Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67581
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

может быть, многие. думаю эээ...50 точно!
  • 0

#67582
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вот если бы вас не заботил размер ЗП чем бы занимались?
Вот я бы преподавателем хотел быть. :dandy:

я бы рисовала.... и творила бы всякие красивые разности своими руками из всякой всячины

Каков обычно этот самый первый поцелуй? Легок или прям до конца чтобы в ход пошли мужские руки?

первый лучше легкий...

Как считаете почему МЧ так любят футбол?
И вообще как относитесь к футболу?


обожаю смотреть чемпионаты мира. почему? да это же так захватывает!!!

Почему такие пассивные, вопросы неинтересные, скучные?

работа :-)

Физически потрудиться нет желания? ну там в огороде покапаться

есть, но не в огороде.
  • 0

#67583
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

Вот если бы вас не заботил размер ЗП чем бы занимались?
Вот я бы преподавателем хотел быть. :dandy:

Я бы создала линию женского белья... хотя здесь проблемка не в размере зп, а в первоначальном капитале... думаю когда нибудь я все равно этим займусь

#67584
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

ну где-то 50-60% МЧ любят телом, а потом душой….

"Есть только две породы мужей, которые боятся жен, и те которые скрывают, что боятся..."
Согласны? Ваши из какой породы?

чушь какая-то…
  • 0

#67585
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

физически потрудиться нет желания?

Покопать, собрать яблоки, полить помидоры - да, бывает, хочется.
Но и пресс качать - тоже физический труд. И прогулка в 2-3 км.

#67586
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
Jbl, я вас уверяю, умная женщина никогда и никому не скажет о том, что ее мужчина ее боится.

#67587
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

большой процент
  • 0

#67588
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

(флэтрон @ 27.02.2009, 12:47)

Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??


60-70 :dandy: а остальные 40-30% наверное хоть раз да хотели это сделать, но не сделали :-)
  • 0

#67589
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

80% изменяют, остальные 4% голубые, 6% не стоит, 3% ленятся, 7% всё ещё любят
  • 0

#67590
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

мне кажется многие. в основном аргумет слышимый от мужчин, захотелось чего то новенького
  • 0

#67591
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я все еще хочу пообшаться с кем нить напишите кто нить мне пожалуйста
мне 24 рост 1 85 волосатый :fie:)
  • 0

#67592
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

80% изменяют, остальные 4% голубые, 6% не стоит, 3% ленятся, 7% всё ещё любят


согласна
  • 0

#67593
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы действительно надеетесь получить серьезные и долгосрочные отношения, если в самом начале в общении с МЧ как бы невзначай задеваете "интим" и всё что с ним связано?
  • 0

#67594
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

задеваете "интим

что для вас значит "задеть интим", еще и "невзначай"???
  • 0

#67595
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

вы всерьез надеетесь на серьезные и долгосрочные отношения с молодым человеком, если на первой стадии знакомства не только не уходите от разговоров о сексе, но и сами их инициируете?

Все зависит от уровня раскрепощенности девушки. Я же при первом знакомстве с интересующим меня человеком на темы горизонтальных отношений могу поговорить, но только в разрезе, например, " причина развития гомосексуализма", "феминизм", в общем, на темы, напрямую меня и его не касающиеся.
И это на вероятность отношений между ним и мной не повлияет. Особенно если это умный молодой человек и пошлых шуток отпускать не будет.
Как только произойдет что-то левое - получит пинка :D

Зы задеть "интим" это конечно сильно :fie:

#67596
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вы всерьез надеетесь на серьезные и долгосрочные отношения с молодым человеком, если на первой стадии знакомства не только не уходите от разговоров о сексе, но и сами их инициируете?

Все зависит от уровня раскрепощенности девушки. Я же при первом знакомстве с интересующим меня человеком на темы горизонтальных отношений могу поговорить, но только в разрезе, например, " причина развития гомосексуализма", "феминизм", в общем, на темы, напрямую меня и его не касающиеся.
И это на вероятность отношений между ним и мной не повлияет. Особенно если это умный молодой человек и пошлых шуток отпускать не будет.
Как только произойдет что-то левое - получит пинка :fie:

не только от раскрепощенности, также зависит от кругозора девушки.
  • 0

#67597
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вы действительно надеетесь получить серьезные и долгосрочные отношения, если в самом начале в общении с МЧ как бы невзначай задеваете "интим" и всё что с ним связано?

серьёзные отношения не зависят от того что ты задеваешь, а того как два человека к друг другу относятся
  • 0

#67598
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
Марек, что вы имеете в виду под "кругозором"? Если знание теории/практики - то оно ничего не даст без должной раскрепощенности. Девушка просто постесняется обсуждать все это.

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 27.02.2009, 18:42:44


#67599
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

Меня не волнует какой процент. Меня чужие мужчины не волнуют.
Главное, чтобы мой не изменял.
  • 0

#67600
zarisha-mama

zarisha-mama
  • Гость
  • 34 сообщений


Девчата, как Вы думаете какой процент мужчин изменяет своим любимым?? обоснуйте свой ответ??

Меня не волнует какой процент. Меня чужие мужчины не волнуют.
Главное, чтобы мой не изменял.


+1

Может это наивно, но измена - это последнее, на что способен мой муж. А в общем, думаю процентов 30% мужчин изменяют постоянно и процентов 20% разок-другой по случаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.