Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58861
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
если вы в списке знакомых девушек у мужчины, которому вы неровно дышите, что вы именно предпримете, чтобы отбить его от других девушек, соперниц? Или вам без разницы, опустите руки и отойдете в сторону, оправдывая свою нерешительность тем, что он избалованный, бабник, несвободный, якобы своей гордостью и пр. оправданиями?

Сообщение отредактировал Марек: 12.11.2008, 15:35:02

  • 0

#58862
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, вот недавно вычитал в одном журнале, что девушка может сходив к гинекологу, определить, изменяет или нет ей парень. Это правда? :smoke:
  • 0

#58863
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что за желтую прессу вы читаете?
  • 0

#58864
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если вы в списке знакомых девушек у мужчины, которому вы неровно дышите, что вы именно предпримете, чтобы отбить его от других девушек, соперниц? Или вам без разницы, опустите руки и отойдете в сторону, оправдывая свою нерешительность тем, что он избалованный, бабник, несвободный, якобы своей гордостью и пр. оправданиями?


если я неровно дышу к кому-то,я буду просто общаться с ним, развивать отношения, не обращая внимания на наличие какого-то списка. в дальнейшем, если я в этом списке не встану на первое место, просто отпущу ситуацию..
  • 0

#58865
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вот недавно вычитал в одном журнале, что девушка может сходив к гинекологу, определить, изменяет или нет ей парень. Это правда? :smoke:

и гинеколог погадает ей по ручке влагалищу?
  • 0

#58866
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если я неровно дышу к кому-то,я буду просто общаться с ним, развивать отношения, не обращая внимания на наличие какого-то списка. в дальнейшем, если я в этом списке не встану на первое место, просто отпущу ситуацию..

а как же рвать волосы у соперниц?
  • 0

#58867
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вот недавно вычитал в одном журнале, что девушка может сходив к гинекологу, определить, изменяет или нет ей парень. Это правда? :smoke:


при большом желании это можно сделать. просто стоит ли ради этого идти к гинекологу, и тем более задавать ему подобные вопросы... бред сивой кобылы..
  • 0

#58868
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Девушки, как вы относитесь к девушкам-матершинницам?
  • 0

#58869
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки, вот недавно вычитал в одном журнале, что девушка может сходив к гинекологу, определить, изменяет или нет ей парень. Это правда? :smoke:

аха, если у нее найдут специфическое заболевание
  • 0

#58870
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как же рвать волосы у соперниц?


это уж точно не мой вариант. я вообще никогда даже не интересуюсь о наличии соперниц.
  • 0

#58871
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

это уж точно не мой вариант. я вообще никогда даже не интересуюсь о наличии соперниц.

а зря. вот уведут у вас МЧ прямо под боком шустрые соперницы и сделают себе "счастье" :smoke:
  • 0

#58872
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Твой мужчина относится к разряду ухоженых?

ну без фанатизма, скажем так...
  • 0

#58873
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а зря. вот уведут у вас МЧ прямо под боком шустрые соперницы и сделают себе "счастье" :smoke:

ну если такой ценой, как вырывание волос, и настырность, так счастье ему рядом с такой ненормальной. во всем нужен предел и выдержка.
  • 0

#58874
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

что за желтую прессу вы читаете?

кажется никакую.
  • 0

#58875
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну если такой ценой, как вырывание волос, и настырность, так счастье ему рядом с такой ненормальной. во всем нужен предел и выдержка.

мера мерой, но пар же нужно выпускать :smoke:
  • 0

#58876
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а зря. вот уведут у вас МЧ прямо под боком шустрые соперницы и сделают себе "счастье" :smoke:


ежели уведут, значит тем более не стоило рвать кому-то волосы :lol: собака всегда возвращается к своему хозяину, а если не вернулась, значит это была не преданная собака.. так пусть найдет свое счастье на вольных хлебах.
  • 0

#58877
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

если вы в списке знакомых девушек у мужчины, которому вы неровно дышите, что вы именно предпримете, чтобы отбить его от других девушек, соперниц? Или вам без разницы, опустите руки и отойдете в сторону, оправдывая свою нерешительность тем, что он избалованный, бабник, несвободный, якобы своей гордостью и пр. оправданиями?

По опыту знаю, что "отбивать" - мужской удел, а инициатива женщины нерезультативно заканчивается, принципиально считаю, что если мужчина НЕ хочет, его на серьезную тему на заманишь.
Если же вы на равных позициях (в плане его отношения к вам) с прочими девушками, и его интерес к вам очевиден, то, тут, конечно, весь арсенал - флирт, флирт, флирт, восхищение им, поощрение, изображение общих интересов и прочее. Но никаких первых звонков, приглашений, разведка боем - почаще попадаться на глаза и все вышеперечисленное.
  • 0

#58878
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушки, как вы относитесь к девушкам-матершинницам?

если опять таки без фанатизма, то нормально, то есть вздыхать и сетовать на то, куда катитя этот мир не буду.
если же в речи ни одного нормального слова, то тогда просто подумаю "куда катится этот мир" :smoke:
  • 0

#58879
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Девушки, вот недавно вычитал в одном журнале, что девушка может сходив к гинекологу, определить, изменяет или нет ей парень. Это правда? :smoke:

и гинеколог погадает ей по ручке влагалищу?

Теоретически можно предположить следующее:
Если пара занимается сексом без презервативов, то черезе некоторое время у обоих наступает некое микробиологическое равновесие. Тут у М был секс без презерватива с другой дамой. Микробиологическое равновесие нарушено, что может отразиться и на постоянной партнерше М. (случаи с заболеваниями, передающимися половым путем я не рассматриваю; только условно-патогенные микроорганизмы).

Но вообще притянуто за уши.
  • 0

#58880
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
чему вы научились на собственных ошибках? перечислите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.