Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63901
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, у себя на голове вы любите длинные волосы или короткие? (:

Вообще люблю красивые стильные стрижки. Но сейчас отращиваю, года через два, если выдержу, будут длинные.

как Вы думаете,каким животным Вы были в прошлой жизни?

Пугливой ланью.
  • 0

#63902
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Так, секс здесь не обсуждаем. Тогда вопрос: вы часто мастурбируете и если вообще мастурбируете то по каким причинам?...А, че такого )

#63903
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

как Вы думаете,каким животным Вы были в прошлой жизни?


Я не думаю, что была животным, знаю только одно, что меня казнили за измену кому-то... :weep:
  • 0

#63904
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, у себя на голове вы любите длинные волосы или короткие? (

разные. по натсроению то отращиваю, то стригусь. Сейчас отращиваю
  • 0

#63905
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


как Вы думаете,каким животным Вы были в прошлой жизни?

Я не думаю, что была животным, знаю только одно, что меня казнили за измену кому-то... :weep:

Все хорошо, возбуждает...но смайлик не в тему :mad:

#63906
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


изложил свои чувства к ней на бумаге (никому никогда писем не писал, а тут на тебе...)... Думаю поймет ли? Стоит ли отдавать?...

на бумаге проще, но не так эфективно и понятно эмоционально как в глаза. выбирайте сами.


я хоччу сделать это примерно так:
выехать куда-нибудь, достать "письмо", отдать, и выйти на некоторое время - по парку пошатаца где то с полчаса или может даже час, пусть читает и думает, а потом вернуца и еще поговорить "реально" . Сразу и то и то... Вот думаю, что может получица, но делать буду по-любому! Поэтому вот спрашиваю у вас девушек совета... Я ее люблю, а она то ли не понимает, то ли издеваеца надомной
  • 0

#63907
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
вы согласны что фразы - "уйду от тебя", "разведусь с тобой" - всего лишь элементы контроля?
и как вы относитесь к тому, что женщина произносит подобное именно с целью управления?

Сообщение отредактировал portolomeo: 12.01.2009, 20:42:42

  • 0

#63908
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Девушки, у себя на голове вы любите длинные волосы или короткие? (:

Длинные волосы на голове - смотрятся роскошнее.


у меня длиные - ниже попы, мне нравицца, распустил косоньку и се - и каралева!
  • 0

#63909
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

что вы предпочитаете- водить самой или чтобы вас возили?

с тех пор как натюнинговала глаза - вождени е доставляет удовольствие - и все вижу далекоо-о-о-о, притаившихся гаишников, досаду на их кругленьких минах, в обчем развлекаюсь!
  • 0

#63910
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы согласны что фразы - "уйду от тебя", "разведусь с тобой" - всего лишь элементы контроля?
и как вы относитесь к тому, что женщина произносит подобное.

Не знаю, никогда не говорила.
  • 0

#63911
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вы согласны что фразы - "уйду от тебя", "разведусь с тобой" - всего лишь элементы контроля?
и как вы относитесь к тому, что женщина произносит подобное именно с целью управления?

вот все по разному бывает.... может и контроль, а может и правда.... :weep:
  • 0

#63912
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

вы согласны что фразы - "уйду от тебя", "разведусь с тобой" - всего лишь элементы контроля?
и как вы относитесь к тому, что женщина произносит подобное именно с целью управления?

Согласна. Это даже контролем не назвать, жалкие попытки привлечь к себе внимание. Реальное и осознанное решение принимается четко, спокойно и осознанно, а главное без всей этой словесной мишуры - уходишь? уходи! чего воздух то зря сотрясать? Мужчины, которые на это ведутся, тоже далеко не ушли...
  • 0

#63913
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

вот все по разному бывает.... может и контроль, а может и правда.... :weep:


не могу не согласиться, выделю основной вопрос -
как вы относитесь к тому, когда женщина произносит подобное именно с целью управления?
  • 0

#63914
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

как Вы думаете,каким животным Вы были в прошлой жизни?

однозначно из семейства кошачьих :weep:
  • 0

#63915
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Мой то вопрос не игнорим :weep:

#63916
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

как вы относитесь к тому, когда женщина произносит подобное именно с целью управления?

если человек хочет уйти, он просто берет и уходит... а не предупреждает сначала. значит, хочет чтобы ее удержали. или исправились. или извинились. мы же не знаем всей ситуации...
  • 0

#63917
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Согласна. Это даже контролем не назвать, жалкие попытки привлечь к себе внимание. Реальное и осознанное решение принимается четко, спокойно и осознанно, а главное без всей этой словесной мишуры - уходишь? уходи! чего воздух то зря сотрясать? Мужчины, которые на это ведутся, тоже далеко не ушли...


слишком категоричный взгляд, хотя по большому счету с вами согласен.
мне бы хотелось написать в защиту девушек, которые так говорят, но меня просто убивает эта самоуверенность женщин, которые используют этот прием ТОЛЬКО и ИМЕННО с целью контроля (((((((((
  • 0

#63918
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мне бы хотелось написать в защиту девушек, которые так говорят, но меня просто убивает эта самоуверенность женщин, которые используют этот прием ТОЛЬКО и ИМЕННО с целью контроля (((((((((

имхо, у этой фразы только одна цель - давление.
решу уйти - уйду.
захочу чтоб меня удерживали, или попугать, или чтоб человек что-то понял - наверное скажу так. хотя надеюсь меня сия участь минует...
  • 0

#63919
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не могу не согласиться, выделю основной вопрос -
как вы относитесь к тому, когда женщина произносит подобное именно с целью управления?

не вестись на это..... чем больше ведешься, тем чаще будет пользоваться.
  • 0

#63920
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

имхо, у этой фразы только одна цель - давление.

Поддерживаю.
Давление, манипулирование, шантаж в какой-то мере. И уж поверьте, поведетесь единажды и это станет ее излюбленным методом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.