Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66841
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Как лучше вас заставить готовить вкусно и хорошо? Почему ленитесь? Для совместной жизни питаться вне дома обоим не подходит.

заставлять нет необходимости. женщина либо хочет готовить для своего мч либо нет
  • 0

#66842
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

мартини или вино?

скорее всего мартини больше..
  • 0

#66843
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Здраствуйте Милый Леди!
Вот вы девушки вроде бы всё знаете... Но никада не паймёте почему мы одних любим, а других берем в жены... Скажите пожалуйста, как вы себя поведёте еси вашему МЧ нужно закончить учёбу в другом городе.. на 3 года... Между вами любовь... как вы считаете, любовь можно сохранить? или всё же любовь закончиться еси ваш МЧ решит уехать?


смотря какие будут отношения если встречи хотя бы раз в месяц то сохранить реально, но 3 года - это очень большой срок
  • 0

#66844
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

мартини или вино?


мартини
  • 0

#66845
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Здраствуйте Милый Леди! Вот вы девушки вроде бы всё знаете... Но никада не паймёте почему мы одних любим, а других берем в жены... Скажите пожалуйста, как вы себя поведёте еси вашему МЧ нужно закончить учёбу в другом городе.. на 3 года... Между вами любовь... как вы считаете, любовь можно сохранить? или всё же любовь закончиться еси ваш МЧ решит уехать?

если это именно ЛЮБОВЬ, то 3 года не срок
  • 0

#66846
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Здраствуйте Милый Леди!
Вот вы девушки вроде бы всё знаете... Но никада не паймёте почему мы одних любим, а других берем в жены... Скажите пожалуйста, как вы себя поведёте еси вашему МЧ нужно закончить учёбу в другом городе.. на 3 года... Между вами любовь... как вы считаете, любовь можно сохранить? или всё же любовь закончиться еси ваш МЧ решит уехать?

если это ЛЮБОВЬ, то не закончится - проверено на себе
  • 0

#66847
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

заставлять нельзя!!! Делайте ей приятное, тогда она и Вам будет как-то стараться угодить и потихоньку иногда просить что-нибудь приготовить, не спишите, пусть привыкнет к новой жизни, я ленюсь, потому что лучше что-нибудь на скорую руку приготовлю. Марек не парьтесь, если она Вас любит, то будет готовить эть точно!

Дорогая, у меня нет никакой парилки? это помощь девушкам и друзьям
  • 0

#66848
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Здраствуйте Милый Леди!
Вот вы девушки вроде бы всё знаете... Но никада не паймёте почему мы одних любим, а других берем в жены... Скажите пожалуйста, как вы себя поведёте еси вашему МЧ нужно закончить учёбу в другом городе.. на 3 года... Между вами любовь... как вы считаете, любовь можно сохранить? или всё же любовь закончиться еси ваш МЧ решит уехать?

зависит от отношений и целей у каждого из них. Если это настоящая любовь и из множества личных целей есть одна общая - быть вместе и создать семью, то, считаю, люди смогут дождаться друг друга.
  • 0

#66849
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Здраствуйте Милый Леди!
Вот вы девушки вроде бы всё знаете... Но никада не паймёте почему мы одних любим, а других берем в жены... Скажите пожалуйста, как вы себя поведёте еси вашему МЧ нужно закончить учёбу в другом городе.. на 3 года... Между вами любовь... как вы считаете, любовь можно сохранить? или всё же любовь закончиться еси ваш МЧ решит уехать?

за три года всё может измениться и даже если Ж Вас любит, то это ничего не значит, т.к. три года ух…. уж слишком большой срок…. и Вы думаете, что будите обходиться без Ж три года??? А да у Вас же будут типа каникул, когда Вы сможете видеться, ну что же всё зависит от Вас можно и так сказать, однако считаю, что шансы маловаты.
  • 0

#66850
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

мартини или вино?

