Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62301
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

девушки
если вы заночевали на квартире у вожделенного МЧ
какие следы и знаки пребывания Вы оставите на месте пребывания эксклюзивно для Вашей соперницы ?

1. если я ночевала у МЧ, то никаких "знаков пребывания" оставлять не буду
2. а если знаю, что есть соперница, то с таким МЧ отношения поддерживать попросту не буду, соответственно и ночевать у него тоже
  • 0

#62302
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
эксклюзивно* имеется в виду что МЧ будет заметать следы пребывания, но будет такая мелочь незаметная для МЧ
но очень явная для Вашей проницательной и догадливой соперницы
  • 0

#62303
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
на что вы готовы ради своей любви?
  • 0

#62304
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
девченки, подскажите как решить проблему подарка мужчине на НГ. Вообще в голову не приходит ничего... Ну что можно подарить человеку, у которого в принципе уже все есть, да и запросы не высокие?
  • 0

#62305
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


девушки
если вы заночевали на квартире у вожделенного МЧ
какие следы и знаки пребывания Вы оставите на месте пребывания эксклюзивно для Вашей соперницы ?

1. если я ночевала у МЧ, то никаких "знаков пребывания" оставлять не буду
2. а если знаю, что есть соперница, то с таким МЧ отношения поддерживать попросту не буду, соответственно и ночевать у него тоже


гордая особа
но в жизни бывают по разному
и именно так как описано тоже
  • 0

#62306
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Собираете фигурки животных, кошек, к примеру, или считаете их пылесборниками?

не только животных, а всё что нравится (правда потом храниться в коробках)

на что вы готовы ради своей любви?

на многое
  • 0

#62307
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

девченки, подскажите как решить проблему подарка мужчине на НГ. Вообще в голову не приходит ничего... Ну что можно подарить человеку, у которого в принципе уже все есть, да и запросы не высокие?

ну, раз все-все есть, подарите добротный (качественный, красивый) шарф
  • 0

#62308
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

девченки, подскажите как решить проблему подарка мужчине на НГ. Вообще в голову не приходит ничего... Ну что можно подарить человеку, у которого в принципе уже все есть, да и запросы не высокие?

один мой друг(ему тоже очень сложно подарок выбрать) сказал: "если хочешь подарить что то, что будет о тебе постоянно напоминать, то нужно дарить что то большое и бесполезное" (ему атлас автомобильных дорог подарили, книга ужасно большая и в машине ей пользоваться неудобно и дома она никуда не пристраивается, вот каждый раз натыкаясь на эту книгу вспоминает своего лучшего друга, сделавшего столь бесценный подарок)

Сообщение отредактировал Semicvetik: 19.12.2008, 16:54:42

  • 0

#62309
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


девченки, подскажите как решить проблему подарка мужчине на НГ. Вообще в голову не приходит ничего... Ну что можно подарить человеку, у которого в принципе уже все есть, да и запросы не высокие?

один мой друг(ему тоже очень сложно подарок выбрать) сказал: "если хочешь подарить что то, что будет о тебе постоянно напоминать, то нужно дарить что то большое и бесполезное" (ему атлас автомобильных дорог подарили, книга ужасно большая и в машине ей пользоваться неудобно и дома она никуда не пристраивается, вот каждый раз натыкаясь на эту книгу вспоминает своего лучшего друга, сделавшего столь бесценный подарок)

хорошая, однако, мысль... что бы такое покрупнее придумать? :smoke:
  • 0

#62310
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

если вы заночевали на квартире у вожделенного МЧ
какие следы и знаки пребывания Вы оставите на месте пребывания эксклюзивно для Вашей соперницы ?

никогда не было такой необходимости
  • 0

#62311
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

на что вы готовы ради своей любви?

отпустить ее и пожелать только самого хорошего :smoke:

девченки, подскажите как решить проблему подарка мужчине на НГ. Вообще в голову не приходит ничего... Ну что можно подарить человеку, у которого в принципе уже все есть, да и запросы не высокие?

не мое... из какого-о фильма... подарите ему стаканчик для зубной пасты или держатель для туалетной бумаги... как минимум два раза в день пользуясь этими предметами он будет вспоминать о вас :D
а вообще можно подарить ему удобные домашние тапочки или например уютный банный халат :-)
  • 0

#62312
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

на что вы готовы ради своей любви?

на всё кроме того что не противоречит УК РК и Конституции
  • 0

#62313
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

если вы заночевали на квартире у вожделенного МЧ
какие следы и знаки пребывания Вы оставите на месте пребывания эксклюзивно для Вашей соперницы ?

а зачем мне оставлять какие-либо следы? я же не животное, чтобы территорию метить :smoke:
  • 0

#62314
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


девченки, подскажите как решить проблему подарка мужчине на НГ. Вообще в голову не приходит ничего... Ну что можно подарить человеку, у которого в принципе уже все есть, да и запросы не высокие?

ну, раз все-все есть, подарите добротный (качественный, красивый) шарф

спасибо за идею!
  • 0

#62315
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Какой новогодний костюм сможете сами сшить малышу?

Костюм Снежинки
  • 0

#62316
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Tira, это ж какие, наверное, у него будут ужасные мысли обо мне ,если я подарю туалетные принадлежности :smoke:. кстати, это можно взять на вооружение, если хочется расстаться с парнем. оригинально получится :D
  • 0

#62317
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

девченки, подскажите как решить проблему подарка мужчине на НГ. Вообще в голову не приходит ничего... Ну что можно подарить человеку, у которого в принципе уже все есть, да и запросы не высокие?


у него наверняка есть какие-нибудь увлечения или же интересы? (может музыка, фильмы, охота, рыбалка и пр. может он курит какой нибудь аксессуар для этого...)
может какую-то мелочь но очень нужную. которая пригодиться в этом деле...или по крайней мере то что он бы хотел но считает это не необходимым... :smoke:
  • 0

#62318
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Tira, это ж какие, наверное, у него будут ужасные мысли обо мне ,если я подарю туалетные принадлежности

не факт :smoke:
  • 0

#62319
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?

Не верю!
ПС А они дружно продолжают отвечать: зачем просматривать??? :smoke:
  • 0

#62320
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
спасибо всем за ответы, уже хоть что-то можно сообразить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.