Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62481
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?
2. Наберали ли в поиске после этого?
3. Не кажется ли Вам, что все таки одни и тежи вопросы необходимо задавать снова и снова?
4. Не кажется ли Вам, что если человек не хочет отвечать, то пусть просто не отвечает вместо того чтобы отправлять человека в посик, ведь возможно кроме него есть люди на форуме которые не отвечали на данный вопрос?
5. Сами направляли в поиск людей?
6. Не кажется ли Вам, что итересней задать вопрос и почитать ответы в настоящее время с настоящими людьми и почувствовать тем самым само общение, вместо того чтобы читать ответы месячной, годичной и т.д. давности...???
7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?

большинство этих вопросов целесообразнее задать модераторам :bored: наверное, раз в правилах форума есть пункт, чтобы не дублировали темы, то в этом есть определенная логика.
  • 0

#62482
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Есть ответы, что верят в сглаз. Кто сталкивался, каким образом сняли его? Думаете можно самому себя сглазить?

Сообщение отредактировал 20908: 22.12.2008, 15:13:56

  • 0

#62483
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вам когда-нибудь приходили во сне ЦТ-ники? Если да, опишете в 2-х словах сон?

работа приходила, цт-и нет.
  • 0

#62484
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Верите в сглаз?

фиг его знает, если честно.
вроде да, ибо сталкивалась и сама и близкие, что врачи разводили руками, а бабки лечили.
  • 0

#62485
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть ответы, что верят в сглаз. Кто сталкивался, каким образом сняли его? Думаете можно самому себя сглазить?

на счет сглаза не знаю, а вот знакомого ребенка, от заикания (следствие испуга) только бабка смогла вылечить. по каким врачам только не водили, никто ничего сделать не смог. а она поводила руками, что-то пошептала, дала водичики попить, и все - ребенок больше не заикается.
  • 0

#62486
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Сможешь обьяснить в чём коренные отличия (не физиологические, а в сознании, мышлении) женщин от мужчин?

ну, может быть, в том, что они думают разными полушариями мозга - уже коренное отличие.
  • 0

#62487
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Есть ответы, что верят в сглаз. Кто сталкивался, каким образом сняли его? Думаете можно самому себя сглазить?

от сглаза - только бабки... (в смысле, люди :bored:, хотя и в переносном смысле тоже без них никак).

самому себя - думаю, можно. поэтому нефиг на себя ругаться "я мол, такая-сякая". наоборот надо говорить, что я самая-самая, ну, бывает, не получилось чуток... :-)

Сообщение отредактировал Беська: 22.12.2008, 15:26:22

  • 0

#62488
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

самому себя - думаю, можно. поэтому нефиг на себя ругаться "я мол, такая-сякая". наоборот надо говорить, что я самая-самая, ну, бывает, не получилось чуток... :bored:

Я имела ввиду, наоборот, похвалит кто-то себя или похвастуется и на тебе - неприятность. От нескольких такое слышала
  • 0

#62489
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2 20908: и про такое слышала... ну, и про негатив тоже...
  • 0

#62490
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вам когда-нибудь приходили во сне ЦТ-ники? Если да, опишете в 2-х словах сон?

нет потому что я их не видела

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.12.2008, 15:47:08

  • 0

#62491
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вам когда-нибудь приходили во сне ЦТ-ники? Если да, опишете в 2-х словах сон?


Нет ни когда не приходили.

Сообщение отредактировал Reverie: 22.12.2008, 15:49:59

  • 0

#62492
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?

не помню, может и было

2. Наберали ли в поиске после этого?

я им в принципе пользуюсь

3. Не кажется ли Вам, что все таки одни и тежи вопросы необходимо задавать снова и снова?

скорее просто хочется узнать мнения тех людей, кого ты видишь на ЦТ сейчас, а не тех, кто тут был 5 лет назад

4. Не кажется ли Вам, что если человек не хочет отвечать, то пусть просто не отвечает вместо того чтобы отправлять человека в посик, ведь возможно кроме него есть люди на форуме которые не отвечали на данный вопрос?

не кажется. очень люблю поумничать и всегда мучаю боянистов

5. Сами направляли в поиск людей?

чаще не голословно, а вываливаю кучу ссылок с такими же темами.

