Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60661
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


КАк часто вы обижаетесь или обижались, что МЧ Вас меньше целует в губы?

:-) Я обычно не обижаюсь в таком случае, а просто целуюсь с другим.

сорри, за офф. обычно посылаю подальше такую девушку после такого.

Сообщение отредактировал Марек: 26.11.2008, 19:48:33

  • 0

#60662
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


не смогу простить! и отношения с ней уж точно дальше продолжать не буду!
но и козни ей строить тоже не буду. Это уже их жизнь, и жить им вместе, это их право. Значит не такая уж и хорошая подруга была, и не такой верный и любящий парень был.

а чем парень виноват? тем, что у вас подруга шустрая, и пока вы определялись и теряли время под разными предлогами (замуж не спешу, мужчина-инициатор, другие заморочки)? он же не изменил


здрасте, как это чем парень виноват!!!!!!!!!! ну вы и вопрос задали...
  • 0

#60663
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а чем парень виноват? тем, что у вас подруга шустрая, и пока вы определялись и теряли время под разными предлогами (замуж не спешу, мужчина-инициатор, другие заморочки)? он же не изменил

Меня удивляет, когда так пишут. Как это парень не при чем? Это не его отбили, это он ушел. Или парень у нас бессловесное и безвольное животное?
  • 0

#60664
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вы можете простить подругу и дальше поддерживать отношения, если она отобъет вашего МЧ (не муж), затем замуж выйдет за него?


со временем конечно отпустит. но общаться не буду точно.

Про Вас можно сказать, что Вы роскошная девушка(женщина)? Если нет, тогда по правдивым мнениям окружающих какая Вы внешне?

только что спросила :-) говорят, да.

Чем недовольны ваши родители относительно вас на данный момент?


тем, что трудоголик. а вообще... это скорее расстраивает. а так - чувствую себя любимой родителями. и их обожаю.
  • 0

#60665
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Меня удивляет, когда так пишут. Как это парень не при чем? Это не его отбили, это он ушел. Или парень у нас бессловесное и безвольное животное?

многие важные нюансы были опущены, потому и пишете про "животное". Потерянная девушка, сама долго определялась насчет себя, парня, совместного будущего. в конце всё это ей аукнулось таким образом.

Все равно, мужчина виноват?
  • 0

#60666
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



КАк часто вы обижаетесь или обижались, что МЧ Вас меньше целует в губы?

:) Я обычно не обижаюсь в таком случае, а просто целуюсь с другим.

сорри, за офф. обычно посылаю подальше такую девушку после такого.

:-) а в чем я виновата? в том, что другие парни шустрее, и пока мой парень определяется и теряет время под разными предлогами (жениться не спешу, женщина-инициатор, другие заморочки)? я же не изменила...
Потерянный парень, сам долго определялся насчет себя, совместного будущего. в конце всё это ему аукнулось таким образом.
Всё равно я виновата?
узнаёте свои же слова?
)))))
или мужчинам это простительно, а девушкам нет? обоснуйте.

Сообщение отредактировал Джумейра: 26.11.2008, 20:01:40

  • 0

#60667
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

многие важные нюансы были опущены, потому и пишете про "животное". Потерянная девушка, сама долго определялась насчет себя, парня, совместного будущего. в конце всё это ей аукнулось таким образом.
Все равно, мужчина виноват?

Слово "виноват" здесь неуместно.
Отношения развивались. В какой-то момент парень решает, что они его не устраивают по определенным причинам и решает их прекратить.
Но причем здесь "отбили" и "увели"?
  • 0

#60668
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

smoke: а в чем я виновата? в том, что другие парни шустрее, и пока мой парень определяется и теряет время под разными предлогами (жениться не спешу, женщина-инициатор, другие заморочки)? я же не изменила...
Потерянный парень, сам долго определялся насчет себя, совместного будущего. в конце всё это ему аукнулось таким образом.
Всё равно я виновата?
узнаёте свои же слова? )))))

флаг вам в руки. продолжайте в том же духе :-)
  • 0

#60669
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

флаг вам в руки. продолжайте в том же духе :)


А ты, Марек, вместо того, чтобы изучать психологию других женщин, занялся бы лучше своей женой.
:-)
противоречивый незрелый фрукт

Сообщение отредактировал Джумейра: 26.11.2008, 20:06:11

  • 0

#60670
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Слово "виноват" здесь неуместно.
Отношения развивались. В какой-то момент парень решает, что они его не устраивают по определенным причинам и решает их прекратить.
Но причем здесь "отбили" и "увели"?

