Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63741
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Проходили ли Вы проверку своей привязанности (крепости чувств) к МЧ? Когда это было и по какому поводу?
Временем и расстоянием. Было совсем недавно, потому как разъехались по разным городам. Чем дальше, тем страшнее - как в сказке. Но в итоге поняла что никто не нужен кроме него единственного :(

было такое....он не прошел проверку... :) решил все за нас...между нами было расстояние...долгое причем.
  • 0

#63742
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Проходили ли Вы проверку своей привязанности (крепости чувств) к МЧ? Когда это было и по какому поводу?
Временем и расстоянием. Было совсем недавно, потому как разъехались по разным городам. Чем дальше, тем страшнее - как в сказке. Но в итоге поняла что никто не нужен кроме него единственного :(

было такое....он не прошел проверку... :) решил все за нас...между нами было расстояние...долгое причем.

мы договорились уважать чувства друг друга, и если вдруг случится "другая-другой" - просто предупредить. пока все на доверии, все нормально=)
  • 0

#63743
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



Проходили ли Вы проверку своей привязанности (крепости чувств) к МЧ? Когда это было и по какому поводу?
Временем и расстоянием. Было совсем недавно, потому как разъехались по разным городам. Чем дальше, тем страшнее - как в сказке. Но в итоге поняла что никто не нужен кроме него единственного :(

было такое....он не прошел проверку... :) решил все за нас...между нами было расстояние...долгое причем.

мы договорились уважать чувства друг друга, и если вдруг случится "другая-другой" - просто предупредить. пока все на доверии, все нормально=)

хм...другой город, другие люди....я тоже доверяла...но расстояние доверие не совместимы. Имхо. Может быть сейчас....я полгода ждала....а в итоге....все в пустую... :lol:

Девушки, кто за рулем....часто ли с вами хотят познакомица в пробке например...и знакомитесь ли вы??
  • 0

#63744
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, кто за рулем....часто ли с вами хотят познакомица в пробке например...и знакомитесь ли вы??

ой как часто.... :( но у меня не одного случая знакомства не было.... занятая я :)
  • 0

#63745
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

хм...другой город, другие люди....я тоже доверяла...но расстояние доверие не совместимы. Имхо. Может быть сейчас....я полгода ждала....а в итоге....все в пустую... :)

суть в том чтобы ничего не ждать :( что будет, то будет.
  • 0

#63746
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

"Я хочу серьезных отношений"

т.е. как это понять? она хочет любви или свадьбу? :(



В яблочко :)
  • 0

#63747
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

"Я хочу серьезных отношений"

т.е. как это понять? она хочет любви или свадьбу? :)

значит, что вы должны думать, что она хочет любви. на самом деле она хочет обязательств, уверенности и стабильности...
так уж устроены женщины. даже если замуж не хотим, обидно если мужчина не делает предложение :(
  • 0

#63748
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Собираетесь ли вы справлять старый НГ ?

может буду

Вы умеете "тупо" общаться на ЦТ?

бывает

Вот вы замужняя уже. Идете со своим мужем, гуляете и вам на встречу парень, которому вы по молодости миньет делали, и потом впринципе и не общались. Какая встреча будет? Игнор? Привет-привет? Или опять миньет, когда мужа не будет рядом? )

Кто не хочет не отвечает, не надо обижаться.

такого не было, я встречалась потом уже занималась сексом

Проходили ли Вы проверку своей привязанности (крепости чувств) к МЧ? Когда это было и по какому поводу?

проходим

Какой он, по вашему "неудачник"? опишите плиз, интересно посмотреть его представление

нет нормальной работы и т.п. все зависит от возраста

"Я хочу серьезных отношений"

т.е. как это понять? она хочет любви или свадьбу? :(

свадьбу
  • 0

#63749
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Какая она, неудачница-женщина в жизни? Вопрос всем.


смотря что она считает удачей. одно могу сказать наверняка - быть/стать мамой важно почти для всех - это природное предназначение, остальное - все вторично, деньги/карьера/муж - все вторично, наверное бесплодные женщины очень несчастны хоть и держатся молодцом.
  • 0

#63750
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Можете распознать рахатовские конфеты с завязанными глазами?


