Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62841
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Красили волосы в розовый цвет? Или какой-нибудь другой необычный.


сама - нет, вообще не красила ни разу волосы...но очень приятно посмотреть когда на девченках что то необычное и оригинально.
  • 0

#62842
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, а вы будете жаловаться на то, что вас обидели своему вспыльчивому мужчине, если знаете, что его во время разбирательств могут убить?


Я вполне самостоятельная девушка, не буду жаловаться, ибо сама со всем справлюсь, не в 1 раз. А ему жалуюсь только по мелочи, просто чтоб привлечь внимание, чтоб меня просто пожалели. :)
  • 0

#62843
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Красили волосы в розовый цвет? Или какой-нибудь другой необычный.


Лет 8 назад :D Во всем были виноват тоник для волос.. У меня цвет был, примерно вот такой - :) Правда более яркий и насыщенный :)
  • 0

#62844
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Красили волосы в розовый цвет? Или какой-нибудь другой необычный.

и в розовый, и в синий, и в зеленый, и в желтый, красный, фиолетовый, черный, серый, белый, оранжевый, алый.....
И после всего этого не спрашивайте на месте ли волосы :) с ними все в порядке. Это просто бурная молодость :D
  • 0

#62845
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

какой из языков вам больше всего нравиться?

Русский... самый самый :D

Почему в каламбуре, анекдотах, историях, мультфильмах и фильмах жена частенько бьет сковородой мужа... в реале что такие истории имеются?
А Вы били МЧ сковородой?
А хотелось? :)

никогда не била :) но иногда очень хотелось... ни сковородой, так чем нить другим ;)
  • 0

#62846
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

НАЛЫСО ОСТРИГАЛИ ГОЛОВУ КОГДА НИТЬ?

налысо кажется бреют :dandy:

под машинку стриглась, это примерно 1 см или чуть меньше было, в институте :spy:

Сообщение отредактировал Ямайка: 24.12.2008, 22:42:47

  • 0

#62847
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А Вы били МЧ сковородой?
А хотелось? :spy:

Нет не била :dandy:
хотелось конечно, и не только МЧ и не только сковородкой
  • 0

#62848
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

НАЛЫСО ОСТРИГАЛИ ГОЛОВУ КОГДА НИТЬ?

нет, но на одной девушке видела такую "прическу", ей шло
  • 0

#62849
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Красили волосы в розовый цвет? Или какой-нибудь другой необычный.

в голубой, тоником :dandy:
сейчас даже не понимаю - с какой целью..

#62850
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Зачем красить волосы. Ведь почти у всех от природы цвет красивый? Если прекраситься зачем потом еще раз менять цвет?

апгрейд.

#62851
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Красили волосы в розовый цвет? Или какой-нибудь другой необычный.


И в розовый, и в синий, и обесвечивалась, и колорирование. Правда это было в подростковй период, сейчас мне волосы жалко.
  • 0

#62852
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

НАЛЫСО ОСТРИГАЛИ ГОЛОВУ КОГДА НИТЬ?


Тоже было, только совсем када щеглом была и нечаянно краску на себя опрокинула :dandy:
А когда в школе училась в классе 8 наверное, девочка перед выпускным себе голову побрила. Говорили, что на спор.
  • 0

#62853
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Как вы относитесь к своему здоровью?
Вы проходите профилактические осмотры, делаете прививки или обращаетесь в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы, или вообще не обращаетесь а лечитесь сами по советам близких и на основе собственных познаний?
Заниметесь профилактикой (закаливание, диета, витамины)?

  • 0

#62854
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему в каламбуре, анекдотах, историях, мультфильмах и фильмах жена частенько бьет сковородой мужа... в реале что такие истории имеются?
А Вы били МЧ сковородой?
А хотелось?

Нет
Нет...

Как вы относитесь к своему здоровью?
Вы проходите профилактические осмотры, делаете прививки или обращаетесь в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы, или вообще не обращаетесь а лечитесь сами по советам близких и на основе собственных познаний?
Заниметесь профилактикой (закаливание, диета, витамины)?

Без фанатизма, слежу за ним
Прохожу осмотры, когда появляется такая возможность, самолечением не занимаюсь и не приветствую....
Да, спорт и витамины...
  • 0

#62855
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Как вы относитесь к своему здоровью?
Вы проходите профилактические осмотры, делаете прививки или обращаетесь в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы, или вообще не обращаетесь а лечитесь сами по советам близких и на основе собственных познаний?
Заниметесь профилактикой (закаливание, диета, витамины)?

стараюсь следить за собой и не болеть, если лечусь то только после консультации с врачом
витамины и спорт как профилактика
  • 0

#62856
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как вы относитесь к своему здоровью?


стараюсь правильно питаться, не курю, выпиваю редко, хорошо высыпаюсь. занимаюсь йогой. если что-то беспокоит иду к врачу.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.12.2008, 09:23:21

  • 0

#62857
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы относитесь к своему здоровью?
Вы проходите профилактические осмотры, делаете прививки или обращаетесь в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы, или вообще не обращаетесь а лечитесь сами по советам близких и на основе собственных познаний?
Заниметесь профилактикой (закаливание, диета, витамины)?

без фанатизма, когда что-то беспокоит иду к врачу. лишний раз лекарства стараюсь не пить. переодически сижу на диетах, а вот курить еще не бросила.
  • 0

#62858
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Зачем красить волосы. Ведь почти у всех от природы цвет красивый? Если прекраситься зачем потом еще раз менять цвет?

надоедает всегда быть одного цвета :spy: и все время интересно - а как я буду смотреться чуть светлее? а краснее? :dandy: и уже потом не остановишься!
  • 0

#62859
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы относитесь к своему здоровью?
Вы проходите профилактические осмотры, делаете прививки или обращаетесь в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы, или вообще не обращаетесь а лечитесь сами по советам близких и на основе собственных познаний?
Заниметесь профилактикой (закаливание, диета, витамины)?

наверное никак не отношусь, когда становиться плохо иду к врачу. А так ничего не делаю.
хотя... у меня есть друг, хирург, зная состояние моего организма, раз в полгода он почти насильно таскает меня к кардиологу.
  • 0

#62860
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А Вы били МЧ сковородой?
А хотелось?

я еще жить хочу)))
ни малейшего желания))

Как вы относитесь к своему здоровью?
Вы проходите профилактические осмотры, делаете прививки или обращаетесь в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы, или вообще не обращаетесь а лечитесь сами по советам близких и на основе собственных познаний?
Заниметесь профилактикой (закаливание, диета, витамины)?

всегда прохожу профилактику у трех врачей два раза в год: стоматолог, гинеколог, окулист. Раз год - терапевтические или другие осмотры. Придерживаюсь принципа: болезнь лучше предупредить, чем лечить.
самолечением и советамм некомпетентных людей не пользуюсь. Стараюсь вести здоровый образ жизни ))) спорт, высыпание, гигиена )))) правда, с курением бы надо "завязать"....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.