Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59021
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вы пытаетесь привить себе искусстрвенно какие-то качетва? знаете, что с ними было бы лучше и стремитесь ими обладать - или на "нет" и суда нет? тренируете характер или вас должны любить такой, какая вы есть?


воспитываю в себе спокойное реагирование на негатив и поиск хорошего во всём плохом. в данный момент - это для меня самое важное.
  • 0

#59022
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вы пытаетесь привить себе искусстрвенно какие-то качетва? знаете, что с ними было бы лучше и стремитесь ими обладать -или на "нет" и суда нет? тренируете характер или вас должны любить такой, какая вы есть?

да, стараюсь - самое главное из них сейчас - это научиться прощать - при чем не просто, сказав это на словах, а прощать всем сердцем - это, действительно, целое искусство.

а по поводу последнего вопроса - я не золотой червонец, чтоб всем нравиться, и отчетливо это понимаю. :-)
  • 0

#59023
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Все мы люди, никто не застрахован от измены (причины разные - алкоголь, месть, неудовлетворенность и тп). Если такое случилось, признавались ли вы в этом партнеру? Если да, то почему признались? Чем закончилось?

случалось. потому что влюбилась в другого, а с предыдущим расстаться не успела. Сказала - расстались без упреков и лишней драматизации с обеих сторон. потому что на тот момент отношения скорее были по инерции.

Как вы отреагируете (подумаете) если вам на 3-ю встречу подарят кольцо без слов и намеков, чисто ваша реакция ?

приму. обрадуюсь... но не буду считать это обязательством не с его ни с моей стороны
  • 0

#59024
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

вы пытаетесь привить себе искусстрвенно какие-то качетва? знаете, что с ними было бы лучше и стремитесь ими обладать - или на "нет" и суда нет? тренируете характер?

пытаюсь и многие говорят, чтов последнее время я сильно изменилась..значит получается...

или вас должны любить такой, какая вы есть

близкие мне люди любят меня такой какая я есть, несмотря на то, что со мной бывает тяжело...но это не значит что я должна этим пользоваться без зазрения совести...
  • 0

#59025
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

пацаны при желании собираются - сауна, девочки по вызову и т.п.

девицы тож люди наверно хотят расслабиться время от времени
интересно каким образом...

вы может удивитесь, но есть такие девушкм, которые тоже любят сауну и заказывают мальчиков

вот и думаю, может подруженция также по саунам да мальчиков заказывает :-)
  • 0

#59026
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вы пытаетесь привить себе искусстрвенно какие-то качетва? знаете, что с ними было бы лучше и стремитесь ими обладать - или на "нет" и суда нет? тренируете характер или вас должны любить такой, какая вы есть?

я меняюсь быстрее чем читаю этот вопрос :-)
многовекторная, как политика Папы.

#59027
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если такое случилось, признавались ли вы в этом партнеру? Если да, то почему признались? Чем закончилось?

да, признавалась :-). все обошлось. почему призналась - я болтлива и у меня установка "говорить обо всем в отношениях".

#59028
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

вы пытаетесь привить себе искусстрвенно какие-то качетва? знаете, что с ними было бы лучше и стремитесь ими обладать - или на "нет" и суда нет? тренируете характер или вас должны любить такой, какая вы есть?

да, пытаюсь. сдержанность например. пытаюсь контролировать свои эмоции. не всегда правда получается... стараюсь быть менее импульсивной и развить в себе пофигизм.
  • 0

#59029
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

вы пытаетесь привить себе искусстрвенно какие-то качетва? знаете, что с ними было бы лучше и стремитесь ими обладать - или на "нет" и суда нет? тренируете характер или вас должны любить такой, какая вы есть?

да, ответственость, но не всегда получается :-)
  • 0

#59030
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

есть ли какая-то обида старая-старая, но которую вы помните и держите в сердце до сих пор?

да...хочется уже все забыть, но не получается

Как вы отреагируете (подумаете) если вам на 3-ю встречу подарят кольцо без слов и намеков, чисто ваша реакция ?

