Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6941
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мой папа говорил мне в детстве - не цепляйся за родителей, не жертвуй жизнью ради детей, у твоего отца есть твоя мать, у твоего сына будет его жена, у твоей сестры будет ее муж. А у тебя - твой. В жизни женщины самое главное - ее мужчина, как и в жизни мужчины - его женщина.

Надо же..после таких слов..конечно выберу мужа
но хотелось бы сказать что мать желающая счастья своему ребенку никогда не поставит перед выбором либо я либо твой муж, в том и числе и любящий муж ни за что так не скажет

#6942
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В жизни женщины самое главное - ее мужчина, как и в жизни мужчины - его женщина.

Акси как всегда ППКС!!! Мудрая женщина как я посмотрю :rolleyes:

#6943
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нее против матери выбрать мужа, не могу. это все что осталось у меня из прошлого
знаю, что отец рад. что мама под нашим присмотром

Сообщение отредактировал karla: 15.06.2006, 14:02:02

  • 0

#6944
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мать

как то от матери отворачиваться, как то не так.

Эвано как!
и ради предка готовы пожертвовать своим личным счастьем?

никого не буду выбирать, буду приспосабливаться, как говорится "фигня война, главное- манёвры" (с)

долга так не протянуть... срыв психики случицо. проверенно

Мама. Только Мама. А муж...в сад.

Риа, эт конечно не мое дело, нормальный мужик нужен... спешиал фо ю, как гриться.
  • 0

#6945
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Эвано как!
и ради предка готовы пожертвовать своим личным счастьем?

ради матери да, она у меня единнственная мать, та которая меня вырастила и сидела ночами когда я болела, выносила меня, это моя кровь, и все что у меня есть, мать она всегда поддержит, даже сейчас моя мать герой. пусть даже иногла перегибает палку :rolleyes:
себе не прощу. если сделаю ей больно. а просить прощения будет поздно
  • 0

#6946
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мой папа говорил мне в детстве - не цепляйся за родителей, не жертвуй жизнью ради детей...

сам я полностью придерживаюсь таких принцыпов, к сожалению мне пришлось до этого самому дойти.
  • 0

#6947
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ради матери да, она у меня единнственная мать, та которая меня вырастила и сидела ночами когда я болела, выносила меня, это моя кровь, и все что у меня есть, мать она всегда поддержит, даже сейчас моя мать герой. пусть даже иногла перегибает палку :rolleyes:
себе не прощу. если сделаю ей больно. а просить прощения будет поздно

значит мама которая прожила уже свою жизнь и вподметки не годится личному счастью?

вот моя бывшая теща разрушила нашу семью... ну хорошо приложилась, все щастия для дочки искала... нашла))) и что вы думаете дочка счастлива? а моя дочка счастлива?
  • 0

#6948
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
выбирая мужу, ты не отвергаешь Маму, просто расставляешь приоритеты... мама, это женщина, кот. всегда будет рядом, поэтому она поймет...

мне лично кажется, что мужчин бесят мамы их жен только в том случае если они бесконечно лезут в их жизнь... впринципе так же как иногда и нас бесят их мамы... когда, нас уже взрослых все пытаются учить...

но я 100% что моя мама не будет лезть, лет 7 назад, когда она полюбила... и познакомила нас с сестрой с мужчиной, с кот. ей хотелось быть... мы не лезли в ее жизнь, хотя его присутствие по началу дико напрягало, раздражало... так наверное всегда бывает когда привыкаешь что мама только твоя... зато теперь мы обе уверенны... как сказала Аксиома у нее будет он... а у нас свой...
  • 0

#6949
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

значит мама которая прожила уже свою жизнь и вподметки не годится личному счастью?

вот моя бывшая теща разрушила нашу семью... ну хорошо приложилась, все щастия для дочки искала... нашла))) и что вы думаете дочка счастлива? а моя дочка счастлива?


в моем случае мать живет заботой о внуках...о другом мужчине(отчим)..хм...

и если дело будет идти к разводу, то тут мама наоборот против развода, а виновниками будем мы с мужем
  • 0

#6950
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне лично кажется, что мужчин бесят мамы их жен только в том случае если они бесконечно лезут в их жизнь... впринципе так же как иногда и нас бесят их мамы... когда, нас уже взрослых все пытаются учить...

