Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63661
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[/quote]
Думаю мужчины тоже не влюбляются только из за размеров и красоты, тем более не любят...

И неужели, если серьезно, Вы (женщины) считаете, что мужчины могут влюбиться и даже полюбить исключительно из за красоты и размеров??? согласен что красота дает некоторый позыв, но, как мне кажется, какова бы не была красота, первые слова и разговор прояснит все о дальнейшем развитии отношений, и ежели человек не понравился, то уже и сама красота буд то теряет в чем то... вот :rolleyes:
[/quote]

ну Yeldes Вы такой не романтичный...можно влюбиться и в размер и в красоту женщинок ...и любить их и любить :)

[quote name='sakas' date='08.01.2009, 17:06' post='7343383']
[/quote]
Думаю мужчины тоже не влюбляются только из за размеров и красоты, тем более не любят...

И неужели, если серьезно, Вы (женщины) считаете, что мужчины могут влюбиться и даже полюбить исключительно из за красоты и размеров??? согласен что красота дает некоторый позыв, но, как мне кажется, какова бы не была красота, первые слова и разговор прояснит все о дальнейшем развитии отношений, и ежели человек не понравился, то уже и сама красота буд то теряет в чем то... вот :spy:
[/quote]

ну Yeldes Вы такой не романтичный...можно влюбиться и в размер и в красоту женщинок ...и любить их и любить :D
[/quote]
  • 0

#63662
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

согласен что красота дает некоторый позыв, но, как мне кажется, какова бы не была красота, первые слова и разговор прояснит все о дальнейшем развитии отношений, и ежели человек не понравился, то уже и сама красота буд то теряет в чем то... вот :rolleyes:

а бывает и так, что этот первый разговор даже и не состоится зачастую, только потому что мужчину не заинтересовала женщина внешне... и в ее богатый внутренний так и проходит мимо него...
  • 0

#63663
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
глюк был не мой
я все зделал верно
проверьте свой софт
  • 0

#63664
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а как мы тут общаемся вообще? :rolleyes:
Very strange question!!!

имелось ввиду общаться примерно в таком стиле - ааа сёдня пианко!!!! дефка нафтыкаетсо сильна
  • 0

#63665
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

а бывает и так, что этот первый разговор даже и не состоится зачастую, только потому что мужчину не заинтересовала женщина внешне... и в ее богатый внутренний так и проходит мимо него...

Да, бывает и так, но все что ни делается... к лучшему....
А бывает и так, что не так уж и понравилась девушка... а потом разговоришься с ней и понимаешь что твое...кажись так...

ну Yeldes Вы такой не романтичный...можно влюбиться и в размер и в красоту женщинок ...и любить их и любить


:rolleyes: да, романтики во мне к сожалению нет, так что "любить ее и любить" только за красоту внешнюю не получается у меня :spy:
  • 0

#63666
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы умеете "тупо" общаться на ЦТ?

:rolleyes: у меня в этом деле талант
  • 0

#63667
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

вовремя самоликвидироваться.
значит, вы герой не ее романа. не будьте навязчивы...
захочет - сама свяжется.

Ну если так говорить, то все девушки мимо тебя пройдут и жизнь кончится, а вы все еще *холостой*.... так что в тему поговорка *жизнь надо прожить так - чтобы от **я осталась только корочка* или что то вроде того :spy:

А ведь по-разному бывает. вот у меня было так с одним человеком,что он долго не понимал что я его не хочу и встречаиься тоже...он просто пропал. и я была рада этому.
Но в случае с моим МЧ было так вначале,что я его просила не звонить и не приезжать вапще,но после двух-трех дней молчания позвонила сама.кстати не дозвонилась,потом он позвонил сам,с казав что не может без меня.
мораль: доверяйте своему сердцу! в смысле когда не знаете что делать. :rolleyes:
  • 0

#63668
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

что вас успокаивает ?

