Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58381
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я не карьеристка, поэтому отношусь к работе как к занятию времени, чтобы не деградировать и быть в обществе.

Ну а как же быть с деньгами, ведь деньги для семьи тоже нужно зарабатывать. Карьеризм тут ни при чём, семейный бюджет пополняют ведь не только карьеристы. Или задача нести деньги в дом в Вашей семье лежит целиком на муже? Если на муже, тогда Вы можете позволить себе выбрать семью вместо работы. А если муж мало зарабатывает или вовсе таковой отсутствует, то волей-неволей задумаешься о работе и деньгах, они ведь с неба не падают, а детки кушать хотят всё время, и семья постепенно уползёт на второй план :)

Сообщение отредактировал SanKet: 06.11.2008, 07:17:49

  • 0

#58382
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?
  • 0

#58383
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?

лучше с домом. Идеальный вариант было бы через дорогу от дома ;)
  • 0

#58384
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?

раньше думала, что это очень важно, по крайней мере работать в городе, что бы "все было под рукой" если что. теперь вот работаю за городом, есть конечно свои недостатки, но на мне как ни странно они не особо отражаются
  • 0

#58385
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?

Если более ли менее рядом с домом, получается экономнее. Так как, каждый день на такси - иногда бьет по кошельку...а на автобусах, я не езжу.
  • 0

#58386
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?

не так важно, сколько удобно.
и желательно рядом с домом, а не обязательно "в центре" (если имеется в виду р-н ЦУМа, ряд улиц по Ленина и т.п.), т.к. там всегда проблемы с парковкой и большой загруженностью траффика.
  • 0

#58387
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?


очень важно. нервные клетки сохраняются.
  • 0

#58388
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?

ни на сколько. каждый день утром езжу на работу из города в близлежащий поселок. вечером - назад. до этого работала в центре города. разницы большой не вижу
  • 0

#58389
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
поясню к чему был вопрос, офис нашей компании нах-ся в районе ЦУМа, после нового года, нас собираются перемещать на прозводство, в район малой станицы. паника началась страшная, вплоть до увольнения. в сявизи с тем, что люди не хотят работать в таком "неважном" районе. я честно сказать, тоже не очень хочу работать в дали от цивилизации ;)
  • 0

#58390
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

поясню к чему был вопрос, офис нашей компании нах-ся в районе ЦУМа, после нового года, нас собираются перемещать на прозводство, в район малой станицы. паника началась страшная, вплоть до увольнения.


это не ближний свет, поэтому можно поставить вопрос о развозке.
  • 0

#58391
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

поясню к чему был вопрос, офис нашей компании нах-ся в районе ЦУМа, после нового года, нас собираются перемещать на прозводство, в район малой станицы. паника началась страшная, вплоть до увольнения. в сявизи с тем, что люди не хотят работать в таком "неважном" районе. я честно сказать, тоже не очень хочу работать в дали от цивилизации ;)


офф. компания должна была вас уведомить за месяц в письменном виде о переезде. вы можете решить вопрос полюбовно, попросив развозку. либо, если вас это не устраивает, вы можете расторгнуть ТД, при этом получив законную компенсацию за потерю работы.

не офф. Для адрес работы имеет значение, ибо добираться каждый день с одного конца города на другой по пробком неудобно. Но, если найду работу далеко, но зато с хорошим окладом, офисом и соц. пакетом, не думаю что откажусь только из-за того, что работа находится далеко.
  • 0

#58392
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Мне важно чтобы работа была недалеко от дома, удобно просто и район нравиццо(район казгу и выставки) :fie: в центре не хотелось бы работать, постоянные пробки и добираться тоже не особо удобно, если бы стоял вопрос о малой станице, то там либо зп чтоб была прилично большая :fie: либо доси доси, что по утрам ехать хз куда, что по вечерам к 9 тока домой попадать ;) ;)
  • 0

#58393
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
нас предупредили, за 2 месяца, развозка есть, даже з/п добавить обещают. но народ все равно расходиться собирается. очень принципиально относятся к месту работы.
  • 0

#58394
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
кстате, да, у нас есть один офис в нижней части города у них развозка, всех устраивает, при наличии таких пунктов я бы подумала уже ;) все бы упиралось в зп, но и таки отношение к работе ;)
  • 0

#58395
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но народ все равно расходиться собирается. очень принципиально относятся к месту работы.

в период нестабильности и кризиса, когда кругом сокращения, это весьма не целесообразно.
  • 0

#58396
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


но народ все равно расходиться собирается. очень принципиально относятся к месту работы.

в период нестабильности и кризиса, когда кругом сокращения, это весьма не целесообразно.

согласна
  • 0

#58397
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

нас предупредили, за 2 месяца, развозка есть, даже з/п добавить обещают. но народ все равно расходиться собирается. очень принципиально относятся к месту работы.

какой-то несерьезный подход к делу.
Впрочем, "собираться" - не факт, что это будет сделано. Также, как и не факт, что им потом удастся найти аналогичную работу.
  • 0

#58398
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
согласна со всеми, поэтому вопрос и был задан, на сколько всем принципиально работать в удобном месте. место конечно ахтунговое, трасса рядом, не одного магазина, с обедами не понятно, также как и добираться если вдруг не успеют на развозку. посмотрим, как там устроимся
  • 0

#58399
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

на сколько вам важно, чтобы работа была рядом домом, или же в центре?

мне пофиг где она будет. главное чтобы фриланс и чтобы разнообразие.

#58400
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

у вас есть в характере альтруизм? Если да, можете привести ваши личные примеры?

да, 80% из 100 возможных.
и также эгоизма.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.