Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67081
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Сожительство - каждый живет как ему больше нравится, постель делят вместе. Интересы тела - в приоритете.
Брак - интересы другого человека в приоритете, по-моему больше ответственности за другого человека, с кот. вы являетесь уже чем-то общим...
В общем брак для меня очень важен.
  • 0

#67082
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если бы вам предложили работу заграницей, оставили бы вы своего любимого МЧ ?


Это всего лишь ещё один способ осознать, насколько сильно мы нуждаемся друг в друге. Поехать, я конечно поеду, а вот на долго ли..это уже другой вопрос. Может я однажды утром, проснусь в другой стране и пойму, что к черту работу, не могу без него и брошу всё...прилетаю обратно домой, к нему...а тут вещи другой женщины...забавно :mad:
  • 0

#67083
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

Вам нравится когда от мужчины пахнет парфюмом или предпочитаете просто запах чистого тела без посторонних запахов?

Очень нравится когда от мужчины пахнет дорогим парфюмом! Иногда только благодаря услышанному приятному аромату, например на улице, или когда где-то рядом оказывается, обращаешь внимание на мужчину. Но, к сожалению, иногда мужчины перебарщивают с количеством этого парфюма... Вот тогда реакция просто обратная начинается.
  • 0

#67084
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

как вы считаете школьная форма - это нужный формат, который дисциплинирует, но и, одновременно, обезличивает или лучше пусть дети одеваются как хотят?


когда в школе училась была против формы,нам повезло,мы успели закончить до ее введения...а сейчас ЗА,действительно это необходимый рычаг в налаживании дисциплины и равноправия в школе.
  • 0

#67085
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вам нравится когда от мужчины пахнет парфюмом или предпочитаете просто запах чистого тела без посторонних запахов?

лучше первое, чем запах дешевого парфюма


а какой запах вам нравится (марка и "модель")
а то давыдоф слишком резкий, кензо слишком нежный и кэлвин кляйн зимой не дает нужного аромата

Кензо (старый аромат, темно-синий флакон с рисунком огурцов внизу - просто дурею от этого запаха как кошка :mad: ), СК1, Аква ди Джио, Ланвэн


если бы вам предложили работу заграницей, оставили бы вы своего любимого МЧ ?

нет, только вместе и только за действительно ооочень хорошие деньги


Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

отличие всего лишь в штампе в паспорте, условно, ибо сейчас даже этого не делают. брак как юридический аспект абсолютно не важен для меня.


вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

нет, не хотела бы, хотя мнение моего МЧ на этот счет приятно шокировало. но все равно, ни к чему это. это не самое эстетическое действо, чтобы еще и снимать его.
  • 0

#67086
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?

лояльно, пока они лично меня не касаются, т.е., пока меня не заставляют мерять их на себя.

ведете ли вы дневники? если "да", то как прячете от посторонних глаз?

нет, ни к чему это


как вы считаете школьная форма - это нужный формат, который дисциплинирует, но и, одновременно, обезличивает или лучше пусть дети одеваются как хотят?

помню, как сама ненавидела школьную форму (потому что она вечно была из таких жуткий материалов, и так похабно сшита, что сидела как на корове седло), поэтому, больше, наверное, против, чем за. но при этом буду следить за тем, чтобы ребенок одевался в школу так, как полагается школьнику. /*поэтому, наверное, над нами сжалились, и ввели темный низ, светлый верх. это считаю приемлемым.


Девушки, на сколько вы азартны?

ооочень! поэтому и не играю в азартные игры, ибо очень тяжело остановиться.


Девушки, что больше всего вас пугает в отношениях с МЧ?

ойй, много чего...

Сообщение отредактировал Беська: 19.02.2009, 22:10:08

  • 0

#67087
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Сожительство - каждый живет как ему больше нравится...

Брак - интересы другого человека в приоритете, по-моему больше ответственности за другого человека

хммм... я бы не стала так однозначно судить, у меня было браком то, что является выделенной мною строчкой в Вашем определении слова "сожительство"

Сообщение отредактировал Беська: 19.02.2009, 22:15:13

  • 0

#67088
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Как вы считаете, школьная форма...

Школьная форма, по-моему, пережиток прошлого. Я сама ее носила в основном только при походе к директору :mad:
Я бы не была против некоторых ограничений во внешнем виде учеников, но всех одевать в одно - глупость. Свою девочку не позволю.

Зы только для ролевых игр :(

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 19.02.2009, 22:22:26


#67089
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Сожительство - каждый живет как ему больше нравится, постель делят вместе. Интересы тела - в приоритете.
Брак - интересы другого человека в приоритете, по-моему больше ответственности за другого человека, с кот. вы являетесь уже чем-то общим...
В общем брак для меня очень важен.

о это редкость человек который ценит брак, вон в России год семьи был авторитет семьи реально подняли
  • 0

#67090
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

насколько вы азартны?

Если насчет азартных игр - не очень подвластна.
А на спор всякие вещи типа "слабо попросить паспорт вон у того парня?" - да, азартна :mad:

#67091
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

что вас больше всего пугает в отношениях с мч?

А почему что-то должно пугать, я люблю его.

#67092
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
что вы оставили в прошедшем 2008 году? (чувства и т.д.)
  • 0

#67093
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

что вы оставили в прошедшем 2008 году? (чувства и т.д.)

Ничего из того, что хотела бы. С таким чувством засыпала в новогоднюю ночь. Как в детстве, когда веришь, что утром проснешься, и все плохое закончится. А оно почему то не спешит уходить... Надеюсь, что в этом году я поставлю жирную точку.
  • 0

#67094
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

что вы оставили в прошедшем 2008 году? (чувства и т.д.)


там я оставила серость.. сейчас раскрашиваю свой мир в радугу.. :mad:
  • 0

#67095
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Какой цвет авто вы считаете самым мужским?
  • 0

#67096
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какой цвет авто вы считаете самым мужским?

пофиг, лишь бы ездила (машина, в смысле), главное не на розовом :mad:
  • 0

#67097
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Какой цвет авто вы считаете самым мужским?

пофиг, лишь бы ездила (машина, в смысле), главное не на розовом :(

а машина должна быть чистой? :mad:
  • 0

#67098
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Какой цвет авто вы считаете самым мужским?

нет разницы… как Беська, уже подчеркнула главное не женские цвета…
да!!! когда авто чистое то и ездить и смотреть на неё приятно, а ей то, как кайфово!!!
  • 0

#67099
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Какой цвет авто вы считаете самым мужским?

Белый же

#67100
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

что вы оставили в прошедшем 2008 году? (чувства и т.д.)

2008г. был учителем в моей жизни, самого дорого человека у меня забрали (умер) узнала предательство друзей, свою наивность, умение сражаться, любовь, болезнь, которая приковала к кровати на долгое время и ваще много что было, сильно повзрослела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.