Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61661
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы когда-нибудь любили другую женщину (не мать и сестры)? Как обстоит с этим сейчас? Можете признаться?


В каком смысле...Любить? :)
  • 0

#61662
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девушки, для вас на данный момент на первом месте карьера или личное?

Буквально пару недель назад сделала выбор... в пользу своего дела. Но на первом месте для меня всегда личное!!!

Сообщение отредактировал xanum: 10.12.2008, 19:50:50

  • 0

#61663
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девушки, идя за покупками (шоппинг), кого в основном берёте с собой и берёте ли вообще кого-нибудь?

хожу с одной подругой, ходим недолго и только за конкретными покумпками. С теми девочками которые ходят часами я жутко устаю :)
  • 0

#61664
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мда... Женская логика - она не то что железная - она титановая, блинИзображение!
Помните, я рассказывал о девушке, которая вдруг, ни с того, ни с сего, надулась на меня? Что вы мне советовали? Поговорить с ней откровенно и узнать, в чём дело, да?
Ммм, ну, поговорилИзображение... Подошёл к ней, спрашиваю: "Не хочешь объяснить, в чём дело? Я с тобой, кажется, не ругался, расскажи хоть, что стряслось...".
А она вдруг как вспыхнет: "Я не знаю, что ты там себе напридумывал, но это неправда!!!"Изображение
Что я напридумывал, что неправда?!!! Я всего лишь задал вопрос (слово в слово, между прочим)! И что.. как... "Ничего не понимаю!"©
Расскажите убогому, что теперь-то?!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 10.12.2008, 21:02:11

  • 0

#61665
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, идя за покупками (шоппинг), кого в основном берёте с собой и берёте ли вообще кого-нибудь?


Мужа и ни разу не жалею, дельные советы всегда дает и всегда честно говорит идет мне то или иное или нет

Девушки вопрос: Только почему то недавно родился. Шла так задумчиво и глаза упали на женскую обувь, в основном не чищенная, а у кого черная вообще ужас, впечатления с покупки ее даже щетка не касалась, а вроде женщины так часто критикуют мужчин с нечищеной обувью – Вы чистите свою обувь? Каждый день или как часто?
  • 0

#61666
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Девушки вопрос: Только почему то недавно родился.

точно снег пойдет)

Шла так задумчиво и глаза упали на женскую обувь, в основном не чищенная, а у кого черная вообще ужас, впечатления с покупки ее даже щетка не касалась, а вроде женщины так часто критикуют мужчин с нечищеной обувью – Вы чистите свою обувь? Каждый день или как часто?

в основном черная обувь, чищу, как только вижу, что на обуви пятна появляются.

#61667
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девушки, идя за покупками (шоппинг), кого в основном берёте с собой и берёте ли вообще кого-нибудь?




Одну из подруг....
  • 0

#61668
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Мда... Женская логика - она не то что железная - она титановая, блинИзображение!
Помните, я рассказывал о девушке, которая вдруг, ни с того, ни с сего, надулась на меня? Что вы мне советовали? Поговорить с ней откровенно и узнать, в чём дело, да?
Ммм, ну, поговорилИзображение... Подошёл к ней, спрашиваю: "Не хочешь объяснить, в чём дело? Я с тобой, кажется, не ругался, расскажи хоть, что стряслось...".
А она вдруг как вспыхнет: "Я не знаю, что ты там себе напридумывал, но это неправда!!!"Изображение
Что я напридумывал, что неправда?!!! Я всего лишь задал вопрос (слово в слово, между прочим)! И что.. как... "Ничего не понимаю!"©
Расскажите убогому, что теперь-то?!




гыгы Скорее всего она сама что-то напридумывала, а потом еще и сама себя накрутила внутри... от сюда и результат )))))
А вам очень нужно что-то понять или с ней примириться?
  • 0

#61669
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

гыгы Скорее всего она сама что-то напридумывала, а потом еще и сама себя накрутила внутри... от сюда и результат )))))
А вам очень нужно что-то понять или с ней примириться?

Понять, конечно. Ну, и помириться было бы неплохо - Новый год всё-таки скороИзображение, негоже в него на ссоре въезжать.
  • 0

#61670
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ну, если понять, то опять же к ней с вопросом:"Что случилось?" Другой вариант, поговорить с одной из ее подруг на работе, думаю если она на вас обижена, значит им то точно говорила почему.....
Есть еще третий....мирно примириться с ситуацией.....Если вы к ней подходили с этим разговором, то возможно она сама не выдержит и подойдет объясняться....

Сообщение отредактировал Boredom: 10.12.2008, 22:03:24

  • 0

#61671
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, если понять, то опять же к ней с вопросом:"Что случилось?" Другой вариант, поговорить с одной из ее подруг на работе, думаю если она на вас обижена, значит им то точно говорила почему.....
Есть еще третий....мирно примириться с ситуацией.....Если вы к ней подходили с этим разговором, то возможно она сама не выдержит и подойдет объясняться....

Ну, ладно... Спасибо за совет, посмотрим.
  • 0

#61672
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Девушки, идя за покупками (шоппинг), кого в основном берёте с собой и берёте ли вообще кого-нибудь?


не беру,люблю ходить сама :)
  • 0

#61673
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вопрос такой точно был. Но искать лень. Так что звиняйте.
Важнее толщина или длина??
  • 0

#61674
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в каких случая, вы бы оправдали наличие "розовой" любви у женщины?

у каждого свои погремушки, поэтому не беру на себя функцию кого-то оправдывать или осуждать. ну, что ж поделаешь, раз так сложилось, - это ее выбор.
  • 0

#61675
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Вопрос такой точно был. Но искать лень. Так что звиняйте.
Важнее толщина или длина??

важно умение использовать и длину, и толщину...и тонкий, короткий может быть тоже важным при хорошем умении.

#61676
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы чистите свою обувь? Каждый день или как часто?

чищу каждый день. и таскаю в сумке мини-губку для чистки.

Сообщение отредактировал Беська: 10.12.2008, 23:31:22

  • 0

#61677
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в каких случая, вы бы оправдали наличие "розовой" любви у женщины?

А почему это нужно "оправдывать"?

Вы чистите свою обувь? Каждый день или как часто?

Протираю каждый день; кремом обрабатываю (или спреем для замши) один раз в 2-3 дня.
  • 0

#61678
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Если к вам на улице\магазине\ТЦ\везде подходит парень чтобы познакомиться. Ваши мысли?
1)Поскорее бы отвалил
2)Как хорошо что он решился подойти?
  • 0

#61679
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Если к вам на улице\магазине\ТЦ\везде подходит парень чтобы познакомиться. Ваши мысли?
1)Поскорее бы отвалил
2)Как хорошо что он решился подойти?

хм все зависит от того кто этот парень, от его харизмы)

#61680
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
если он волнуется??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.