Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61721
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вообщем, нельзя к вам девушки полходить знакомиться...

можно, уметь надо :smoke:
  • 0

#61722
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Всегда ли в споре с мужчиной, последнее слова за вами? Что это принцип, по привычке обыязательно сказать в ответ? и почему по статистике, женщины плохо умеют аргументированно спорить с мужчинами?
  • 0

#61723
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Сколько времени вы можете быть наедине с МЧ, безмолвно, не проронив ни слова? Когда-нибудь пробовали? насколько вас хватило?

часа два максимум - дальше сама не выдерживаю)
  • 0

#61724
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Всегда ли в споре с мужчиной, последнее слова за вами? Что это принцип, по привычке обыязательно сказать в ответ? и почему по статистике, женщины плохо умеют аргументированно спорить с мужчинами?

По обстоятельствам. Если это не мой мужчина, то не имеет значения половая принадлежность оппонента в споре.
Если мужчина мой, то никогда не буду спорить с пеной у рта, есть ведь другие подходы :smoke:
  • 0

#61725
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

На ваш взгляд, расцвет женщины - это какой возраст?Внешность имею ввиду.

все индивидуально - кто-то в 18 - закомплексованный подросток а к 30 раскрывается как красивая. уверенная в себе женщина. А для другиз 18 - идеальный возраст - а потом с налетом невинности и розового румянца пропадает и очарование

Сообщение отредактировал Beasel: 11.12.2008, 12:37:32

  • 0

#61726
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сколько времени вы можете быть наедине с МЧ, безмолвно, не проронив ни слова? Когда-нибудь пробовали? насколько вас хватило?

Специально никогда не пробовали, но уже близкие люди друг другу, тишина не угнетает
  • 0

#61727
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Всегда ли в споре с мужчиной, последнее слова за вами? Что это принцип, по привычке обыязательно сказать в ответ? и почему по статистике, женщины плохо умеют аргументированно спорить с мужчинами?

нет.. редко спорю со своим любимым... если не согласна с мнение просто ему об этом говорю
  • 0

#61728
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
в какой сфере жизни у Вас наибольшие успехи?
  • 0

#61729
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всегда ли в споре с мужчиной, последнее слова за вами? Что это принцип, по привычке обыязательно сказать в ответ? и почему по статистике, женщины плохо умеют аргументированно спорить с мужчинами?

я всегда спорю именно аргументированно. научили так. последнее слово за тем, у кого аргументы более весомые.

в какой сфере жизни у Вас наибольшие успехи?


не знаю.. вроде все гармонично..
  • 0

#61730
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

На ваш взгляд, расцвет женщины - это какой возраст?

27 лет
  • 0

#61731
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в какой сфере жизни у Вас наибольшие успехи?

на данный момент в личной :smoke:
  • 0

#61732
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?
  • 0

#61733
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?

Неа, не прошло наверное ещё, на вопрос "Чего ты хочешь от жизни?" ответ формулирую уже довольно чётко и ясно, знаю чего именно, но... всё-таки самой ещё кажется, что конкретики не хватает... Думаю, на это потребуется ещё годик-два, чтобы совсем уж чётко сформулировать и добиваться от жизни уже только этого, а не размениваться по мелочам... :smoke:
  • 0

#61734
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?


не прошло еще. я в поисках :smoke:
  • 0

#61735
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

в какой сфере жизни у Вас наибольшие успехи?


работа. и... как бы сформулировать... "формирование себя" :smoke:

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?

как раз сейчас происходит ;)

Сколько времени вы можете быть наедине с МЧ, безмолвно, не проронив ни слова? Когда-нибудь пробовали? насколько вас хватило?

в зависимости от времени суток. я сама вечером после работы неразговорчива... :)
  • 0

#61736
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?

в завершающей (надеюсь) фазе. еще толком не знаю, чего хочу от жизни.
  • 0

#61737
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?

у меня оно еще не прошло... всё еще в поисках себя/смысла или цели в жизни.
  • 0

#61738
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в каких случая, вы бы оправдали наличие "розовой" любви у женщины?

юный возраст
  • 0

#61739
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в каких случая, вы бы оправдали наличие "розовой" любви у женщины?

алкоголь?
  • 0

#61740
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, умеете говорить в рифму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.