Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63801
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вам когда нить разбивали сердце?
да

Сколько сердец разбили вы?
не знаю.

Как часто Вам свойственно ставить ярлыки?
стараюсь не ставить вообще.но бывает)) одни соседи наши чего стоят))) например, классическая теща из соседней)))

что бы Вы ожидали услышать от Вашего желанного поклонника на первой встрече спустя 10 лет расставания, которое случилось в связи с тем что он был в другой стране ?
и где (в какой обстановке) должна пройти встреча по Вашему ?

я бы умирала от волнения)) услышать бы хотелось - для начал "Как ты похорошела"))) а где? в каком-нибудь уютном маленьком ресторанчике, пожалуй)))
  • 0

#63802
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Доверие и любовь абсолютно никак не зависят от возраста.
Можно довериться любимому человеку и сильно потом об этом сожалеть и в 20 лет, а может такое случиться и в 50 (но я думаю, что в 50 уже не буду так доверчива)....

А всё же, что же случилось. Откройте душу, будьте добры! :)


Извините, но вот этого я здесь делать не буду.....
Это было бы моим очередным неправильным поступком, а мне это ни к чему.....
  • 0

#63803
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девушки, какой самый ужасный поступок Вы совершили в жизни? Сожалеете ли об этом?

Есть такое дело... он изменил всю мою жизнь... сколько еще платить буду не знаю...
  • 0

#63804
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девушки, какой самый ужасный поступок Вы совершили в жизни? Сожалеете ли об этом?

долго долго вспоминала что нибудь прям ужасное..а потом поняла, что если так долго вспоминаю - значит не совершала еще слава богу)
  • 0

#63805
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

чем вас лучше всего угощать в клубах?

Фруктами.

вам/вы разбивали сердце?

Неа. Я вроде тоже пока никому не успела.

#63806
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений
Как, где и с кем Новый год встречали? Все прошло, как было задумано?

#63807
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
если бы Вы были мужчиной,и Вам случайно посчастливилось бы встретить себя на улице.как бы Вы начали знакомство?
  • 0

#63808
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

если бы Вы были мужчиной,и Вам случайно посчастливилось бы встретить себя на улице.как бы Вы начали знакомство?

я бы предложила прыгнуть с парашютом, сгонять к индусам в Индию, пуститься в кругосветку...
в общем, пуститься во все тяжкие :eek:

девушки
что бы Вы ожидали услышать от Вашего желанного поклонника на первой встрече спустя 10 лет расставания, которое случилось в связи с тем что он был в другой стране ?

Для меня лично вообще абсурдная ситуация, 10 лет ждать кого то чего то мечтать не понятно о чем и ком....

+10!!! читала ответы других и не понимала, почему все ждут чего-то. Я ничего не ожидала бы. Время все расставляет по своим местам.
  • 0

#63809
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

если бы Вы были мужчиной,и Вам случайно посчастливилось бы встретить себя на улице.как бы Вы начали знакомство?

Вопрос зачотный. Сразу и не ответитшь. Ну, я бы постаралась приглядется, понять в каком я настроении в данный момент и поймать волну. То что сработало бы вчера может и не сработать сегодня. Но в целом, постарался бы выделиться из толпы и удивить, чтобы вечером перед сном я все еще помнила этот инцидент. :eek:
  • 0

#63810
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений
Вы обычно много времени на разговоры по телефону тратите?
Если да, то почему?

чем вас лучше всего угощать в клубах?

Фруктами.

А какими предпочтительно?

#63811
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вы обычно много времени на разговоры по телефону тратите?

Последние 2 года, нет. Потому что "подруги" самоликвидировались, а с любимым мы и так часто видимся.
А вот 2 года назад буквально висеть могла на телефоне.

Если да, то почему?

Потому что пока всех "подруг" послушаешь, все новости обсудишь, кости перемоешь проходит огромное кол-во времени. И с Любимым в начале отношений тоже висли на телефоне. Потому что страсть, проводишь целый день вместе, приходишь домой и всю ночь по телефону говоришь, а с утра снова встречаешься. Я сейчас даже и не вспомню о чем мы тогда говорили ночи напралет. Но наверно это был идиотский диалог двух влюбленных: "Ты меня любишь? Да, а ты меня? И я тебя люблю." И так всю ночь.
  • 0

#63812
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

девушки, какой самый ужасный поступок Вы совершили в жизни? Сожалеете ли об этом?


самый ужастный....наверно не то, что сделала, а чего сделать не решилась...гордая была......жалею....очень....и всю жизнь наверно буду :eek:

Сообщение отредактировал @ngel: 11.01.2009, 20:41:12

  • 0

#63813
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вопрос: почему сердце женщины как глубокий, большой океан ?
  • 0

#63814
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы обычно много времени на разговоры по телефону тратите?
Если да, то почему?

С близкими, подругами, сестрой - могу долго говорить. Почему? Ну не всегда есть возможность встретиться лично и все обсудить, так что телефон - свет в моем оконце! Ну и конечно телефонные разговоры сокращает интернет!
  • 0

#63815
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

если бы Вы были мужчиной,и Вам случайно посчастливилось бы встретить себя на улице.как бы Вы начали знакомство?

хм...я бы не знакомилась...


Как, где и с кем Новый год встречали? Все прошло, как было задумано?

даже лучше чем я предполагала,встречала в кругу родных


чем вас лучше всего угощать в клубах?

хм...не хожу по клубам...


вам/вы разбивали сердце?

всякое было...

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 11.01.2009, 20:48:40

  • 0

#63816
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Чем вас лучше всего угощать в клубах?

Мартини

Вам когда нить разбивали сердце?
Сколько сердец разбили вы?

Разбивали 2 раза. Я разбивала 4, насчет 5 не уверена.
  • 0

#63817
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

если бы Вы были мужчиной,и Вам случайно посчастливилось бы встретить себя на улице.как бы Вы начали знакомство?



схватила бы за руку и сказала "ну вот ты и довыделывалась.."
  • 0

#63818
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

девушки
что бы Вы ожидали услышать от Вашего желанного поклонника на первой встрече спустя 10 лет расставания, которое случилось в связи с тем что он был в другой стране ?
и где (в какой обстановке) должна пройти встреча по Вашему ?
очень важно Ваше мнение


В спокойном, уютном месте, где можно спокойно поговорить, за чашкой чая. Я бы ничего не ожидала, всё таки прошло 10 лет, но с интересом послушала, чем он так активно занимался, что мы встретились, только через 10 лет, жаль, что не через 30 :eek:
  • 0

#63819
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если бы Вы были мужчиной,и Вам случайно посчастливилось бы встретить себя на улице.как бы Вы начали знакомство?


Сфотала бы себя, а просто так..и сказала бы..." Хм...дерзкая" :eek: А дальше не знаю :eek:
  • 0

#63820
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

если бы Вы были мужчиной,и Вам случайно посчастливилось бы встретить себя на улице.как бы Вы начали знакомство?

Если бы была мужчиной -наверное бы не по улицам знакомилась, а куда нибудь в Французкий Иностранный легион записалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.