Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65081
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Сорри за такой вопрос: Разделите по убывающей статьи ваших денежных трат за месяц?

1 маме
2 бензин
3 хз куда все остальное уходит
  • 0

#65082
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у мужчин они почему то теплые или горячие, а большинство у женщин руки холодные..разница в кровообращение?

сорри, что вклинился. Ответ - да. Мужчины больше тратят физическую энергию и это сказывается на работе сердца большим кровообращением.

Сообщение отредактировал Марек: 29.01.2009, 13:47:04

  • 0

#65083
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ситуация: вы возвращаетесь домой поздно вечером/ночью после гулянки. так получилось, что за вами некому заехать. а т.к. вы выпили, то и машину свою тоже оставили. вы ловите попутку? или вызываете такси? в первом варианте, какие меры предосторожности вы предпринимаете на всякий случай?


Я каждый день передвигаюсь только на такси. Когда выпью с друзьями, прошу, чтоб мне позвонили, через 20 минут, либо я сама звоню, ещё прошу записать номер.
  • 0

#65084
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

у вас холодные пальцы рук или теплые?

по разному бывает,раньше были в основном холодные, сейчас в основном теплые

ситуация: вы возвращаетесь домой поздно вечером/ночью после гулянки. так получилось, что за вами некому заехать. а т.к. вы выпили, то и машину свою тоже оставили. вы ловите попутку? или вызываете такси? в первом варианте, какие меры предосторожности вы предпринимаете на всякий случай?

вызываю такси
  • 0

#65085
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

у вас холодные пальцы рук или теплые?


Всегда теплые и мне обычно всегда жарко.
  • 0

#65086
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
на что вам жалко тратить деньги?
  • 0

#65087
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы любите ходить дома обнаженной? Как часто?


Я то люблю, но не всегда получается, ибо живу с родителями. Зато дома я всегда хочу строго в пижаме. :laugh:
  • 0

#65088
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у вас холодные пальцы рук или теплые?

если сижу за компом - та рука, что на мышке - холодная :laugh: а вообще, если исключить моменты, когда мне холодно, я вроде как теплая, а когда сплю - вообще горячая как печь.
  • 0

#65089
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

у вас холодные пальцы рук или теплые?

холодные брр и зимой и летом
  • 0

#65090
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

на что вам жалко тратить деньги?

на средства по уходу на телом, косметику...на одежду..иногда бывает.
а так люблю деньги тратить)
  • 0

#65091
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ситуация: вы возвращаетесь домой поздно вечером/ночью после гулянки. так получилось, что за вами некому заехать. а т.к. вы выпили, то и машину свою тоже оставили. вы ловите попутку? или вызываете такси? в первом варианте, какие меры предосторожности вы предпринимаете на всякий случай?

если далеко - сажусь в попутку или вызываю такси и все, никаких номеров не запоминаю, просто сажусь сзади и пытаюсь быть предельно вежливой, если со мной решают завести беседу.
если иду пешком - звоню на сотку своему МЧ и разговариваю весь путь до дома. это типа охрана такая :laugh:

на что вам жалко тратить деньги?

на то, что дорого стоит :laugh:
  • 0

#65092
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ситуация: вы возвращаетесь домой поздно вечером/ночью после гулянки. так получилось, что за вами некому заехать. а т.к. вы выпили, то и машину свою тоже оставили. вы ловите попутку? или вызываете такси? в первом варианте, какие меры предосторожности вы предпринимаете на всякий случай?

обычно звоню МЧ, чтоб меня забрал. если еду на такси, не предпринимаю никаких мер


у вас холодные пальцы рук или теплые?

по разному. в зависимости от погоды, и чем я занята
  • 0

#65093
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сорри за такой вопрос: Разделите по убывающей статьи ваших денежных трат за месяц?


досуг
одежда
еда


на что вам жалко тратить деньги?

на машину
  • 0

#65094
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ситуация: вы возвращаетесь домой поздно вечером/ночью после гулянки. так получилось, что за вами некому заехать. а т.к. вы выпили, то и машину свою тоже оставили. вы ловите попутку? или вызываете такси? в первом варианте, какие меры предосторожности вы предпринимаете на всякий случай?


Есть такая контора, которая приезжает за вами и увозит вас на вашей машине туда куда вы скажете.
А вообще я не пью, когда за рулем, потому что не люблю оставлять свою машинку безприсмотра.
  • 0

#65095
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы любите ходить дома обнаженной? Как часто?


не люблю
  • 0

#65096
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ситуация: вы возвращаетесь домой поздно вечером/ночью после гулянки. так получилось, что за вами некому заехать. а т.к. вы выпили, то и машину свою тоже оставили. вы ловите попутку? или вызываете такси? в первом варианте, какие меры предосторожности вы предпринимаете на всякий случай?

такси - попутка. чтобы машина была нормальная, не развалюха, водитель вменяемый и никаких пассажиров и лишних остановок.
но это бывает очень редко, только днем. все остальное время - меня забирает МЧ. Мне низя без него, када уже темно. Даже в магазин. :laugh:
  • 0

#65097
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

на что вам жалко тратить деньги?



на еду, в особенности, на сладости.. их сколько не купи - уходят максимум за два дня :laugh: очень жалко, но без сладкого жить не могу, начинаю сахар пачками глушить, тоже расход :laugh:
  • 0

#65098
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
когда руки согреты в тепле не считается или когда вы разогреваетесь)) какие у вас руки вообще в покое, в обычные дни без перчаток.
у меня обычно пальцы холодные, ледяными бывают..ночью, под одеялом, естестно теплые.
  • 0

#65099
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у мужчин они почему то теплые или горячие, а большинство у женщин руки холодные..разница в кровообращение?

есть мнение, что это зависит от конституции человека, от того, что он есть и пьет, внутреннего огня и т.п. (в ведической литературе есть описание).

когда руки согреты в тепле не считается или когда вы разогреваетесь)) какие у вас руки вообще в покое, в обычные дни без перчаток.
у меня обычно пальцы холодные, ледяными бывают..ночью, под одеялом, естестно теплые.

ну конечно если руки на морозе они будут холодными :laugh: а вот например сегодня так тепло, что у меня были теплые руки на улице без перчаток
  • 0

#65100
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Сорри за такой вопрос: Разделите по убывающей статьи ваших денежных трат за месяц?



1) аренда квартиры
2) продукты
3) одежда
4) досуг
5) машина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.