если, в дело между ними не вмешалась подруга, скорее всего они (героиня и парень) были бы вместе. т.е. выходит отбила вторая, увела его
  • 0

#60671
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

если, в дело между ними не вмешалась подруга, скорее всего они (героиня и парень) были бы вместе. т.е. выходит отбила вторая, увела его

Это что за сброс ответственности?
Если человек (не важно М или Ж) не хочет уходить, никто его не уведет.
Бы да кабы... Не подруга - так другая, любые другие обстоятельства.
Если отношения себя исчерпали - тогда любой повод превращается в причину для ухода.
  • 0

#60672
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А ты, Марек, вместо того, чтобы изучать психологию других женщин, занялся бы лучше своей женой.
:-)

Спасибо, как раз занимаюсь, строим планы назавтра. Мое изучение - это мое изучение и не должно тебя отвлекать от твоих целей. так когда на пляж, на берегу Эгейского моря? :)

люди - противоречивые существа, а не фрукты.
интересно, а куда делся пользователь Урод? :)

Сообщение отредактировал Марек: 26.11.2008, 20:14:09

  • 0

#60673
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если, в дело между ними не вмешалась подруга, скорее всего они (героиня и парень) были бы вместе. т.е. выходит отбила вторая, увела его

ну, значит, парень - корова (извините), которую увести как чужую скотину можно... :-)
  • 0

#60674
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


А ты, Марек, вместо того, чтобы изучать психологию других женщин, занялся бы лучше своей женой.
:-)

Спасибо, как раз занимаюсь, строим планы назавтра. Мое изучение - это мое изучение и не должно тебя отвлекать от твоих целей. так когда на пляж, на берегу Эгейского моря? :)

люди - противоречивые существа.
интересно, а куда делся пользователь Урод?


Народ попросил сменить ник. :)
На Эгейское побережье 27 декабря в 10 утра вылет. А что?
  • 0

#60675
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если, в дело между ними не вмешалась подруга, скорее всего они (героиня и парень) были бы вместе. т.е. выходит отбила вторая, увела его

ну, значит, парень - корова (извините), которую увести как чужую скотину можно... :-)

согласен, вина парня присутствует. а что по вашему не так делала героиня? почему оказалась в такой ситуации?

Сообщение отредактировал Марек: 26.11.2008, 20:19:25

  • 0

#60676
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

люди - противоречивые существа, а не фрукты.


а я не о людях говорила... а о фруктах... :-)
  • 0

#60677
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Народ попросил сменить ник. :-)
На Эгейское побережье 27 декабря в 10 утра вылет. А что?

ничего. удачи
  • 0

#60678
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


если, в дело между ними не вмешалась подруга, скорее всего они (героиня и парень) были бы вместе. т.е. выходит отбила вторая, увела его

ну, значит, парень - корова (извините), которую увести как чужую скотину можно... :)

согласен, вина парня присутствует. а что по вашему не так делала героиня? почему оказалась в такой ситауции?


:-) моё мнение: мы в этой жизни друг для друга всего лишь - гости.
и не стоит на парня обижаться, если он уходит к другой и обвинять его в предательстве.
и также девушек не стоит обвинять, если они уходят от парней.
каждый вправе выбрать то, что ему нужнее.
жизнь одна и не стоит тратить её на того, с кем быть не хочешь...
  • 0

#60679
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

согласен, вина парня присутствует. а что по вашему не так делала героиня? почему оказалась в такой ситуации?

Это не она оказалась, это они оба оказались недостаточно заинтересованы в продолжении своих отношений.
  • 0

#60680
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Народ попросил сменить ник. :-)
На Эгейское побережье 27 декабря в 10 утра вылет. А что?

ничего. удачи


и вам не хворать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.