Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61301
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
такой вот вопрос в голове вертится: на ЦТ есть девушки нетрадиционной сексуальной ориентации?
  • 0

#61302
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девушки, вам легко даётся изучение иностранных языков?

легко, пока интересно...
  • 0

#61303
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ваш способ "зализывания ран" после окончания дорогих для вас отношений? Как много времени ушло на "приход в себя"?

Когда отношения заканчивают, мне уже они как правило не дороги, потому зализывать раны нет нужды...

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

Все таки думаю репетиция...

Девушки, вы сильны в точных науках?

Не знаю на сколько сильна, но то что не слаба это точно...

"а если будет больно, вида не покажу" про вас? легко ли читают на вашем лице состояние вашей личной жизни окружающие?

Нет, я показываю только то что хочу показать...и только...
  • 0

#61304
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

"а если будет больно, вида не покажу" про вас? легко ли читают на вашем лице состояние вашей личной жизни окружающие?

это про меня. могу только дома расслабиться
  • 0

#61305
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

такой вот вопрос в голове вертится: на ЦТ есть девушки нетрадиционной сексуальной ориентации?

а вот кто тебе признается :rotate:
на то он и форум, тут все (большинство) не те за кого себя выдают.
  • 0

#61306
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?


Способ решения накопившихся проблем. Иногда в таких перерывах ты осознаешь, на сколько сильно тебе дорог этот человек, понимаешь что не хочешь его терять. Либо наоборот, что всё это было лишь ошибкой...
  • 0

#61307
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

"а если будет больно, вида не покажу" про вас? легко ли читают на вашем лице состояние вашей личной жизни окружающие?


Друзья, которые меня знают больше 1 года, могут сразу определить...остальные нет..
  • 0

#61308
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Ваш способ "зализывания ран" после окончания дорогих для вас отношений? Как много времени ушло на "приход в себя"?


Два года :lol: А как можно заливать раны? Год я училась жить без него, потом начала жить как раньше, начала работать, учиться, гулять, заводить новые знакомства...и кст пришла на ЦТ :rotate:
  • 0

#61309
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, сможете ли вы одним взглядом выкрасть сердце мужчины? :rotate:

Места уже нету, складывать сердца. Осталось только ещё для 1 и всё :lol:
  • 0

#61310
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, есть ли у вас друзья-парни, в которых вы уверены на 99%? если есть, то уверены ли вы в том, что ему не хочется от вас большего чем дружба?


Они есть, но отношения конечно уже не те, ибо они женились. У меня мальчиков друзей достаточно. Есть такие которые мне уже 100000 раз намекали на то, как было бы не плохо...если бы...вообще говорили мне прямо, что хотели бы быть для меня не просто другом, а чем-то или кем-то больше... и я об этом знаю. Однако нам это не мешает общаться просто как друзья. Они меня любят по своему, я их по своему. И так уже несколько лет. :rotate: Хотя очень ревностно относятся к МЧ :lol:

что вас обычно заставляет побыть одной, наедине с собой? сколько времени оно занимает?


Когда нужно осознать, куди идти дальше, что делать и как быть. Когда бардак в голове. Обычно дня 3 мне достаточно.
  • 0

#61311
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ваш способ "зализывания ран" после окончания дорогих для вас отношений? Как много времени ушло на "приход в себя"?

единственный верный способ, имхо, уйти с головой в работу, что и сделала. первые три месяца была в полнейшем стопоре - кто я? где я? что я? все мысли, чувства, эмоции были в коме... отходить начала только к сроку "полгода", да и то, нет-нет - мыслями все равно возвращаешься. где-то слышала, что на отвыкание уходит 14 мес. черт его знает, благо есть люди, готовые поддержать меня всегда.

Сообщение отредактировал Беська: 04.12.2008, 23:58:30

  • 0

#61312
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

"а если будет больно, вида не покажу" про вас? легко ли читают на вашем лице состояние вашей личной жизни окружающие?

про меня еще как. только самые близкие люди могут определить, что просто что-то не так, да и то - по глазам и молчаливости.
  • 0

#61313
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

второе. причем, как только это услышишь в первый раз - все, кердык, можно смело разворачиваться и уходить, не затягивая
  • 0

#61314
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемые женщины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:
  • 0

#61315
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Iri$ka: вполне нормальная, - мужчина хочет оставаться мужчиной, а раз так - предложите ему обеспечить вас отдельным жильем, раз уж на то дело пошло.
  • 0

#61316
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

2Iri$ka: вполне нормальная, - мужчина хочет оставаться мужчиной, а раз так - предложите ему обеспечить вас отдельным жильем, раз уж на то дело пошло.


ну я ведь просто прошу его переночевать у меня... с жильем я уже не буду настаивать
  • 0

#61317
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
чем мотивирует отказ просто от ночевки?

/*жить и ночевать две разные вещи, а пост выше содержит оба слова
  • 0

#61318
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
2Беська
говорит, что воспитан так... сам даже сформулировать точный ответ не может. аргументов нет
  • 0

#61319
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

такой вот вопрос в голове вертится: на ЦТ есть девушки нетрадиционной сексуальной ориентации?

есть, наверное )))
  • 0

#61320
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Уважаемые женщины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:


может он женат и ему надо ночевать дома? это только предположение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.