сон.
  • 0

#63669
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

часто слышу от девушек *мой мч меня никуда не пускает без него, даже с нашими общими друзьями*
как думаете, почему девушка позволяет к себе такое отношение? кому-то, возможно, и нравится, а кто-то, что от безвольности??? и вы бы позволили к себе такое отношение? (иногда я могу понять, но когда постоянно совсем никуда не пускать :rolleyes: )

ттт... мой всегда положительно относится к моим и нашим общим тусовкам. и даже наоборот, когда его нет рядом просит меня куда-нить выкатиться чтобы не скучать сильно. я думаю что это доверие и уважение, ведь он всегда знает что я могу себе позволить а чего не сделаю никогда. ну или надеется что знает :spy: ,в общем так лучше по-любому.
  • 0

#63670
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

часто слышу от девушек *мой мч меня никуда не пускает без него, даже с нашими общими друзьями*
как думаете, почему девушка позволяет к себе такое отношение? кому-то, возможно, и нравится, а кто-то, что от безвольности??? и вы бы позволили к себе такое отношение? (иногда я могу понять, но когда постоянно совсем никуда не пускать :rolleyes: )

ну, характер такой. значит, ей это нравится. нравится корчить из себя безвольную жертву, а потом ныть об этом на каждом углу. я бы - не позволила. человек либо доверяет мне, либо нет. вот и все...
  • 0

#63671
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

часто слышу от девушек *мой мч меня никуда не пускает без него, даже с нашими общими друзьями*
как думаете, почему девушка позволяет к себе такое отношение? кому-то, возможно, и нравится, а кто-то, что от безвольности??? и вы бы позволили к себе такое отношение? (иногда я могу понять, но когда постоянно совсем никуда не пускать :) )


ситуации разные бывают, знаете ли. у меня так было почти семь лет. почему позволяла? любила. больше жизни. считала, что заботится в первую очередь обо мне. я в магазин без звонка ему на мобильник не выходила. не нравилось, но смирилась со временем, привыкла. сейчас вот "обретя свободу" никому больше не позволю так меня контролировать. если чувсвую, что кавалер палку перегибает, просто ставлю перед фактом :rolleyes:


что вас успокаивает ?


мысль о том, что все наладится. жизнь полоса черная, полоса белая....



согласен что красота дает некоторый позыв, но, как мне кажется, какова бы не была красота, первые слова и разговор прояснит все о дальнейшем развитии отношений, и ежели человек не понравился, то уже и сама красота буд то теряет в чем то... вот :D


не факт. иногда бывает какой-то прям ступор. смотришь на него и не слышешь практически ничего. как навождение. :spy:
  • 0

#63672
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
как вы поступаете, как себя ведете, если чувствуете вину перед м.? не мч.
  • 0

#63673
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

как вы поступаете, как себя ведете, если чувствуете вину перед м.? не мч.


если просто друг-товарищ, то извинюсь. честно и открыто.
с мч сложнее
  • 0

#63674
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

если просто друг-товарищ, то извинюсь. честно и открыто.

а если не прощает, а вам важно, чтобы он не держал обиду на вас?
  • 0

#63675
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как вы поступаете, как себя ведете, если чувствуете вину перед м.? не мч.

не довожу до такого
  • 0

#63676
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


если просто друг-товарищ, то извинюсь. честно и открыто.

а если не прощает, а вам важно, чтобы он не держал обиду на вас?


придумываю чего-нить смешное ....либо давлю на слабые места....типа блондинка я и фсе такое :(
способов масса.....не люблю, когда на меня "зуб точат" :(
  • 0

#63677
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Для замужних женщин -

Остались ли у Вас друзья мужского полу из дозамужней жизни с кем вы по прежнему поддерживаете отношения?
  • 0

#63678
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Вот вы замужняя уже. Идете со своим мужем, гуляете и вам на встречу парень, которому вы по молодости миньет делали, и потом впринципе и не общались. Какая встреча будет? Игнор? Привет-привет? Или опять миньет, когда мужа не будет рядом? )

Кто не хочет не отвечает, не надо обижаться.

Сообщение отредактировал funkyman1234: 08.01.2009, 21:59:56


#63679
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Для замужних женщин -

Остались ли у Вас друзья мужского полу из дозамужней жизни с кем вы по прежнему поддерживаете отношения?


Нет, по инициативе мужа. Остался один друг, но он ...нетрадиционной ориентации, в общем..
  • 0

#63680
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Проходили ли Вы проверку своей привязанности (крепости чувств) к МЧ? Когда это было и по какому поводу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.