Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59921
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки, вы дома ходите в тапочках или босиком? вообще, дома в чём ходите?

тока босиком, не люблю тапки

Девушки, сколько времени в день вы тратите на поездки?

приблизительно 2 часа

Девушки, вы когда-нибудь ставили своего МЧ перед выбором: либо я, либо ... ? и как вы думаете, хорошо ли это?

да, ставила, мне помогло в разрешении ситуации, хотя это плохо! :)
  • 0

#59922
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

что бы вы хотели получить от вашего МЧ на НГ? ответы типа: его любовь или его самого не в счет))

поездку к моей сестре, в Москву,чтобы с ними НГ встретить
  • 0

#59923
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений
СУшествует ли взаимная любовь? долгосрочная в смысле? или кто-то в отношениях обязательно доминирует? (просто мнение)
  • 0

#59924
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

СУшествует ли взаимная любовь? долгосрочная в смысле? или кто-то в отношениях обязательно доминирует? (просто мнение)



всегда кто-то из двоих любит больше, а второй позволяет :)
  • 0

#59925
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

почему многие девушки любят кавказцев\турков?

фуу... я их терпеть не могу!
  • 0

#59926
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

опа, ещё и моргает )))


Девушки, вы явно выражаете глаза или губы или и то и другое? Я имею ввиду красите.

всегда глаза :) глаза зеркало души... ну и я считаю их красивыми, вот и подчеркиваю их еще больше. Да и вообще основной макияж у меня ложится на глаза. А губы крашу или блеском постельных тонов или гигиенической помадой.

Девушки, вы дома ходите в тапочках или босиком? вообще, дома в чём ходите?

в мягких, пушистых и теплых тапочках :hi:

Девушки, у вас есть какая-нибудь вещь, на которую вы обязательно посмотрите или в руках подержите перед сном?

книга... и подержу и посмотрю, даже почитаю :)

Девушки, сколько времени в день вы тратите на поездки?

каждый день по разному. С этими пробками всё нестабильно стало.

СУшествует ли взаимная любовь? долгосрочная в смысле? или кто-то в отношениях обязательно доминирует? (просто мнение)

обязательно кто-нибудь доминирует
  • 0

#59927
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

СУшествует ли взаимная любовь? долгосрочная в смысле? или кто-то в отношениях обязательно доминирует? (просто мнение)

взаимная любовь существует, только она не долгосрочная. Обычно она незаметно заканчивется, и начинаются взаимовыгодные партнерские отношения, в которых один партнер доминирует :)
  • 0

#59928
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

взаимная любовь существует, только она не долгосрочная. Обычно она незаметно заканчивется, и начинаются взаимовыгодные партнерские отношения, в которых один партнер доминирует :)

что то не устраивает в этом доминировании? Что?
  • 0

#59929
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

СУшествует ли взаимная любовь? долгосрочная в смысле? или кто-то в отношениях обязательно доминирует? (просто мнение)

Кто-то любит, а кто-то позволяет любить
  • 0

#59930
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


взаимная любовь существует, только она не долгосрочная. Обычно она незаметно заканчивется, и начинаются взаимовыгодные партнерские отношения, в которых один партнер доминирует :)

что то не устраивает в этом доминировании? Что?

Меня, как доминирующего партнера, пока все устривает! :)

Сообщение отредактировал Касатка: 19.11.2008, 23:23:40

  • 0

#59931
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
почему вы цепляетесь по мелочам? А потом страшно заводитесь когда вас успокаивают?
если и "цепляемся", то значит, это не такая уж и мелочь. а заводимся мы не от того, что нас успокаивают, а от одной лишь фразы "успокойся", ощущение складывается, что тебя заранее в истерички записали и ты сама себя в руках держать не можешь, хотя это вовсе не так. :)

что для вас значит ..он был ни кем, и вдруг стал всем? как вы это для себя понимаете?
хмм, ну, про вариант "из грязи в князи" уже написали, может, что он был никем раньше именно в моей жизни, а тут, бац, я прозрела, и он стал всем лично и именно для меня? хотя, ччерт его знает...

Девочки, мы боимся стоматологов?
нет, мы их просто не любим! :)

Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже)
именно по этой причине зимой юбки вообще не ношу. стоит чуть только ноги застудить, - все, кирдык... :hi:

Девушки, обычно в сколько микронов берёте колготки на зиму? )))
поскольку зимой надеваю колготки под брюки, то тоненькими обхожусь - до 30 ден.
  • 0

#59932
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, какой самый дорогостоящий подарок преподносил вам мужчина?
Сережки с жемчугом и бриллиантами

Девушки, вы можете спокойно сменить обстановку, в смысле город, страну, ради отличной карьеры, отличной перспективой, заработной платой? На данный момент, что может вас удержать?
На данный момент, - ничего. Но все равно страшно – туманность, неопределенность, что там впереди, на каких условиях, и что мне вообще за это будет… :)

Девушки, а что для вас понятие "страх"?
- это когда мурашки по коже… :hi:

Зачем женщины грозят разводом, хотя сами этого делать не собираются и подавно?
Ну, как сказать, как сказать... Я, например, никогда не грозила, а сразу пошла и развелась, когда появились на это причины... Зачем слова на ветер бросать?... :)

Сообщение отредактировал Беська: 19.11.2008, 23:49:29

  • 0

#59933
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, а если перед вашим МЧ Вам подарит подарок другой мужчина, Ваша реакция?
Такое вряд ли случится

