Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64961
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

1. вы обсуждаете с подругами одежду/аксессуары/макияж, которые печают в таких журналах, как "гламур", "космополитен", "элль" и т.п.?
2. пробовали ли вы претворить понравившийся вам образ из журнала в жизнь?
3. вы читаете журналы от корки до корки с начала до конца или отрывочно? (я, например, почему-то журналы читаю с конца и до начала :-) )


1. Нет
2. нет
3. читаю иногда только в цирульне, когда сижу у мастера по педикюру

Сообщение отредактировал Gamma: 28.01.2009, 09:14:23

  • 0

#64962
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Какие вещи/дела Вы делаете своему МЧ через "не могу" или "не хочу, но надо" чтобы не испортитть отношения или бы ему не понравилось?

супружеский долг. иногда. :-)

частая причина?

я ж говорю, иногда
  • 0

#64963
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Какие вещи/дела Вы делаете своему МЧ через "не могу" или "не хочу, но надо" чтобы не испортить отношения или бы ему не понравилось?

"политкорректное" посещение семейных застолий, праздников
  • 0

#64964
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как долго в среднем застреваете там, где это читаете? :-)

совсем не долго. слышала, что это вредно - долго сидеть на толчке :-)

Какие вещи/дела Вы делаете своему МЧ через "не могу" или "не хочу, но надо" чтобы не испортить отношения или бы ему не понравилось?

когда уставшая - всё делаю через "не хочу"
  • 0

#64965
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?
  • 0

#64966
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений




Какие вещи/дела Вы делаете своему МЧ через "не могу" или "не хочу, но надо" чтобы не испортитть отношения или бы ему не понравилось?

супружеский долг. иногда. :-)

частая причина?

я ж говорю, иногда

Мда. разница в отношениях к одному и тому же делу у разных полов......

Сообщение отредактировал Марек: 28.01.2009, 10:12:38

  • 0

#64967
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?


привычки лучше заранее, а остальные прелести лучше постигать в процессе

Мда. разница в отношениях к одному и тому же делу у разных полов......

да ладно.. у мужчин тоже бывает. стресс на работе, усталость.. да просто желание провести время по-другому..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.01.2009, 10:17:59

  • 0

#64968
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?

постигать в процессе, знать зарание, не предвещает особых трепетных отношений между м и ж
соры, временное расставание, недопонимание, обида. слезы...тоже важны в радужной романтике.
  • 0

#64969
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?

думаю, в "процессе отношений".. так интересней... и любопытство не пропадает так быстро )))
  • 0

#64970
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?

о некоторых лучше знать заранее
  • 0

#64971
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

да ладно.. у мужчин тоже бывает. стресс на работе, усталость.. да просто желание провести время по-другому..

Конечно бывает. Вот потому стресс так и снимаем :-)
  • 0

#64972
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?

желательно было бы знать заранее...
  • 0

#64973
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


да ладно.. у мужчин тоже бывает. стресс на работе, усталость.. да просто желание провести время по-другому..

Конечно бывает. Вот потому стресс так и снимаем :-)

пойду задам вопрос в соотвествующей теме :-)
  • 0

#64974
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Какие вещи/дела Вы делаете своему МЧ через "не могу" или "не хочу, но надо" чтобы не испортить отношения или бы ему не понравилось?

чего то и в голову ничего не приходит :-) для любимого все делается с любовью :-)

Как вы думаете, что лучше - заранее знать о привычках / особенностях любимого человека, или постигать их "в процессе отношений"?

лучше середина на половину, что то узнаешь сразу, а что то в процессе отношений
  • 0

#64975
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какие вещи/дела Вы делаете своему МЧ через "не могу" или "не хочу, но надо" чтобы не испортить отношения или бы ему не понравилось?

завтрак! :-)
  • 0

#64976
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Представьте себе ситуацию: шеф собирает всех сотрудников и говорит:
"ребята, дела плохи. есть 2 варианта решения наших проблем:
1) я сокращаю всем зарплату на 20 %;
2) я сокращаю коллектив на 20 %.
Я не могу принять решение сам, поэтому прошу вас всех завтра проголосовать за одно из этих решений."
при этом неизвестно, кого будут сокращать во втором случае, вас или вашего соседа.
За что бы вы проголосовали?
  • 0

#64977
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Представьте себе ситуацию: шеф собирает всех сотрудников и говорит:
"ребята, дела плохи. есть 2 варианта решения наших проблем:
1) я сокращаю всем зарплату на 20 %;
2) я сокращаю коллектив на 20 %.
Я не могу принять решение сам, поэтому прошу вас всех завтра проголосовать за одно из этих решений."
при этом неизвестно, кого будут сокращать во втором случае, вас или вашего соседа.
За что бы вы проголосовали?

временное сокращение з/п на 20 процентов.....эти 20% найду себе прироботок. И потом не нужно српашивать, как шеф, нужно ставить перед фактом, что уменьшаете з/п. Кому не нра может сменить работу, но боюсь побоятся уйти в такой крисмас.
47 000 безработных в алматы за три м.
по кз вообще миллионами..числятся.
  • 0

#64978
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Представьте себе ситуацию: шеф собирает всех сотрудников и говорит:
"ребята, дела плохи. есть 2 варианта решения наших проблем:
1) я сокращаю всем зарплату на 20 %;
2) я сокращаю коллектив на 20 %.
Я не могу принять решение сам, поэтому прошу вас всех завтра проголосовать за одно из этих решений."
при этом неизвестно, кого будут сокращать во втором случае, вас или вашего соседа.
За что бы вы проголосовали?

если есть риск увольнения, лучше пусть понизят ЗП
  • 0

#64979
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девушки!
у ваших мужчин бывали периоды когда все им казалось неправильным. Какойто период тяжелый в жизни. Когда даже ваши отношения казались совсем не тем что им нужно. Что в предпринимали? ждали когда все уляжеца у него в голове или старались помочь, дать понять что не все так плохо и будет намного лучше...
  • 0

#64980
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки!
у ваших мужчин бывали периоды когда все им казалось неправильным. Какойто период тяжелый в жизни. Когда даже ваши отношения казались совсем не тем что им нужно. Что в предпринимали? ждали когда все уляжеца у него в голове или старались помочь, дать понять что не все так плохо и будет намного лучше...

Если любите - ждите! У женщин ведь тоже бывают тяжелые времена. Главное понять и принять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.