Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62381
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Для тебя лично привлекательна некоторый налёт стервозности?

По ситуации.

дай отпределение - кто такая стерва?

Женщина, которую жизнь заставила самостоятельно бороться за место под солнцем

Дорогие женщины, встречали ли Вы когда-нить мужчину в котором были уверены, что он не изменит?

да

Что заставило вас повзрослеть?

надеюсь, на сто процентов никогда не стану взрослой... но - смерть, болезни близких и проч.

Ваши "рецепты" к женской придирчивости, даже переходящей временами во вредность?

Обнять покрепче да поцеловать

Когда-нибудь пытались разозлить мужчину намеренно? Если да, то с какой целью?

Отвлекающий манёвр

Вы когда-нибудь свое отражение в глазах других людей, а в глазах МЧ? Если да, какие впечатления остались?

непривычно обожание... Не знаю, как к этому относиться
  • 0

#62382
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Считаете ли Вы правильным женщинами впутывать детей в ссоры между мужем и женой? Почему не принимаем в расчет, что это негативно скажется на психике детей?
Женщины часто "защищаются" детьми.

При ребенке не ссоримся! А если вдруг начнем спорить о чем то, чуть чуть повысив голос, сына сразу пресекает, говорит:" Мама, папа, хватит кричать мне мешаете!"
Так что перестали ругаться вообще, знаете привыли как то, совсем ссориться не хочется.
  • 0

#62383
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Когда-нибудь пытались разозлить мужчину намеренно? Если да, то с какой целью?

По молодости было.... из любопытства...

Считаете ли Вы правильным женщинами впутывать детей в ссоры между мужем и женой? Почему не принимаем в расчет, что это негативно скажется на психике детей?
Женщины часто "защищаются" детьми.
(Просьба не срываться на эмоции в ответах, а спокойно их выложить.)

Не ссоримся, потому не понимаю о чем речь и как можно впутать... детей...
  • 0

#62384
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ваши "рецепты" к женской придирчивости, даже переходящей временами во вредность?

мой мужчина нашел отличный способ - как только я начинаю вредничать, начинает говорить всякие милые комплименты. знаете, это работает :D
  • 0

#62385
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?
  • 0

#62386
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?

значит есть невидимые причины :beer:
  • 0

#62387
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Сможешь обьяснить в чём коренные отличия (не физиологические, а в сознании, мышлении) женщин от мужчин?
  • 0

#62388
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Дорогие женщины, встречали ли Вы когда-нить мужчину в котором были уверены, что он не изменит?

был такой один.
по слухам надежд не оправдал

+1 таже история была!
  • 0

#62389
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сможешь обьяснить в чём коренные отличия (не физиологические, а в сознании, мышлении) женщин от мужчин?


мужчина мыслит глобально, женщина сосредотачивается на деталях
мужчины боле романтичны, женщины более приземленные
у женщин генетически заложенно вить гнездо, мужчина стремится к свободе
женщина лучше приспосабливается к переменам, мужчина любит стабильность и не выносит перемен
женщины могут делать сразу несколько дел, мужчины делают все по очереди

и т.д.
  • 0

#62390
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Когда-нибудь пытались разозлить мужчину намеренно? Если да, то с какой целью?

потому что если реагирует значит еще есть эмоции...
безразличия не терплю
  • 0

#62391
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?

Причины есть всегда, просто девушки не говорят вам о них.
  • 0

#62392
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Считаете ли Вы правильным женщинами впутывать детей в ссоры между мужем и женой? Почему не принимаем в расчет, что это негативно скажется на психике детей?
Женщины часто "защищаются" детьми.
(Просьба не срываться на эмоции в ответах, а спокойно их выложить.)

Нет, не считаю. Подобных дамочек не уважаю.
  • 0

#62393
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?

многое еще зависит и от собеседника :beer:
а может, просто хочет этим привлечь к себе ваше внимание и растармашить тем самым вас :hi:


Сможешь обьяснить в чём коренные отличия (не физиологические, а в сознании, мышлении) женщин от мужчин?


мужчина мыслит глобально, женщина сосредотачивается на деталях
мужчины боле романтичны, женщины более приземленные
у женщин генетически заложенно вить гнездо, мужчина стремится к свободе
женщина лучше приспосабливается к переменам, мужчина любит стабильность и не выносит перемен
женщины могут делать сразу несколько дел, мужчины делают все по очереди

и т.д.

вот насчет второго вашего пункта.... я сдесь немного не согласна, я бы поменяла местами. Я думаю женщинам больше присуща романтичность. :D
  • 0

#62394
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?

или она слишком чувствительная: реагирует на всколзь сказанные слова, либо что-то ее мучает глубоко внутри, вот ее настроение и меняется от того барометра...
  • 0

#62395
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот насчет второго вашего пункта.... я сдесь немного не согласна, я бы поменяла местами. Я думаю женщинам больше присуща романтичность. :beer:


это только на поверхности. женщина - самка, основное, что ее волнует - гнездо и потомство.. а мужчина - романтик, ищет новые горизонты.., смысел жизни.. его не держит так семья :hi: хотя что понимать под романтикой, конечно всякие муси-пуси, цветочки, мягкие игрушки, котеночки масенькие.. и проч. больше свойственны женщинам :D
  • 0

#62396
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?

может она близнец, у нас сто раз на день настр меняется...
  • 0

#62397
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



вот насчет второго вашего пункта.... я сдесь немного не согласна, я бы поменяла местами. Я думаю женщинам больше присуща романтичность. :D


это только на поверхности. женщина - самка, основное, что ее волнует - гнездо и потомство.. а мужчина - романтик, ищет новые горизонты.., смысел жизни.. его не держит так семья :) хотя что понимать под романтикой, конечно всякие муси-пуси, цветочки, мягкие игрушки, котеночки масенькие.. и проч. больше свойственны женщинам :)

да и не только :beer: ... организовать обстановку, сделать что-то такое ради любимого (иногда даже своими руками), любовь к природе и посиделкам на скамейке с любимым в обнимку.... ну и тп. Я думаю женская душа еще какие потемки :hi: , даже сами иногда не подозреваем на что мы способны ;)
  • 0

#62398
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?

без причин ничего не бывает
  • 0

#62399
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Почему, без видимых причин, в течении вечера у девушек может несколько раз менятся настроение?

У женщин очень чувствительная душевная организация, подверженная влиянию многих факторов, которые мужской пол даже не замечает. :beer:
И потом есть еще ПМС - жуткая вещь, которую мужчинам никогда не понять.
  • 0

#62400
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дорогие женщины, встречали ли Вы когда-нить мужчину в котором были уверены, что он не изменит?


И не одного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.