Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58921
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, как вы относитесь к девушкам-матершинницам?

ровно. наверное, потому, что сама часто матерюсь

Девушки, часто ли вы идёте на компромисс?

нет, не часто, почти никогда. позже иногда сожалею об этом
  • 0

#58922
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?
  • 0

#58923
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?

вообще, конечно, приятно было бы.. ну может новые эмоции каждый "первый" раз??
у меня было так лишь с одним человеком. тут уже и от МЧ много зависит и от отношения к нему.
  • 0

#58924
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?

Поцелуй должен быть такой, чтоб в животе летали бабочки, и казалась что весь мир лежит у твоих ног.
Без чувств и эмоций такого поцелуя не получается в принципе, как ни старайся.
  • 0

#58925
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, по каким основным критериям вы выбираете себе партнёра?
  • 0

#58926
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?

ничего и никогда не может быть в сотый раз и при этом как в первый... к сожалению
  • 0

#58927
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?

не возможно целоваться всегда, как в первый раз. романтическое настроение бывает не так часто, как хотелось бы, из-за перегруза на работе, домашних дел, настроения и т.д. поэтому, иногда я могу просто чмокнуть в щеку и этого будет достаточно, чтобы проявить свои чувства.
  • 0

#58928
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, по каким основным критериям вы выбираете себе партнёра?

по ощущению подходит мне человек или нет.
довыбиралась уже..... :rolleyes:
  • 0

#58929
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Девушки, по каким основным критериям вы выбираете себе партнёра?

схожесть.

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?

целую только любимого. т.е чтобы эт было всегда, как первый раз, то целуете только тех кого любите, хотите и ждете встречи.

Сообщение отредактировал pichona: 12.11.2008, 18:18:48


#58930
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Девушки, по каким основным критериям вы выбираете себе партнёра?

чувства нарастают постепенно. 1 - он должен быть сексуально привлекательным для меня, 2 - он должен быть интересным, разностороннеразвитым человеком, 3 - я должна чувствовать себя с ним в безопасности (как физическая безопасность, так и безопасность моих чувств). третье - основное. если человек проходит по третьему условию - влюбляюсь по уши! :rolleyes: но это бывает очень редко....

Девушки, как вы считаете, готовы ли вы на данный момент к серьёзным отношениям? и ваше мнение, в каком возрасте обычно девушка готова к таким отношениям?

да, готова. согласна, что это у всех индивидуально.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 12.11.2008, 18:37:09

  • 0

#58931
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Девушки, часто ли вы идёте на компромисс?


да, если считаю, что дело стоит того, я готова уступить
  • 0

#58932
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, как вы считаете, готовы ли вы на данный момент к серьёзным отношениям? и ваше мнение, в каком возрасте обычно девушка готова к таким отношениям?


Хороший вопрос. Как раз про меня. На данный момент, я не готова...у меня сейчас черт знает что в голове, никогда не упускаю возможность хорошо погулять, каждый раз как в последний. Вокруг меня конечно есть серьзные люди, но меня почему-то хватает на часа 2, а потом я убегаю прочь..И что самое странное, я даже не пытаюсь что-то изменить..мне итак нормально...
Невозможно точно сказать, когда...есть девушки которым 18, у них уже своя семья, дети. А есть вроде меня.. :spy: наверное такие, как я...только к годам так 24 :rolleyes: :-)
  • 0

#58933
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?


Разница не в том, каждый раз как в первый раз...разница всего лишь в том, как он это делает. Иногда он может поцеловать, ну просто потому что так нужно, вынуждает...то ли когда он и в сама деле по тебе скучал. Но самое конечно приятно, когда он целует тебя так, словно больше никогда не увидет тебя :rolleyes:
  • 0

#58934
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?

а мне кажеца так не бывает..ведь разные бывают эмоции настроения

Девушки, как вы считаете, готовы ли вы на данный момент к серьёзным отношениям? и ваше мнение, в каком возрасте обычно девушка готова к таким отношениям?

к отношениям да, своместной жизни нет..многое пугает.
это индивидуально
  • 0

#58935
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, как вы относитесь к девушкам-матершинницам?

нормально.. :rolleyes: . но не люблю, когда матерятся при детях.

Девушки, часто ли вы идёте на компромисс?

ммм... 50 на 50... иногда тяжело мне это даётся, в силу характера... но стараюсь исправляться ))))

Девушки, согласны ли вы, что поцелуй должен быть каждый раз как в первый раз? и что вы делаете чтобы так было? или же не придаёте этому значение?

я вообще не очень люблю целоваться :-) ...

Девушки, как вы считаете, готовы ли вы на данный момент к серьёзным отношениям? и ваше мнение, в каком возрасте обычно девушка готова к таким отношениям?

сама не знаю... можно, наверное, ответить так: "созрела" где-то на % 80.... :spy:
  • 0

#58936
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
пацаны при желании собираются - сауна, девочки по вызову и т.п.

девицы тож люди наверно хотят расслабиться время от времени
интересно каким образом...
  • 0

#58937
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, как вы относитесь к девушкам-матершинницам?

я одна из них. но редко позволяю се маты при детях и взрослых...стараюсь не материца при мужчинах но это редко получается

Девушки, часто ли вы идёте на компромисс?

не в принципиальных для меня вопросах от чего ж не согласиться
  • 0

#58938
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, по каким основным критериям вы выбираете себе партнёра?

как не крути сначла внешность, атем внутренний мир, совместимость и еще оч. важно доверие и чувство защищенности рядом с этим человеком
  • 0

#58939
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, как вы относитесь к девушкам-матершинницам?


Аха, во 2-ой половине дня...обычно до обеда за пол часа, и ближе к вечеру за 2 часа до ужина..а потом ещё перед сном, за 2 часа... :rolleyes:
  • 0

#58940
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

пацаны при желании собираются - сауна, девочки по вызову и т.п.

девицы тож люди наверно хотят расслабиться время от времени
интересно каким образом...


мы обычно собираемся где-нибудь в приятном месте попить пива (много), поболтать (громко), потанцевать (много!!).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.