вообщето виски. но из этих двух - мартини
  • 0

#66851
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


заставлять нельзя!!! Делайте ей приятное, тогда она и Вам будет как-то стараться угодить и потихоньку иногда просить что-нибудь приготовить, не спишите, пусть привыкнет к новой жизни, я ленюсь, потому что лучше что-нибудь на скорую руку приготовлю. Марек не парьтесь, если она Вас любит, то будет готовить эть точно!

Дорогая, у меня нет никакой парилки? это помощь девушкам и друзьям

извините, если как-то не так высказалась, я имела виду, что ради своего любимого МЧ я готовила с любовью и радовалась таким моментам… особенно когда мы вместе, что-то делали и он хвалил мою еду это очень приятно и появлялось желание ещё что-то приготовить.
  • 0

#66852
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?
  • 0

#66853
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Здраствуйте Милый Леди!
Вот вы девушки вроде бы всё знаете... Но никада не паймёте почему мы одних любим, а других берем в жены... Скажите пожалуйста, как вы себя поведёте еси вашему МЧ нужно закончить учёбу в другом городе.. на 3 года... Между вами любовь... как вы считаете, любовь можно сохранить? или всё же любовь закончиться еси ваш МЧ решит уехать?

зная свой характер я бы ждала 3 года если бы мне было 18 лет, хотя все относительно :bored:
  • 0

#66854
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Существует такое житейская мудрость, что, мол, девушки любят весёлых, а зумуж предпочитают выходить за серьёзных парней...
Сталкивались с подтверждением подобного тезиса в жизни (не обязательно на своём личном примере) или же это поная чушь?

  • 0

#66855
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Здраствуйте Милый Леди!
Вот вы девушки вроде бы всё знаете... Но никада не паймёте почему мы одних любим, а других берем в жены... Скажите пожалуйста, как вы себя поведёте еси вашему МЧ нужно закончить учёбу в другом городе.. на 3 года... Между вами любовь... как вы считаете, любовь можно сохранить? или всё же любовь закончиться еси ваш МЧ решит уехать?


Если каждый в себе уверен, то возможно. Хотя 3 года, большой срок.

Существует такое житейская мудрость, что, мол, девушки любят весёлых, а зумуж предпочитают выходить за серьёзных парней...
Сталкивались с подтверждением подобного тезиса в жизни (не обязательно на своём личном примере) или же это поная чушь?


В моем случаи, мне всегда нравятся плохие мальчики, но замуж я за такого никогда не выйду. Выйду только за серьезного и в меру спокойного. Я сама сумашедшая, а если у меня и муж такой будет, нас хватит на пол года, может чуть больше. :bored:

мартини или вино?


мартини :)
  • 0

#66856
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как лучше вас заставить готовить вкусно и хорошо? Почему ленитесь? Для совместной жизни питаться вне дома обоим не подходит.

собственное желание должно быть. у меня онопока есть. именно интерес и даже азарт, но боюсь, когда-нить это войдет в привычку и станет рутиной - всё пойдет на спад, буду варить одни макарошки недосоленные )))
  • 0

#66857
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Существует такое житейская мудрость, что, мол, девушки любят весёлых, а замуж предпочитают выходить за серьёзных парней...
Сталкивались с подтверждением подобного тезиса в жизни (не обязательно на своём личном примере) или же это поная чушь?

Ерунда.
Замуж предпочитают выходить за тех, кого любят.
А любят совершенно разных. )
  • 0

#66858
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Существует такое житейская мудрость, что, мол, девушки любят весёлых, а зумуж предпочитают выходить за серьёзных парней...
Сталкивались с подтверждением подобного тезиса в жизни (не обязательно на своём личном примере) или же это поная чушь?

эти два качества не последние, однако, считаю, что если человек умеет веселиться это не означает, что он не умеет быть серьезным...
  • 0

#66859
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?

при жизни И. Христа... хотелось бы его лично послушать и увидеть :bored:
  • 0

#66860
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
2 Sunny_9oj, Semicvetik пасиба вам огромное..

Сообщение отредактировал soulz: 18.02.2009, 11:51:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.