будет зависеть от моего отношения и моих планов на МЧ..если он мне не нужен, то не приму
  • 0

#59031
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы пытаетесь привить себе искусстрвенно какие-то качетва? знаете, что с ними было бы лучше и стремитесь ими обладать - или на "нет" и суда нет? тренируете характер или вас должны любить такой, какая вы есть?


да, хочу поменять отношение к проблемам.. хочу взрастить в себе жизнелюбие, оптимизм..но не для того чтоб меня любили, любят-то меня как есть :-)
  • 0

#59032
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, почему вы всегда покупаете джинсы на размер меньше?

специально на размер меньше не покпаю)))но бывает так что старые жынсы становяца малы..а они любимые :-)
  • 0

#59033
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, как вы рассматриваете парня - сироту в качестве мужа?

то, что он сирота на его человеческие качества мало влияет...а в плане семейных взаимотношений даже хорошо, проблема а как сложатся отношения со свекровью решена сама по се
  • 0

#59034
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Девушки, как вы рассматриваете парня - сироту в качестве мужа?

то, что он сирота на его человеческие качества мало влияет...а в плане семейных взаимотношений даже хорошо, проблема а как сложатся отношения со свекровью решена сама по се


Главное, чтобы он не был сиротой в душе :-)

а так -я знаю одного парня, муж моей подруги..очень воспитанный. серьезный, самостоятельный человек
  • 0

#59035
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, как вы рассматриваете парня - сироту в качестве мужа?

как отсутствие родителей может повлиять на отношения двух людей?? не понимаю...
  • 0

#59036
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девушки, как вы рассматриваете парня - сироту в качестве мужа?

как отсутствие родителей может повлиять на отношения двух людей?? не понимаю...


:-)
тем что, когда у человека нет родителей - он мыслит немного иначе.

ВОПРОС: Девушки, когда вы приглашаете парня на кофе, вы платите за него или он за себя?
Я не против сама заплатить, но многие парни говорят, что это унижает их достоинство.
  • 0

#59037
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

ВОПРОС: Девушки, когда вы приглашаете парня на кофе, вы платите за него или он за себя?
Я не против сама заплатить, но многие парни говорят, что это унижает их достоинство.

приглашала ни один раз и разных парней, но результат всегда один - платит он, при чем как за себя, так и за меня. И я тоже не против заплатить сама, тем более что сама пригласила, но ....
  • 0

#59038
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ВОПРОС: Девушки, когда вы приглашаете парня на кофе, вы платите за него или он за себя?


по-разному. в основном мужчины сами платили. но бывало и я. мне доставляло определенное удовольствие платить за мужчину, особенно когда он вполне состоятелен...
  • 0

#59039
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, когда вы приглашаете парня на кофе, вы платите за него или он за себя?
Я не против сама заплатить, но многие парни говорят, что это унижает их достоинство.

если приглашаю я, то подразумевается, что и платить буду я, но к приятному удивлению, парни никогда не позволяли этого делать. сейчас, иногда оплачиваю счета своего парня, но у нас уже практически семья, поэтому и бюджет общий.
  • 0

#59040
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Такая вот история встречался с девушкой любил ее уже собирался на ней жениться, и вот недавно она мне говорит мол к тебе сердце не лежит ну я начал расспрашивать выяснять, в итоге узнал что у нее есть другой ну ладно думаю не буду держать ее, помучился с недели две потом начал за этого чела пробивать, в итоге оказалось нарк к тому же чмо, а недавно узнал что он еще ее и бьет! Сам я не колюсь не пью работаю на отличной работе на хорошей должности, к ней относился как к королеве и в итоге мне предпочли нарка.
Вспомнились слова какой то попсовой песни - Ведь женщины любят подонков.... Но я подонком быть не хочу не хочу заниматься разбоем и поднимать руку на свою любимую!
Девушки неужели вам приятно с людьми которые в этой жизни ничего не добились и вряд ли добьются предпочитая их вместо нормальных парней которые вас любят и готовы ради вас на все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.