Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60841
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям :rotate:
  • 0

#60842
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям :rotate:

потому, что вы ее любите

#60843
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям :rotate:

потому, что вы ее любите


да я л........ю, но все равно почему ????? :laugh:
  • 0

#60844
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений



верите в суеверия, астрологию, гадания и прочее?


В сны верю, и то, потому что знаю,что это какой то сигнал из ЦНС, отражение состояния организма!


в сны вообще ни капли не верю, для меня это набор воспоминаний в голосе и всё...


Как-то у пациента спрашиваю: "У вас есть проблемы с мочеиспусканием?" - а он мне отвечает, - "да, доктор, как-то мне приснилось, что я в туалете писаю, и представляете, проснулся в луже мочи в кровати!" :D
А скока народу падает во сне из пропасти, на смом деле падая с кровати! :rotate:

почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям :laugh:

Женщина без тайн - прочитанная скушная книга! (С) Таких Вы вообще не замечаете!
Все от Евы! :lol:
  • 0

#60845
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений



почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям :rotate:

потому, что вы ее любите


да я л........ю, но все равно почему ????? :laugh:

секреты есть у каждого, и лучше самые сокровенные секреты держать в себе...не иначе получите ножом в спину и это будет самый близким вам человек.

#60846
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что Вас сможет заставить заниматься сводничеством?

Абсолютно ничего, не люблю вмешиваться в чужие отношения....

почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям

Что бы потом эти тайные знания не обернулись против этой же женщины..... Сегодня близкие люди и хранят тайны, завтра тебя же фейсом эти когда то близкие ткнут в эти тайны...

Есть что-нибудь такое, что вы выбираете по вашему знаку Зодиака?

Вроде нет, для меня Зодиак больше для стеба...но ни как не серьезно

девушки
какие ситуации и что вызывает у Вас приступ ревности ?

Ну если тетка повиснет на моем сокровище точно буду ревновать...

Вы когда-нибудь крали сердце мужчины? Хорошо, перефразирую по другому: Вам когда-нибудь-нибудь мужчина позволил украсть его сердце а затем горько поплатился за это после расставания по вашей инициативе?

Да позволяла...

В выходной день любите понежиться в кроватке? Или просыпаетесь раньше своего МЧ и на кухню, готовить ему кофе в постель?

Обожаю в выходные.
Раньше каждый день встаю, в кровать кофе не ношу.... Если МЧ хочет кофе в постель пусть спит на кухне.....:rotate:
  • 0

#60847
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вы когда-нибудь крали сердце мужчины? Хорошо, перефразирую по другому: Вам когда-нибудь-нибудь мужчина позволил украсть его сердце а затем горько поплатился за это после расставания по вашей инициативе?

намеренно нет, но было. потом было очень неприятно, т.к. мужчина не мой, а девушка та действительно его любила. но не виновата яяяяя... может моя роль нужна была в его судьбе?!
  • 0

#60848
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Для Вас со спиртным дружить, это как? Норма? Сорт напитка? последствия? клянетесь ли вы затем, больше в рот не брать?

нет давно не пила, редко пью. раньше клялась когда сидела в обмнимку с унитазом

Вы когда-нибудь крали сердце мужчины? Хорошо, перефразирую по другому: Вам когда-нибудь-нибудь мужчина позволил украсть его сердце а затем горько поплатился за это после расставания по вашей инициативе?

да конечно. сам виноват

имхо. женщинам больше свойственно терять чувство реальности в отношениих с МЧ. Вам до сих пор это свойственно? Если нет, когда оно прошло?

до сих пор

Есть что-нибудь такое, что вы выбираете по вашему знаку Зодиака?

нет

девушки
какие ситуации и что вызывает у Вас приступ ревности ?

я очень ревнива

В выходной день любите понежиться в кроватке? Или просыпаетесь раньше своего МЧ и на кухню, готовить ему кофе в постель?

понежится люблю, но мч требует то это, то еще что нибудь, не полежишь если он решил встать с постели

почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям :lol:

не все такие, бывает :-) ведь и вы такие можете быть, это по ситуации
  • 0

#60849
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

представим вам предложили взять себе на время группу учеников, молодое будущее поколение (возраст на выбор)...чему бы вы их научили?, каким опытом сможете с ними поделится?

К творчеству бы приучала.

верите в суеверия, астрологию, гадания и прочее?

частично
  • 0

#60850
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ваше определение творческой личности? кого вы к ним причисляете в плане профессий?

Творческих профессий на самом деле много. Многие касаются творчества в той или иной степени.
Но есть специальности основанные на творчестве, такие как писатели, поэты, музыканты, художники и тд. и тп. и всякие смежные с ними специальности.
  • 0

#60851
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

верите в суеверия, астрологию, гадания и прочее?


Не верю. Верю только в Бога и в себя


как проводите свободное время с МЧ?


Доводим друг друга :lol:

Для Вас со спиртным дружить, это как? Норма? Сорт напитка? последствия? клянетесь ли вы затем, больше в рот не брать?


Я не пью тяжелые спиртные напитки уже около 4-х лет. Могу выпить мартини, либо пиво, не больше.

почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям :-)


Либо чего-то боится, либо недостаточно доверяет :-)
  • 0

#60852
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В выходной день любите понежиться в кроватке? Или просыпаетесь раньше своего МЧ и на кухню, готовить ему кофе в постель?


просыпаюсь в самую рань... жаворонок я.. люблю побаловать мужа чем-нидь вкусным с утра.. блинчиками там.. :lol:

представим вам предложили взять себе на время группу учеников, молодое будущее поколение (возраст на выбор)...чему бы вы их научили?, каким опытом сможете с ними поделится?

проповедовала бы философию свою :-)
  • 0

#60853
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

верите в суеверия, астрологию, гадания и прочее?

нет не верю! это все враки... да и выросла я из того возраста, чтобы верить в сказки :lol:
  • 0

#60854
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

какие ситуации и что вызывает у Вас приступ ревности ?

я не ревнивая, для этого я слишком в себе уверена, но становиться неприятно, когда на моего любимого вешаются всякие дамы

В выходной день любите понежиться в кроватке? Или просыпаетесь раньше своего МЧ и на кухню, готовить ему кофе в постель?

мы оба жаворонки, рано встаем, топаем на кухню, он меня развлекает разными интересностями (шутками, рассказами и прочее) или обсуждаем, что-то для нас важное, пока я готовлю завтрак... потом вместе завтракаем и вот уже тогда возвращаемся в постель, еще на полдня как минимум, поваляться, понежиться и прочее...

почему у женщин сердце как океан, много тайн и секретов, и вход туда запрещен. почему ????? даже близким людям

для действительно близких вход туда не воспрещен... просто близкий человек, как правило, не нарушает личного пространства, и не пытается выведать все самые страшные секреты... он просто чувствует... ИМХО

верите в суеверия, астрологию, гадания и прочее?

не верю, но принимаю к сведению, как дополнительную информацию.
  • 0

#60855
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы? :lol:
  • 0

#60856
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы? :lol:

Дурная привычка
  • 0

#60857
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы? :lol:

Редко, когда о чем-нибудь задумываюсь.
  • 0

#60858
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы? :lol:

это необъяснимое неконтролируемое действие... плохая привычка :-)
никак не могу от нее отделаться, это не очень красиво :-)
  • 0

#60859
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы? :lol:

Когда свои, это детская привычка, а когда чужие... ну, думаю Вы меня поняли :-)
  • 0

#60860
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы? :lol:

привожу кровь в губах в движение


дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы? :-)

Редко, когда о чем-нибудь задумываюсь.

+1 там у нас мозговые нервные окончания.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.