больше всего убивает когда эта мама считает, что для ее чада была преднозначена более лучшая судьба, хотя сама прожила отнюдь не шоколадную жизнь.

Сообщение отредактировал Sklin: 15.06.2006, 14:56:16

  • 0

#6951
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вот моя бывшая теща разрушила нашу семью... ну хорошо приложилась, все щастия для дочки искала... нашла))) и что вы думаете дочка счастлива? а моя дочка счастлива?

А так часто бывает т.к. родитель всегда считает что его ребенок заслуживает самого хорошего... вот тут и должно проявиться мама или мужа...

я думаю, что если маме просто сказать: мама... для меня он лучший... и другого мне не надо... то конфликт будет исчерпан...
  • 0

#6952
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


никого не буду выбирать, буду приспосабливаться, как говорится "фигня война, главное- манёвры" (с)

долга так не протянуть... срыв психики случицо. проверенно


вот именно так и остаются и с мужем и не предавая родителей :smoke: потому как если из-за каждого маминого ультиматума мужа слать в сад- никаких мужей не напасёшься :rolleyes:
И вообще, мне с ним жить, а не ей... да и не поставит умная любящая мать подобного ультиматума...видимо в таких случаях срыв психики у матери уже случился...

а уж отправить в сад мать из-за мужа- это уж, простите, вообще ни в какие рамки не лезет... даже представить не могу и очень надеюсь, что мои дети тоже не смогут
  • 0

#6953
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

если дело будет идти к разводу, то тут мама наоборот против развода, а виновниками будем мы с мужем

Не дай вам Бог! Живите долго, вместе и счастливо!
  • 0

#6954
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не дай вам Бог! Живите долго, вместе и счастливо!

нет дядя изя это так к примеру,
какой развод, поздно уже
  • 0

#6955
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
С мамой надо разговаривать, объяснить, что ее понятие о счастье отличается от моего. Я такая, какая я есть, исправить невозможно (если сама не захочу). Надо уважать мой выбор. И мама уважала, только когда я расставалась, она все выговаривала...
  • 0

#6956
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Риа, эт конечно не мое дело, нормальный мужик нужен... спешиал фо ю, как гриться.


Моя Мама для меня важней. У меня нет необходимости делать подобный выбор (Мой бывший муж маме не нравился - но она молчала, а теперь с моим МЧ они пректрасно ладят).
Но если даже и пришлось бы... Все равно Мама.

Потому что это Мама, и так как любит мать, тебя никогда ни один человек (А тем более мужчина :rolleyes: ) любить не будет.
  • 0

#6957
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот именно так и остаются и с мужем и не предавая родителей :smoke: потому как если из-за каждого маминого ультиматума мужа слать в сад- никаких мужей не напасёшься :rolleyes:
И вообще, мне с ним жить, а не ей... да и не поставит умная любящая мать подобного ультиматума...видимо в таких случаях срыв психики у матери уже случился...

а уж отправить в сад мать из-за мужа- это уж, простите, вообще ни в какие рамки не лезет... даже представить не могу и очень надеюсь, что мои дети тоже не смогут

умная всегда поставит маму и мужа в разные плоскости, а сама будет буфером.
для мужчины важной вещью является, что бы женщина которая рядом с ним, разделяла его взгляды. а все остальное, даже тещу, он сможет пережить.
  • 0

#6958
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

умная всегда поставит маму и мужа в разные плоскости, а сама будет буфером.


больше всего мне нравится, когда мне говорят мои же фразы, только другими словами....
при этом вы же мне пообещали срыв психики при подобном решении вопроса :rolleyes:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 15.06.2006, 15:47:26

  • 0

#6959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, по-моему, в условиях задачи не было сада, в который надо послать маму или мужа.
  • 0

#6960
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я может чего-то не поняла в условиях задачи?


Навеяно социологическими исследованиями в области мужской психики, которые проводит Карла.

ситуация: ваш муж и ваша мама - два несовмистимых объекта.

быстро выбираем - муж или мама


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.