Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63161
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

И рад бы согласиться с этим да только мы с друзьями не первый день ставим такой вопрос даже эксперименты ставили да все одно получается, делать нам нечего смотрю как осознанием прогнилости этого мира разочаровываться.

Попробуйте изменить вкусы, выбирать девушек из благополучных семей и получивших хорошее воспитание. А то вы все на "золушек" наверное нарываетесь! :rotate:

Сообщение отредактировал Касатка: 28.12.2008, 00:38:33

  • 0

#63162
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

почему женщин тянет на паоднкаф


потому что хочеться приключений и новых ощущений и опять же "подонки" - это по вашему мнению! :rotate:
  • 0

#63163
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Нельзя назвать "офисным планктоном" всех людей которые работают в офисе.

конечно нельзя всех, начальника/главу компании - нельзя, особенно если он в офисе появляется раз в неделю :rotate:
зы я работала с директрисой и бухгалтером, впечатление о их существовании создалось жалкое.

#63164
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы в отношениях с МЧ, чему его научили?

я не стремлюсь его чему-то учить, он не маленький мальчик :rotate:
если он как-то изменился в отношениях со мной - только по собственному желанию и инициативе, это-то и приятно.

#63165
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вы в отношениях с МЧ, чему его научили?

Т.е. какие были его признания или слова благодарности по этому поводу?

Одного научила учится, идти вперед, заниматься, так что он сейчас весь погружен в обучение. Обожает математическую экономику. А меня сейчас считает дурой. мде.
Одного научила быть собой и долго не задерживаться на работе. Не быть осликом. Поблагодарил =)
Одного научила любить и принмать другого "как есть" ммм не знаю... больно ему от моего обучения

Я всегда стараюсь вносить что то новое в жизнь МЧ
  • 0

#63166
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы в отношениях с МЧ, чему его научили?

Т.е. какие были его признания или слова благодарности по этому поводу?

Мне думается больше он меня учил....
  • 0

#63167
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
В чем причина такой дикой популярности вот этого вида женской обуви? Изображение

Смотрятся как портянка, неводостойкие, не держат форму (подошвенная часть уходит и вкривь, и вкось), не понимаю в общем...
  • 0

#63168
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Этот вид называется угги и на самом деле очень тёплые, а самое главное удобные. В них ты просто шустрый, что-то срочное..ноги шмык в обувь, ни завязочек, ни молний в общем в повседневке удобно.
Как портянки.. :rotate: ну это уже от модели зависит
В воду не желательно, я в своих только по снегу, уход за ними правда хлопотно...
  • 0

#63169
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Угги?
Ну хоть название теперь буду знать :rotate:
Спс за пояснение
  • 0

#63170
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вы в отношениях с МЧ, чему его научили?

Т.е. какие были его признания или слова благодарности по этому поводу?



Вести записную книжку и хранить телефоны в сохранных местах :rotate:
  • 0

#63171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне тоже не понятно что народ находит в этих угги.. муж сегодня сказал что в таких сапогах его бабушка ходила :kiss: согласна, что удобно... но толку от этого удобства ноль, т.к. ходить в них по городу не реално по нашей грязи. а от машины до офиса 20 метров можно и на шпильке пройти :rotate:

Вы в отношениях с МЧ, чему его научили?

Т.е. какие были его признания или слова благодарности по этому поводу?


наверное я учу его познавать этот мир :( если познаю что-то новое, делюсь с ним. он часто говорит, что у меня гениальные мысли :D и что он гордится мной :D
  • 0

#63172
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
А наплюйте что говорят удобно ведь... минусы слякоть соответственно в Алматы редко в них походишь.

Зы: видела как в горы молодая особа взбиралась на 10см. шпильках...до чего людей мода доводит.
  • 0

#63173
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

В чем причина такой дикой популярности вот этого вида женской обуви?
Смотрятся как портянка, неводостойкие, не держат форму (подошвенная часть уходит и вкривь, и вкось), не понимаю в общем...

не люблю и не ношу.
  • 0

#63174
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

почему женщин тянет на паоднкаф

это только "хороших" женщин на них тянет :rotate:
  • 0

#63175
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девочки, как объяснить пятилетнему сыну, откуда беруться дети?

хмм, как-то встречала такое объяснение: жило в маме маленькое семечко, и когда она (мама) встретила папу, и у них случилась большая и светлая любовь, то это семечко начало расти, цвести и бла-бла-бла (этого, конечно, в объяснении не было :( ). и вот, этим цветком и являешься ты.

а вообще, стало интересно, сейчас не существует никаких книжек детских по этому поводу? чтобы все просто, доступно и понятно? и желательно, в картинках приличных и понятных для "самых маленьких"?

/*а то видела одну такую энциклопедию постсоветского периода - волосы шевелиться начинают от тамошних ужасов.... :rotate:

Сообщение отредактировал Беська: 29.12.2008, 00:48:57

  • 0

#63176
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В чем причина такой дикой популярности вот этого вида женской обуви?

На прогулке в горах - незаменимая вещь, ну или когда на улице снег идет, выйти поздно вечером прогуляться, тепло, удобно... красота в общем! Для повседневки, такая обувь больше подходит для подростков, тупо: угги, джинсы, аляска...
  • 0

#63177
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Чем или в каком деле Вы хвастаетесь?

не люблю. ну, разве что - какой нибудь новой тряпкой или побрякушкой, как и любая женщина :rotate: . а так - считаю, что тем, кому надо - и сами заметят.
  • 0

#63178
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В чем причина такой дикой популярности вот этого вида женской обуви?

ужас. я в таких даже мусор постесняюсь выносить пойти :rotate:
  • 0

#63179
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

сейчас не существует никаких книжек детских по этому поводу? чтобы все просто, доступно и понятно? и желательно, в картинках приличных и понятных для "самых маленьких"?

Честно говоря, пока не встречала.
Сегодня например выспрашивал, как долго он сидел у меня в животике, и что он там делал, скучно же, мультиков то нет!
Вообще интересно, понимает ли он то что спрашивает? Ведь вроде бы конкретные вопросы задает, а вот что маме писю волк откусил - верит!
  • 0

#63180
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а вот что маме писю волк откусил - верит!

епыр-малахай! надеюсь, это ему не папа поведал? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.