Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64501
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Тянет ли Вас к экстриму и как оно конкретно выражается в ваших действиях?

не очень, страшно как то за свою жизнь, единственное хочу с парашюта сигануть, и как нить обязательно решусь на это...
  • 0

#64502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


первый вариант с "отблагодарила" как то вообще нелеп.
рожу тогда, когда сама захочу.

Что сделаете, в то время, когда вы захотите, не захочет мужчина?

задумаюсь. нужен ли мне мужчина не желающий иметь детей :rotate:
  • 0

#64503
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
[quote name='парабеллум' date='21.01.2009, 11:44' post='7457154']
Что сделаете, в то время, когда вы захотите, не захочет мужчина? [/quote]
задумаюсь. нужен ли мне мужчина не желающий иметь детей :rotate: [/quote]
почему учитываете только свои желания и интересы? почему не его?
  • 0

#64504
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Признайтесь, что Вы обычно делаете, когда замечаете у себя элементарную зависть другим, преуспевшим в чем-то девушкам? Ваше поведение и настроение?

настроение поганое. т.к. зависть - отвратное чувство. стала бы гнать от себя эти мысли

почему учитываете только свои желания и интересы? почему не его?

потому что я ужо старая)) мне не долго осталось))) и потому, что ыб не хотетть детей должны быть какие-то причины. если какие-то серьезные, я их приму, если просто "не хочу" это не ответ, ведь предпологается, что это мой муж :rotate:
  • 0

#64505
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Признайтесь, что Вы обычно делаете, когда замечаете у себя элементарную зависть другим, преуспевшим в чем-то девушкам? Ваше поведение и настроение?


Сразу вспоминаю свои достижения в противовес, и становится легче
  • 0

#64506
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


имхо, ежели мужчина любит, и с трепетом относится к разумным женским желаниям, то он не может не захотеть :rotate:

Женщина: "Рожу, когда захочу" - Это есть разумное женское желание?

Марек, за этим "захочу" поверте, скрывается очень много))) моей сознательности, ответственности могут позовидовать многие, так что если уж Я хочу - другие уже к этому времени перехотели)))) это не просто каприз, это "правильно взвешенные обстоятельства и возможности" :lol:
  • 0

#64507
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что по Вашему девушка должна сделать, чтобы умудриться полностью разрушить отношения с МЧ, которые в первые месяцы между ними складывались очень хорошо?

(Измена, откровенный флирт с другим не в счет).

накрыьт его брата матом
  • 0

#64508
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Признайтесь, что Вы обычно делаете, когда замечаете у себя элементарную зависть другим, преуспевшим в чем-то девушкам? Ваше поведение и настроение?

переключаюсь на что то приятное
  • 0

#64509
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Признайтесь, что Вы обычно делаете, когда замечаете у себя элементарную зависть другим, преуспевшим в чем-то девушкам? Ваше поведение и настроение?

вообще не завидую людям, по трем причинам
1 достижения человека не его заслуга (пользоваться своей внешностью и умением быть покладистой не в счет) то смысл завидывать человеку, у которого из личного сделанного ничего нет.
2 если человек самостоятельно добивается успеха, с помощью собственных сил, то ставлю такого человека в пример, такой человек достоин уважения.
и
3 слишком мало своего времени, чтобы переламывать кости другим людям, не лучше ли заняться собственными делами.

Сообщение отредактировал leDifire: 21.01.2009, 12:13:05

  • 0

#64510
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Почему можно заметить, что среди иностранок (преимущественно с Запада) больше встречаются альтруистки, н-р работающие в Корпусе Мира, помогающие обездоленным в разных странах мира, а среди местных преимущественно встречаешь девушек проводящих молодость лучшие годы в кафе/ресторанах, катающихся на машинах и пр. в этом роде? Сможете дть объективный ответ?