6. Не кажется ли Вам, что итересней задать вопрос и почитать ответы в настоящее время с настоящими людьми и почувствовать тем самым само общение, вместо того чтобы читать ответы месячной, годичной и т.д. давности...???

согласна. но не согласна, что для этого нужно создавать новую тему перегружая форум, можно поднять этот же вопрос в уже ранее созданной теме. это просто :-)

7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?

было, что писала. и буду продолжать писать :bored: потому что баяны раздрожают. может и учавствую, но если челу в его 10-ти боянистых темах будут писать десятки людей, что это "баян" возможно это научит его пользоваться поиском.

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.12.2008, 15:55:38

  • 0

#62493
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Верите в сглаз?

запросто верю. не один раз испытывала на себе, ттт больше неохота ((((
  • 0

#62494
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. В детском саду, в школе на Новогодних утренниках кем были (зайцами, снежинками и т.п.)?
2. Во сколько лет почувствовали что Дед Мороз это дядя переодетый?
3. Были активными детьми на Новогодних утренниках? Читали стишки, танцевали? Фото часто просматриваете?
4. Кстати давали ли свое детское фото Вашему МЧ посмотреть? Его реакция?
  • 0

#62495
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кстати давали ли свое детское фото Вашему МЧ посмотреть? Его реакция?

Обожает это фото :bored:
  • 0

#62496
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

1. В детском саду, в школе на Новогодних утренниках кем были (зайцами, снежинками и т.п.)?
2. Во сколько лет почувствовали что Дед Мороз это дядя переодетый?
3. Были активными детьми на Новогодних утренниках? Читали стишки, танцевали? Фото часто просматриваете?
4. Кстати давали ли свое детское фото Вашему МЧ посмотреть? Его реакция?


1. В дет.саду была Главной Снежинкой, которая отправлялась за Снегурочкой.
2. Именно в дет.саду и поняла, ДМ - это воспитатель.
3. Да. Да. К сожалению фоток мало.
4. :bored:
  • 0

#62497
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

1. В детском саду, в школе на Новогодних утренниках кем были (зайцами, снежинками и т.п.)?
2. Во сколько лет почувствовали что Дед Мороз это дядя переодетый?
3. Были активными детьми на Новогодних утренниках? Читали стишки, танцевали? Фото часто просматриваете?
4. Кстати давали ли свое детское фото Вашему МЧ посмотреть? Его реакция?


1. можно сказать - никем не была :-/ однажды меня пытались одеть в костюм снежинки но корона и всякие прибамбасы уничтожились. дав понять родителям, что никем я быть не хочу :D
2. не помню... классе если не в первом то во втором точно :-)
3. активной не была, стихи не читала, песни не пела, приходила с децтва на такие мероприятия отдыхать, а не других развлекать :bored: фото сейчас уже оч редко смотрю...
4. показывала... давно, тогда поржали вместе :smoke:
  • 0

#62498
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. В детском саду, в школе на Новогодних утренниках кем были (зайцами, снежинками и т.п.)?

снежинками, снегурками..

2. Во сколько лет почувствовали что Дед Мороз это дядя переодетый?

даже не знаю...

3. Были активными детьми на Новогодних утренниках? Читали стишки, танцевали? Фото часто просматриваете?

с ёлок мало фотографий.. че я там делала не помню, подозреваю, что пряталась и стеснялась.

4. Кстати давали ли свое детское фото Вашему МЧ посмотреть? Его реакция?

он их не видел. все древние фотоальбомы у родителей в доме, он там еще не бывал
  • 0

#62499
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Во сколько лет почувствовали что Дед Мороз это дядя переодетый?

Вообще не верила
  • 0

#62500
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. В детском саду, в школе на Новогодних утренниках кем были (зайцами, снежинками и т.п.)?
2. Во сколько лет почувствовали что Дед Мороз это дядя переодетый?
3. Были активными детьми на Новогодних утренниках? Читали стишки, танцевали? Фото часто просматриваете?
4. Кстати давали ли свое детское фото Вашему МЧ посмотреть? Его реакция?

1. снежинкой, у родителей видать мало фантазии было
2. в дет саду, выкупился сторож (он же дед мороз)
3. да, пела, танцевала, хороводы водила, во всех постановках участвовала.
4. реакции особой не было. просто посмотрел и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.