Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60361
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

читаю хистори сотрудниц и каждая вторая изменяет мужу да и еще с такой ухмылкой и гордостью подругам рассказывает, а с виду такая взрослая интеллегентная женщина, а внутри блядь, почему все женщины бляди чего Вам не хватает? я не разу не изменил своей жене, хотя хотелось но совесть не позволяет.

пока есть такие как вы мы будем изменять
  • 0

#60362
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений


я не разу не изменил своей жене, хотя хотелось но совесть не позволяет.

а совести не хватает, не читать личную переписку?

а совести не хватает не изменять и тем более не хвастаться?
  • 0

#60363
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а совести не хватает не изменять и тем более не хвастаться?


а вы что всевышний судья?? каждый сам отвечать за себя, а не соваться в чужую личную жизнь!
  • 0

#60364
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а совести не хватает не изменять и тем более не хвастаться?

мой вам совет, занимайте лучше вирусами, и программами, и не надо осуждать людей. у вас в семье все хорошо, так что же вы переживаете. ....
  • 0

#60365
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
ок нет не много, у меня работа такая, насчет обобщая я сказал каждая вторая, видать вы в промежутке, насчет того что мне не чего читать как раз токи есть собираю всю инфу о каждом сотруднике и делаю для себя заметки.а вот насчет таких как я не понял. сука не захочет кабель не вскочет истина
  • 0

#60366
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

читаю хистори сотрудниц и каждая вторая изменяет мужу да и еще с такой ухмылкой и гордостью подругам рассказывает, а с виду такая взрослая интеллегентная женщина, а внутри блядь, почему все женщины бляди чего Вам не хватает? я не разу не изменил своей жене, хотя хотелось но совесть не позволяет.

это уже не вопрос, а хамство. Берегите свою семью и свои отношения
  • 0

#60367
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
я не осуждаю кого то конкретно я спрашиваю чего не хватает женщине что она идет на такой поступок.
внимания, любви, секса, ласки чего что не так чего мало?
  • 0

#60368
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девушки, вы ходите в кино с МЧ чтобы посмотреть фильм или же ...?

Ходим посмотреть кино, все остальное в наших кинотеатрах негигиенично :)
  • 0

#60369
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ок нет не много, у меня работа такая, насчет обобщая я сказал каждая вторая, видать вы в промежутке, насчет того что мне не чего читать как раз токи есть собираю всю инфу о каждом сотруднике и делаю для себя заметки.а вот насчет таких как я не понял. сука не захочет кабель не вскочет истина

И не хочется в спор ввязываться - и безаппеляционность суждений коробит.
Вы знаете, что у них в семье? Не знаете. Не Вам судить.
  • 0

#60370
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я не осуждаю кого то конкретно я спрашиваю чего не хватает женщине что она идет на такой поступок.
внимания, любви, секса, ласки чего что не так чего мало?

не хватает нормального мужа, который в достатке окружит ее вниманием, любовью, сексом, лаской
  • 0

#60371
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я не осуждаю кого то конкретно я спрашиваю чего не хватает женщине что она идет на такой поступок.
внимания, любви, секса, ласки чего что не так чего мало?

Вы свой первый пост тут почитайте.
Что касается Вашего вопроса - существует специальная тема. См. поиск.
  • 0

#60372
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не хватает нормального мужа, который в достатке окружит ее вниманием, любовью, сексом, лаской

а что делать, если у МЧ много времени тратится на содержание семьи? Будем искать "другой вариант" и оправдания найдутся без труда? вопрос всем

(дешевые колготки - не хочется. Дорогие - надо еще заработать :) )
  • 0

#60373
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
ясно ответ исчерпывающий как всегда.
не когда не понимал таких людей как можно потом смотреть в глаза человеку с которым спишь ешь целуешься, стыдно должно быть ведь. я тоже хочу но чувство веры перед женой не позволяет поступить так с ней, не смогу смотреть ей в глаза и лгать нагло.
и как можно предать человека с которым делитесь своею жизнью, если не нравится найди другого мужа жену, но самое жалкое это вранье и предательство.
  • 0

#60374
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, как часто вы разговариваете сами собой?

люблю поговорить с умным человеком :)
  • 0

#60375
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


не хватает нормального мужа, который в достатке окружит ее вниманием, любовью, сексом, лаской

а что делать, если у МЧ много времени тратится на содержание семьи? Будем искать "другой вариант" и оправдания найдутся без труда? вопрос всем

(дешевые колготки - не хочется. Дорогие - надо еще заработать :) )

А что муж президент США, чтобы быть суперзанятым? Кофе в постель просят единицы, речь идет о нормальном внимательном отношении к жене/девушке. Женщины - народ терепливый, это доказано даже медициной, ВИНОВАТ МУЖ! :eek:

ясно ответ исчерпывающий как всегда.
не когда не понимал таких людей как можно потом смотреть в глаза человеку с которым спишь ешь целуешься, стыдно должно быть ведь. я тоже хочу но чувство веры перед женой не позволяет поступить так с ней, не смогу смотреть ей в глаза и лгать нагло.
и как можно предать человека с которым делитесь своею жизнью, если не нравится найди другого мужа жену, но самое жалкое это вранье и предательство.

вы здесь вопросы женщинам задаете или свой моральный кодекс цитируете?
  • 0

#60376
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

я не осуждаю кого то конкретно я спрашиваю чего не хватает женщине что она идет на такой поступок.
внимания, любви, секса, ласки чего что не так чего мало?

Ей не хватает себя самой...Настоящей, вспомните свою первую любовь... могли бы Вы изменить ей?...Как давно это было, столько воды утекло... Мы меняемся, и чувства наши и отношение к жизни, где - то мы потеряли себя прежних...все мы немного ранены жизнью...

Когда человек изменяет, не важно мужчина это или женщина, значит в душе дизгормония, человек не может быть "цельным"... Но не все женщины изменяют и не всем... Факт в том, что каждый на это способен, кто-то ради самоутверждения, у кого-то это маленькая месть (причем мало осознанная) за предыдущие предательства и не удачи с противоположным полом... Скажу одно... гораздо приятнее любить и быть любимым и делать это честно, смотреть в глаза и говорить правду, обнимать человека с мыслью о том, что вот ОНО - СЧАСТЬЕ!!!!

#60377
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, как часто вы разговариваете сами собой?

ощеня часто
  • 0

#60378
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Когда человек изменяет, не важно мужчина это или женщина, значит в душе дизгормония, человек не может быть "цельным"... Но не все женщины изменяют и не всем... Факт в том, что каждый на это способен, кто-то ради самоутверждения, у кого-то это маленькая месть (причем мало осознанная) за предыдущие предательства и не удачи с противоположным полом... Скажу одно... гораздо приятнее любить и быть любимым и делать это честно, смотреть в глаза и говорить правду, обнимать человека с мыслью о том, что вот ОНО - СЧАСТЬЕ!!!!

Природа мужской и женской измены различна!
  • 0

#60379
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Какой бесёнок сидит в тебе?

дюже хулиганистый :)
  • 0

#60380
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Какой бесёнок сидит в тебе?


их там несколько, все жутко любопытные и непредсказуемые, один на аватарке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.