Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69141
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Твоя деятельность в твоей организации полезна и необходима?

если бы, была бесполезна, мне бы не платили хорошую з/п.
  • 0

#69142
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Твоя деятельность в твоей организации полезна и необходима?

Отвечу, как и все - конечно, необходима! :smoke: Приношу прямую прибыль :laugh:
  • 0

#69143
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

что в приоритете ( для подержания фигуры)
- танцы
- спортзал
?

меньше жрать
  • 0

#69144
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вот такой вопрос, встречаюсь с девушкой давольно долго, она единственная девушка внимания которой я добился сам,
она красива, воспитана, любит меня. Но в последнее время я охладел к ней думаю ето изза того что она постоянно хочет чтоб я был рядом иногда даж требует, что делать?

Вот такой вопрос, встречаюсь с девушкой давольно долго, она единственная девушка внимания которой я добился сам,
она красива, воспитана, любит меня. Но в последнее время я охладел к ней думаю ето изза того что она постоянно хочет чтоб я был рядом иногда даж требует, что делать?
  • 0

#69145
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Твоя деятельность в твоей организации полезна и необходима?

незаменимых людей не бывает)
хотя для руководителя неприменно в чем-то я была бы незаменима
  • 0

#69146
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

что в приоритете ( для подержания фигуры)
- танцы
- спортзал
?

И первое, и второе, и "меньше жрать" (с) Лианна :smoke:

Вот такой вопрос, встречаюсь с девушкой давольно долго, она единственная девушка внимания которой я добился сам,
она красива, воспитана, любит меня. Но в последнее время я охладел к ней думаю ето изза того что она постоянно хочет чтоб я был рядом иногда даж требует, что делать?

Не хотелось бы говорить банальностей, но может вам стоит поговорить с девушкой и объяснить ей, что вам нужна личная свобода?..
  • 0

#69147
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Говорил
нехочу ее терять
да и она без меня несможет
  • 0

#69148
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот такой вопрос, встречаюсь с девушкой давольно долго, она единственная девушка внимания которой я добился сам,
она красива, воспитана, любит меня. Но в последнее время я охладел к ней думаю ето изза того что она постоянно хочет чтоб я был рядом иногда даж требует, что делать?

Вот такой вопрос, встречаюсь с девушкой давольно долго, она единственная девушка внимания которой я добился сам,
она красива, воспитана, любит меня. Но в последнее время я охладел к ней думаю ето изза того что она постоянно хочет чтоб я был рядом иногда даж требует, что делать?


с этим сложнее я привык быть сам по себе, и раставался незадумываясь с девушками которые требовали от меня постоянно быть рядом, Ну им тяжело как я понимаю но с собой ничего зделать немогу.
  • 0

#69149
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
))))))))))))))))))
с ней по другому.
  • 0

#69150
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Говорил
нехочу ее терять
да и она без меня несможет

Пусть чаще встречается с подругами, проводит больше времени с друзьями. Тогда и она не будет в одиночестве, и вы не будете скованы ее навязчивостью имхо.
  • 0

#69151
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вот такой вопрос, встречаюсь с девушкой давольно долго, она единственная девушка внимания которой я добился сам,
она красива, воспитана, любит меня. Но в последнее время я охладел к ней думаю ето изза того что она постоянно хочет чтоб я был рядом иногда даж требует, что делать?

вы к ней не охладели, а привыкли, это нормально, все равно вы ее любите, чуть расстанетесь и все будет в норме.
  • 0

#69152
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
пасиб
  • 0

#69153
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Твоя деятельность в твоей организации полезна и необходима?

очень)
  • 0

#69154
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

))))))))))))))))))
с ней по другому.


Если Я буду жить с девушкой значит Я буду безума от нее, этим все сказано
Получается вы от нее без ума? Отвечаю вашими же словами. А значит остается "я бужу жить" и "этим все сказано"

А теперь мой вариант: т.к вы непоследовательны, вы сами не знаите чего хотите...
Для начала разбиритесь она Вам точно нужна? Если да, то как вы сами сказали: Жить с ней и этим все сказано!
  • 0

#69155
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что тебя раздражает на твоей работе/учебе?

абсолютно ничего :smoke: наоборот)
  • 0

#69156
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Frostyourself
Я с ней не живу..
  • 0

#69157
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вопрос замужним или просто несвободным женщинам: а куда вы деваете цветы, которые вам дарят ухажеры? Домой нельзя, а выкинуть жалко :smoke: . А чё делать?

собственно, а почему домой нельзя?

Как часто совершаешь покупки одежды, которую потом ни разу не наденешь?

никогда. я практичная
  • 0

#69158
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вот такой вопрос, встречаюсь с девушкой давольно долго, она единственная девушка внимания которой я добился сам, она красива, воспитана, любит меня. Но в последнее время я охладел к ней думаю ето изза того что она постоянно хочет чтоб я был рядом иногда даж требует, что делать?

лучший вариант, если вам этот человек дорог, и вы не хотите ее потерять, поговорите с ней, скажите ей все, что вас волнует.
Попробуйте привнести разнообразие в ваши отношения, чтобы ваши постоянные встречи не казались пресными.
Попробуйте найти себе занятие, ну там посещение спорт клуба, чтобы это время вы проводили один, так у вас появится личное время и возможность соскучится по своей любимой.
= Когда любишь, всегда сможешь найти выход даже в самой безвыходной ситуации = :smoke:
Не переживайте и удачи вам :spy:
  • 0

#69159
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мужчина 40 лет, вдовец. Решил попытаться заново устроить личную жизнь. Почему-то начал с посещения ночных клубов.
Что скажете по этому поводу?

идей много
1. пытается познакомиться
2. седина в бороду - бес в ребро
3. чувствует свою вторую молодость
  • 0

#69160
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Твоя деятельность в твоей организации полезна и необходима?

я думаю, что да. Считаю, что занимаюсь полезным и нужным делом :smoke: Все на благо юного поколения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.