя любимая футболка такая же яркая зеленая!

Всегда ли вы отстаиваете свою точку зрения до последнего? Бывает такое, что в процессе спора вы меняете свое мнение на противоположное или соглашаетесь с доводами оппонента?


всегда даже если не права но когда вижу свой фиаско признаю

вы слушаете гороскоп?

читаю иногда


Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?

думаете до 24 г?а мне так не кажется когда любишь хош всегда быть рядом советчицой подругой любовницей!всегда под руку ходить даже если вам за 60:))

Сообщение отредактировал Anusha: 21.03.2009, 09:42:45

  • 0

#69769
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?

заботы, поддержки, понимания, позволять заботиться о вас, нежности, чувства защищенности и безопасноти, ну и секса естесственно тоже ;) :-)

#69770
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему женщинам так свойственно лицемерие?
Н-р, говорить парню продолжить рассказ, хотя в душе ей это вообще не интересно. Зачем временами всеми правдами и неправдами цепляться за человека, лицемерить, быть неискренней. Не надо переубеждать или говорить "а чем вы лучше", а просто попробуйте объяснить, тем более вам многим всё это знакомо.


наверное это чисто инстинктивно.. найти самца, и любыми правдами и неправдами зачать от него ;)


Твой мужчина по утрам сам завтракается или ты ему звтрак готовишь?


я готовлю.. он бывает тоже готовит раз в тысячелетие
  • 0

#69771
Naughty

Naughty
  • Гость
  • 8 сообщений

Что вам подарили на 8 марта 2009 г???

2.5" Portable Hard Drive compact USB 2.0 Transcend 320 Gb ;)
ну и еще косметику...
  • 0

#69772
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
когда-нибудь приобретали себе что-либо в секонд хенде
  • 0

#69773
Naughty

Naughty
  • Гость
  • 8 сообщений

Почему женщинам так свойственно лицемерие?
Н-р, говорить парню продолжить рассказ, хотя в душе ей это вообще не интересно. Зачем временами всеми правдами и неправдами цепляться за человека, лицемерить, быть неискренней. Не надо переубеждать или говорить "а чем вы лучше", а просто попробуйте объяснить, тем более вам многим всё это знакомо.

Значит, это не ваша девушка. И удержать вас она пытается не из-за любви, а из каких-то своих меркантильных соображений. Потому как, если любишь, то все, касающееся любимого, интересно Если даже не совсем понятно - в этом случае слушаешь еще внимательней и задаешь вопросы, стараясь понять. Любящим лицемерие не присуще.
  • 0

#69774
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

когда-нибудь приобретали себе что-либо в секонд хенде

никогда ;)
  • 0

#69775
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?

нас не нужно понимать, нас нужно любить. такими какие мы есть)
  • 0

#69776
Naughty

Naughty
  • Гость
  • 8 сообщений

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?

Меха и бриллианты - не главное. Нужно внимание, забота, ласка и уважение. Не нужно относиться к супруге как к бесплатной домработнице. И никогда не стоит успокаиваться на мысли "куда она денется!", всегда помните, что вы - не единственный мужчина на свете. Если чего-то не додадите вы своей половинке, найдется кто-то другой. (То же самое относится и к девушкам и женщинам: всегда помните, что вокруг еще много других, которые могут занять ваше место. Еще ни одного неудовлетворенного семейной жизнью мужчину не остановил "штамп в паспорте" или наличие детей!)
  • 0

#69777
Nurlan_aka

Nurlan_aka
  • Гость
  • 12 сообщений
Любить не поняв Вас это опасно, это мое мнение.
Как думаете вы?
  • 0

#69778
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

когда-нибудь приобретали себе что-либо в секонд хенде

ношеные вещи не покупала..а вот как-то приобрела по дешевке в "товарах из европы на вес" одну майку типа зара - до сих пор ношу на тренировки, никак не сотрется, прикольно)))
  • 0

#69779
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

когда-нибудь приобретали себе что-либо в секонд хенде

нет
  • 0

#69780
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Любить не поняв Вас это опасно, это мое мнение.
Как думаете вы?

хм, я например своего мужчину не всегда понимаю, но просто люблю его за то что он такой,и не заморачиваюсь))) нас все равно до конца не понять мужскому уму -по-моему это аксиома ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.