Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68681
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

что делать? так хочется еще удивляться и летать в облаках, разочарованию нет предела :rolleyes:
как снова обрести очарование вами - женщины?

Не сводить все к столь примитивной схеме. Попробуйте создать ваш сценарий отношений, добавить в них романтику, свои фантазии, дать ей раскрыться в свою очередь...
Количество не значит качество, найдете "ту самую" - сразу все станет на свои места.
  • 0

#68682
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

девочки, есть среди вас кто-нибудь, кто пьет крепкие алкогольные напитки? не водку, ктоорую выпил махом и запил, а коньяк или виски, которые пьются долго, крепко и со смаком?

виски пью, только в сочетании с колой - тогда действительно получается "со смаком" :rolleyes:
  • 0

#68683
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Как вы относитесь к своему рукопожатию с мужским полом?
у вас рука?:
мягкая, женская
страюсь не подавать руки м, причина?
рука твердая, уверенная

  • 0

#68684
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как вы относитесь к своему рукопожатию с мужским полом?
у вас рука?:
мягкая, женская
страюсь не подавать руки м, причина?
рука твердая, уверенная

1. Нормально
2. Мягкая
3. Не заморачиваюсь - всегда пожму руку, если мне протягивают
4. Уверенная
  • 0

#68685
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


девочки, есть среди вас кто-нибудь, кто пьет крепкие алкогольные напитки? не водку, ктоорую выпил махом и запил, а коньяк или виски, которые пьются долго, крепко и со смаком?

виски пью, только в сочетании с колой - тогда действительно получается "со смаком" :spy:

+1 к виски с колой.
коньяк - не мой "напиток" :rolleyes:
  • 0

#68686
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
1. нормально
2. зависит от того, с кем здороваюсь
3. всегда здороваюсь, если подают
4. твердая
  • 0

#68687
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Как вы относитесь к своему рукопожатию с мужским полом?
у вас рука?:
мягкая, женская
страюсь не подавать руки м, причина?
рука твердая, уверенная

Ну как сказать... сама руки не подаю, считаю это сугубо "мужским ритуалом", но если протянут - отвечу мягким женским рукопожатием :rolleyes:
  • 0

#68688
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вы общаетесь по инету. он вам врет постоянно красиво и от души.
но вы верите всему. а потом встреча. она вас разочарует? ведь он врун и лжец. станете ли вдаваться почему он такой или просто кинете?
  • 0

#68689
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вы общаетесь по инету. он вам врет постоянно красиво и от души.
но вы верите всему. а потом встреча. она вас разочарует? ведь он врун и лжец. станете ли вдаваться почему он такой или просто кинете?

Постараюсь понять, но обижусь и верить больше не буду.
Зачем лгать? Не проще быть самим собой?
  • 0

#68690
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вы общаетесь по инету. он вам врет постоянно красиво и от души.
но вы верите всему. а потом встреча. она вас разочарует? ведь он врун и лжец. станете ли вдаваться почему он такой или просто кинете?


никогда по нету не общалась и не знакомилась,для меня это глупость
  • 0

#68691
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


вы общаетесь по инету. он вам врет постоянно красиво и от души.
но вы верите всему. а потом встреча. она вас разочарует? ведь он врун и лжец. станете ли вдаваться почему он такой или просто кинете?

Постараюсь понять, но обижусь и верить больше не буду.
Зачем лгать? Не проще быть самим собой?

нет не проще. тут все сложно. я вру что я все еще учусь. вру что переезжаю часто лишь бы она не писала мне в ответ.
она действительно мне нравится
но разве такое возможна такая любовь? и любовь ли это?
я стараюсь ее не разочаровать а с другими я сам свой и им со мной интересно!!
как так? если с ней я такой какой есть то я скучный. обьясните что со мной!
  • 0

#68692
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

нет не проще. тут все сложно. я вру что я все еще учусь. вру что переезжаю часто лишь бы она не писала мне в ответ.
она действительно мне нравится
но разве такое возможна такая любовь? и любовь ли это?
я стараюсь ее не разочаровать а с другими я сам свой и им со мной интересно!!
как так? если с ней я такой какой есть то я скучный. обьясните что со мной!

Это просто комплексы. Заниженная самооценка.
Прекратите решать за других интересен вы или нет. Просто будьте самим собой. Искренность более располагает. И поверьте, любовь порой на столько необъяснима... Человек с лёгкостью может объяснить за что ненавидит, а вот за что любит объяснить трудно. Как и порой поступки влюблённого человека...
Попробуйте, вам понравится быть собой.
  • 0

#68693
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
она пишет мне от души как есть, быстро и не думая.
а продумываю каждую букву. а когда все только начиналось я был сам собой. за это ей и понравился. а когда узнал то перестал быть собой.
почему то всегда такое срабатывает. я могу быть собой с теми кому я безразличен...
я слишком долго был одинок и не могу еще приаыкнуть к тому что кому то могу быть нужен
  • 0