Ни фига се..не все распознают противные конфеты Рахат, да я их по запаху чую, не могу даже проезжать мимо их фабрики, такой химией пахнет..=(

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 09.01.2009, 21:47:12

  • 0

#63751
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вам не нравятся конфеты "Рахат"??? :(
А что же тогда покупать? Российские :) , украинские :lol: , карагндинские :eek: ?
  • 0

#63752
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Кста, карагандинские и вправду вкуснее рахатовских.. :)

Из всех люблю бельгийские ракушки, но учитывая что я спокойно отношусь к сладкому..да и аллергия иногда, можно себя побаловать раз в пол годика. =)

Вам нравятся рахатовские? :(

Пс: у нас ведь шоколад на вкус очень резкий, не нежный, даже и не догодаешься какую химию можно туда замешать. Относится только к шоколадным конфетам.

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 09.01.2009, 22:35:11

  • 0

#63753
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вам нравятся рахатовские? :(
Пс: у нас ведь шоколад на вкус очень резкий, не нежный, даже и не догодаешься какую химию можно туда замешать. Относится только к шоколадным конфетам.

Из всего что пока пробовал мне больше всего нравятся Рахатовские, правда одни и теже: маска, мак, каракум, белка, ажар (их кажись нет сейчас), вечер, мишка косолапый (мишутка), мишка на сервере, красная шапочка (сказки детства)!
А российские, украинские и карагандинские не нравятся, хотя конешно я не все виды и не всех производителей ел, но то что ел уступает Рахату. имхо


А какие плитки шоколада Вам нравятся?
  • 0

#63754
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Интереса ради..сколько рахатовских шоколадных конфет Вы можите съесть за раз?

Я тоже изредка пожёвываю рахатовские с чайком (т.к. кроме меня и другие вкусы проживают), но больше 2 шоколадных рахат съесть не могу..голова как-будто начинает кружиться =(хотя от любимых конфет не наблюдается подобное.

Пс: мишка косолапый и другие ещё продаются, но "Рахат" заставили поменять названия, так появились мишка на севере (точно не помню...что-то с севером), а вкус остался тот же.

Плиточные не ем из-за формата :( мне нравятся маленькие, они удобнее..как орешки летят..с чаем. Ну вот пока писала конфет захотелось =( у мну под рукой нет.

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 09.01.2009, 23:00:02

  • 0

#63755
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Интереса ради..сколько рахатовских шоколадных конфет Вы можите съесть за раз?

хм... я так понял это мн снова вопрос? :lol:
Могу 13, в среднем съедаю за один присест за чаем 5 шоколадных конфеток и 2 еще беру с собой :eek: обожаю сладкое :( вот
Простите что отвечаю тут... :)

Каким батончиком обычно перебиваете аппетит, или просто балуетесь?
Сникерс, марс, баунти и т.п.?

  • 0

#63756
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
хм... я так поняла это мн вопрос? :) :lol:

Забыла уже когда последний раз батончики ела...сейчас увлеклась перебивать аппетит печеньками в шоколаде у них ещё внутри прослойка белая тягучая...(не подниму задницу и не побегу смотреть название :eek: )

Пс: ну Вы и сладкоежка..меня от 5-ти так голову вскружит..в разнос пойду :( с собой беру что-нибудь из сосулек
  • 0

#63757
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

печально, но получается если все мои варианты, которые пока пришли мне в голову - не прокатят, придеца пропадать =(((

А вы пропадите....она сама вас начнет искать! :( если нет...значит не судьба....найдется та которая оценит это.



буду надеятся на лучшее...
Она не хочет прощать меня из-за того, что доверяла мне на 100%, а тут я подстанову сделал =( Но блин из-за любви же!!! И говорит, мол: "сделав однажды, сделаешь и дважды" и нет мне прощения... Мля =(
  • 0

#63758
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Забыла уже когда последний раз батончики ела...сейчас увлеклась перебивать аппетит печеньками в шоколаде у них ещё внутри прослойка белая тягучая...(не подниму задницу и не побегу смотреть название :( )

Не Чоко пай? хотяяяя... кажись прослойки нету у Чоко! давно не ел...

Сообщение отредактировал Yeldes: 09.01.2009, 23:29:53

  • 0

#63759
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Вспомнила! :(
  • 0

#63760
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Вам не нравятся конфеты "Рахат"??? :)
А что же тогда покупать? Российские :lol: , украинские :eek: , карагндинские :spy: ?



если честно, то "Рахат" не люблю.....никогда их не покупаю.....разве что чернослив в шоколаде....да и то, раз в год
лбюлб Гейшу, Рафаэлло.....ну Мерсишки тож беру иногда :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.