Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69321
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

единственное что расписано, так это 5 разовое посещение рабочего места в неделю...
  • 0

#69322
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ты всегда одну и ту же задачу (скажем в твоей работе) выполняешь одним и тем же проверенным способом или же стараешься каждый раз решить её по новому?

т.к работа творческая, каждый раз по новому)
  • 0

#69323
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ты всегда одну и ту же задачу (скажем в твоей работе) выполняешь одним и тем же проверенным способом или же стараешься каждый раз решить её по новому?

если по работе, то всё как всегда
  • 0

#69324
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Ты близка с мамой? Доверяешь ей тайны? Делишься подробностями личной жизни? Она вмешивается? Высказывает свое недовольство и неодобрение?

очень близка. доверяю тайны. она в курсе всего. единственное, чего я ей не говорю так это если у меня что-то не так, так как знаю, что переживать она будет не меньше моего, если не больше.
но тем не менее она не вмешивается в мои дела, тем более не высказывает недовольство, лишь дает совет если я ее об этом прошу

Часто твоя профессиональная деятельность идёт в ущерб домашним делам?Как к этому относится твоя семья?

почти всегда. семья относится с пониманием

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

ниразу не расписана и не размерена. живу как бешанная белка))

Ты всегда одну и ту же задачу (скажем в твоей работе) выполняешь одним и тем же проверенным способом или же стараешься каждый раз решить её по новому?

только пока не отточу этот способ до автомата. потом, как пойму суть (если это новая область деятельности), ищу новые пути, где минимум затрат.
  • 0

#69325
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Твоя деятельность в твоей организации полезна и необходима?

можно сказать,ключевая. очень полезная и крайне необходимая)

Ты всегда одну и ту же задачу (скажем в твоей работе) выполняешь одним и тем же проверенным способом или же стараешься каждый раз решить её по новому?

да,в основном проверенным способом. качество ведь гарантируем :smoke:
  • 0

#69326
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?
  • 0

#69327
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

оч нравиться
  • 0

#69328
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

достаточно серьезно. хочется иногда спонтанности, но бессознательно выходит, что всё равно всё стараюсь планировать...
  • 0

#69329
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

когда есть настроение, или желание, то да.... хотя в последнее время, не обращаю ни на кого внимание
  • 0

#69330
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ты близка с мамой? Доверяешь ей тайны? Делишься подробностями личной жизни? Она вмешивается? Высказывает свое недовольство и неодобрение?

очень близка, иногда в шутку мну называют "маминой дочей".. :smoke: Что касается тайн, то когда "созреваю", чтобы сказать её вслух, то первой будет, конечно, мама. а так я достаточно скрытный человек.
Мама наша привыкла быть в курсе дел у детей. иногда это напрягает, но делаешь скидку, что это мама и она, естественно, может беспокоиться и желает всё знать. :(

Часто твоя профессиональная деятельность идёт в ущерб домашним делам?Как к этому относится твоя семья?

на данный момент практически всегда... родные иногда обижаются, но уже привыкли к моему рабочему графику и завалу... так что отношение, скорее всего, с пониманием..

Ты всегда одну и ту же задачу (скажем в твоей работе) выполняешь одним и тем же проверенным способом или же стараешься каждый раз решить её по новому?

в зависимости от задачи. некоторые не требуют творческого полета мысли, а просто сами по себе представляют собой автоматизированный процесс... в некоторых делах могу обдумывать задачу с разных ракурсов..

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

я вообще не умею задирать людей. :(
  • 0

#69331
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

Расписана конкретно... Три дня в неделю мое расписание выглядит как "работа - тренажерный зал - дом", два дня "работа - дом- работа"... Выходные - отдых от работы. :smoke: И так все время повторяется, иногда чувствую ужасную усталость от этого. Хочется, чтобы можно было ездить отдыхать после работы иногда и вообще как-нибудь разнообразить свое "расписание".
  • 0

#69332
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

иногда, когда совсем скучно
  • 0

#69333
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

Нет... Ну их нафих.
  • 0

#69334
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Как ты ведёшь себя в стресовой экстремальной ситуации: быстро мобилизуешься, впадаешь в ступор или тебя охватывает паника и ты начинаешь производить много-много бессмысленных действий?

чаще быстро мобилизуюсь. но перед этим мне надо хотя бы минуты две побыть в ступоре,чтобы принять правильное решение.
  • 0

#69335
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ты всегда одну и ту же задачу (скажем в твоей работе) выполняешь одним и тем же проверенным способом или же стараешься каждый раз решить её по новому?

по настроению. иногда мне кажется что я вообще ничего не делаю одним и тем же способом....

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

не люблю хамов. потому просто вообще не разговариваю с ними.
самоуверенных и заносчивых можно поддеть))) забавно получается...
  • 0

#69336
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

Обожаю таких подкалывать
  • 0

#69337
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ты близка с мамой? Доверяешь ей тайны? Делишься подробностями личной жизни? Она вмешивается? Высказывает свое недовольство и неодобрение?

нет, берегу свои нервы. тайны она хранить не умеет.

:( в молодости она меня всем моим парням сдавала, когда я просила меня прикрыть...чуть ли до номера машина, на которой я со двора уехала...она типа врать не умеет...вернее вдруг он моим мужем станет, ненавидеть ее потом будет :smoke:

З.Ы. А вот с папой мне проще общий язык находить. Он могила, сказал-сделал. Молодых людей отшивал по телефону только так: "Нет ее дома. Ты вообще кто такой, чтобы лишние вопросы задавать? Отдыхай, мальчик!"...то, что мне и надо было.

Сообщение отредактировал Kendall: 18.03.2009, 15:11:10

  • 0

#69338
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ты близка с мамой? Доверяешь ей тайны? Делишься подробностями личной жизни? Она вмешивается? Высказывает свое недовольство и неодобрение?

нет. тайны свои я никому не доверяю)



Часто твоя профессиональная деятельность идёт в ущерб домашним делам?

нет

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

день сурка

аналогично :smoke:

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

от настроение зависит
  • 0

#69339
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Есть у тебя черта плакаться на каждом перекрёстке о своей проблеме?

нет, свои проблемы предпочитаю решать без посторонних

Девушки, часто ли вы балуете себя покупкой новой одежды и милых сердцу мелочей? :smoke:

по мере возможностей
  • 0

#69340
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если заболела, то долго будет откладывать визит к врачу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.