В стране патриотов больше среди мужчин или женщин? Почему?
В стране патриотов нет вообще. потому что у нас извращенное понятие "патриотизм"

Почему, сейчас люди перестали удивляться, что местные молодые девушки ходят в обнимку, целуются, спят, замуж выходят с неграми, индусами, китайцами и другими иностранцами, в основном они намного старше тех девушек?
1) Потому что на безрыбье и сам раком станешь
2) Потому что на десять девчонок по статистике 9 ребят
3) Потому что вышеуказанные «перцы» могут представлять из себя «дойную корову»

Что вас подвигло в свое время пойти и сделать себе интим-стрижку?
Это было так давно, что я уже и не помню :)

почему многие девушки любят кавказцев\турков?
Кровь у них горячая, да «звездят» много, а женщины, как известно, ушами любят

Девушки, а когда-нибудь вам приходилось дарить цветы или цветок мужчине?
Вроде нет... А если и приходилось, то наверняка это был друг семьи и дарили мы цветы от всей семьи
  • 0

#59934
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, вы явно выражаете глаза или губы или и то и другое? Я имею ввиду красите.
губы :)

Девушки, в последнее время вы полнеете или худеете?
В последнее время я налаживаю гармонию м/у своими душой и телом :)

Девушки, вы дома ходите в тапочках или босиком? вообще, дома в чём ходите?
В носках

Девушки, у вас есть какая-нибудь вещь, на которую вы обязательно посмотрите или в руках подержите перед сном?
Сотка, чтобы отключить, предварительно поставив будильник по необходимости

Девушки, сколько времени в день вы тратите на поездки?
Хм… от получаса и больше – пробки, пробки…

Девушки, вы когда-нибудь ставили своего МЧ перед выбором: либо я, либо ... ? и как вы думаете, хорошо ли это?
Никогда. Потому как сама такая: если меня ставят перед выбором, то обязательно поступлю от противного, т.е. ни при каких условиях уже не выберу человека, поставившего меня перед выбором. А поскольку всегда хочу, чтобы люди относились ко мне если не также, то по крайней мере, не хуже, чем я к ним, то вряд ли и в будущем буду так поступать

Существует ли взаимная любовь? долгосрочная в смысле? или кто-то в отношениях обязательно доминирует?
Существует. Но один любит, а другой – лишь позволяет себя любить…

Сообщение отредактировал Беська: 19.11.2008, 23:47:37

  • 0

#59935
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, вы дома ходите в тапочках или босиком? вообще, дома в чём ходите?

Босиком, точнее в носочках

Девушки, сколько времени в день вы тратите на поездки?

Почти пол дня

Девушки, вы когда-нибудь ставили своего МЧ перед выбором: либо я, либо ... ? и как вы думаете, хорошо ли это?

Нет. Не знаю плохо или хорошо, просто считаю во взаимотношениях это не приемлимо, как мелкий шантаж

что бы вы хотели получить от вашего МЧ на НГ? ответы типа: его любовь или его самого не в счет))

Новую шубку.... старые осточертели...

СУшествует ли взаимная любовь? долгосрочная в смысле? или кто-то в отношениях обязательно доминирует? (просто мнение)

У меня пока существует 12 лет, не знаю долгосрочно это или нет...и сколько продлится, но хочется долго долго...

Девушки, вы явно выражаете глаза или губы или и то и другое? Я имею ввиду красите.

Глаза в основном... губы ярко красить не красиво и вульгарно, когда они не маленькие

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2008, 00:58:34

  • 0

#59936
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, какой самый дорогостоящий подарок преподносил вам мужчина?


Украшение с дорогими камнями...вернула обратно :)
  • 0

#59937
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Девушки, вы дома ходите в тапочках или босиком? вообще, дома в чём ходите?

хожу в футболке на шиворот выворот и в трусах :)



Девушки, какой самый дорогостоящий подарок преподносил вам мужчина?

айфон :D
  • 0

#59938
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девушки, а когда-нибудь вам приходилось дарить цветы или цветок мужчине? :)

нет, цветы не дарила, зато 2 раза дарила цветки (растения) горшках. Двум очень хорошим мужчинам, т.к. я девушка, намного моложе их, то дарить дорогие подаки это моветон.
Один раз подарила большой Антуриум (красные цветки), другой подарок был Живое дерево (название забыла) у него листочки ооочень толстые. Им очень понравились, один поставил в кабинете, второй отнес домой.

Девушки, в псоледнее время вы полнеете или худеете?

и то и другое, вроде питаюсь правильно, хожу на фитнес, а что то невообразимое со мной :D

Девушки, вы дома ходите в тапочках или босиком? вообще, дома в чём ходите?

в тапочках, их у меня несколько, простые, для душа резиновые, теплые. Специальная домашняя одежда, из х/б материала, штаны, майки, кофты (Women Secret или La Perla)

Девушки, у вас есть какая-нибудь вещь, на которую вы обязательно посмотрите или в руках подержите перед сном?

книга...

Девушки, сколько времени в день вы тратите на поездки?

Ой, несколько часов стою в пробках и ненавижу все вокруг...(живу в Москве)
  • 0

#59939
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, вы когда-нибудь ставили своего МЧ перед выбором: либо я, либо ... ? и как вы думаете, хорошо ли это?

нет, слава богу, не было таких ситуаций. и надеюсь не будет. считаю, что это не хорошо
  • 0

#59940
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, какой самый дорогостоящий подарок преподносил вам мужчина?

шкатулка ручной работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.