потому, как социально они могут себе это позволить.
  • 0

#64511
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Почему можно заметить, что среди иностранок (преимущественно с Запада) больше встречаются альтруистки, н-р работающие в Корпусе Мира, помогающие обездоленным в разных странах мира, а среди местных преимущественно встречаешь девушек проводящих молодость лучшие годы в кафе/ресторанах, катающихся на машинах и пр. в этом роде? Сможете дть объективный ответ?

потому, как социально они могут себе это позволить.

как это "социально"?
  • 0

#64512
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

накрыьт его брата матом

у него нет брата
  • 0

#64513
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



Почему можно заметить, что среди иностранок (преимущественно с Запада) больше встречаются альтруистки, н-р работающие в Корпусе Мира, помогающие обездоленным в разных странах мира, а среди местных преимущественно встречаешь девушек проводящих молодость лучшие годы в кафе/ресторанах, катающихся на машинах и пр. в этом роде? Сможете дть объективный ответ?

потому, как социально они могут себе это позволить.

как это "социально"?

их социальный уровень выше чем у всех других развивающихся стран. Альтруизм на голодном и проблемном "желудке" не особо развивается.
Можно пойти дальше, европейцы более гуманны.
В программе обучения в школе поводятся спец. уроки о социальном воспитании и тд.
На западе в продвижении карьеры ценится галочка, где будет написано, что вы участвовали в организации благотворительности и тд.

Сообщение отредактировал leDifire: 21.01.2009, 12:34:35

  • 0

#64514
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Тянет ли Вас к экстриму и как оно конкретно выражается в ваших действиях?

Временами тянет, охота чтонибуть такого сног шибательного, побегать яицами покидать в машины которые под окном ставят на ночь на сигналку :rotate:))
покататься на борде оч хачу.
  • 0

#64515
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


накрыьт его брата матом

у него нет брата

это не важно..любого другого близкого и любимого родственника.
  • 0

#64516
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, за этим "захочу" поверте, скрывается очень много))) моей сознательности, ответственности могут позовидовать многие, так что если уж Я хочу - другие уже к этому времени перехотели)))) это не просто каприз, это "правильно взвешенные обстоятельства и возможности" :lol:

Значит, еще не все потеряно. :rotate: Шутка
  • 0

#64517
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Что сделаете, в то время, когда вы захотите, не захочет мужчина?
- задумаюсь. нужен ли мне мужчина не желающий иметь детей :rotate:
почему учитываете только свои желания и интересы? почему не его?



потому что это высочайшая прерогатива женщины - рожать детей, и только ей решать рожать или нет, а если не дай бог мужчина-эгоист мог вмешиваться в эти процессы, то человечество бы вымерло давно! так что слава аллаху что единственное что он может - это погундеть ну или поскандалить!

есть анекдот хороший:
гинеколог: женщина вы беременны!
она: ой! я так хочу родить ребенка!
гинеколог: ну так рожайте!
она: но муж не хочет! (((
гинеколог: ну что ж - пусть не рожает!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 21.01.2009, 12:36:42

  • 0

#64518
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

потому что это высочайшая прерогатива женщины - рожать детей, и только ей решать рожать или нет, а если не дай бог мужчина-эгоист мог вмешиваться в эти процессы, то человечество бы вымерло давно! так что слава аллаху что единственное что он может - это погундеть ну или поскандалить!

Вообще-то, мужчина тоже вкладывает свою порцию в рождение ребенка.

По Исламу, жена должна исполнять любую прихоть мужа.
  • 0

#64519
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

По Исламу, жена должна исполнять любую прихоть мужа.

вы верующий? коран на арабском?
  • 0

#64520
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


первый вариант с "отблагодарила" как то вообще нелеп.
рожу тогда, когда сама захочу.

Что сделаете, в то время, когда вы захотите, не захочет мужчина?


погрущу - но так недолго, когда столько эстрогена в крови грустить долго не получается, песенку спою, станцую, попытаюсь с ним еще раз поговорить, да все что угодно, кроме аборта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.