#68694
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

она пишет мне от души как есть, быстро и не думая.
а продумываю каждую букву. а когда все только начиналось я был сам собой. за это ей и понравился. а когда узнал то перестал быть собой.
почему то всегда такое срабатывает. я могу быть собой с теми кому я безразличен...
я слишком долго был одинок и не могу еще привыкнуть к тому что кому то могу быть нужен

Вы сами себе ответили.
Вы понравились ей именно тогда, когда были самим собой.
Когда вы поймёте и примете, что нравитесь таким, как есть, то всё наладится. Сложно строить отношения с человеком, который постоянно "играет роль". Потому что знаешь его другим, а он ведёт себя как будто совсем другой человек. Эта фальшь очень остро чувствуется и если по-началу терпят, в надежде, что человек образумится, то потом устают и тогда уже поздно становиться прежним..
Слишком знакомая ситуация, был такой знакомый у меня. Так мой искренний совет : станьте опять собой, просто расслабьтесь и перестаньте комплексовать.
Научитесь доверять другим, если с вами общаются, то вы нужны! Иначе просто послали бы далеко и на долго. :rolleyes:
  • 0

#68695
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Дамы, дорогие! Я в смятении.
Ну можно понять, когда девушка отказывает МЧ во взаимности... Ничего не испытывает к нему, или испытывает, но не то, что ему бы хотелось. Но почему она избегает общения?!!! Причём не всегда, а периодически. Такое впечатление, будто я её чем-то обидел. Но я же ничего такого не сделал! Ладно, мне было больно выслушать отказ, но зачем добивать? Может, вы объясните?
  • 0

#68696
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дамы, дорогие! Я в смятении.
Ну можно понять, когда девушка отказывает МЧ во взаимности... Ничего не испытывает к нему, или испытывает, но не то, что ему бы хотелось. Но почему она избегает общения?!!! Причём не всегда, а периодически. Такое впечатление, будто я её чем-то обидел. Но я же ничего такого не сделал! Ладно, мне было больно выслушать отказ, но зачем добивать? Может, вы объясните?

Если периодически, значит всё-таки дело в обиде. То что вам может видится безобидным, может сильно обидеть девушку.
Мы склонны додумывать то, чего нет. Изображение
Постарайтесь поговорить, но только без обвинений. Если говорить во время беседы о том, что вы раздражаетесь и переживаете, а не о том, что девушка раздражает вас и заставляет переживать, то реакция будет совершенно разной. Уловите разницу в постановке проблемы. :rolleyes: В первом случае обсуждаете то, что вас волнует, во втором предъявляете претензии ей. ))
  • 0

#68697
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Но почему она избегает общения?!!! Причём не всегда, а периодически. ....

цену себе набивает и уверена, что своего добьется т.е вас) чем больше девица капризна, тем ниже валяется у ее ног м.)
  • 0

#68698
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Дамы, дорогие! Я в смятении.
Ну можно понять, когда девушка отказывает МЧ во взаимности... Ничего не испытывает к нему, или испытывает, но не то, что ему бы хотелось. Но почему она избегает общения?!!! Причём не всегда, а периодически. Такое впечатление, будто я её чем-то обидел. Но я же ничего такого не сделал! Ладно, мне было больно выслушать отказ, но зачем добивать? Может, вы объясните?


хм....вариантов миллион ,первый который пришел в голову,есть кто то еще и она не определилась...ток близко к сердцу не беите,по себе сужу,может ей просто надо побыть одной подумать(опять же сужу по себе),а может у нее пмс и она в эти днивообще со всеми груба и резка...так что отпустите пусть все идет своим чередом..в конце концов не думаю,что она обещала подарить вам все свое время,у каждого бывают бзики...
  • 0

#68699
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
2 FHL: Так я её как раз и не обижал... Никогда! В принципе, было как раз наоборот: некоторое время назад она меня очень обидела. На 8-е я ей позвонил поздравить с праздником (ну не мог я проигнорировать этот день), так она попросила у меня прощения за тот случай. И потом несколько раз общались. А вчера-сегодня трубку не берёт.

2 leDifire: Так зачем ей меня добиваться?! Я и так у её ног. И потом, она не капризна, и это не какая-то вздорная девчонка, по крайней мере, никогда таковой не была.
  • 0

#68700
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Дамы, дорогие! Я в смятении.
Ну можно понять, когда девушка отказывает МЧ во взаимности... Ничего не испытывает к нему, или испытывает, но не то, что ему бы хотелось. Но почему она избегает общения?!!! Причём не всегда, а периодически. Такое впечатление, будто я её чем-то обидел. Но я же ничего такого не сделал! Ладно, мне было больно выслушать отказ, но зачем добивать? Может, вы объясните?

У меня например бывает, что человек просто периодически начинает раздражать. Например общаешься каждый день и через некоторое время смотреть на него не можешь уже. Несколько дней не видитесь и опять нормально общаешься. Речь не о парне, а просто о знакомых.
Может мне лечиться конечно пора, но факт остается фактом. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.