Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58321
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

почему вы скупы на комплименты МЧ, мужчинам?


Абсолютная неправда, постоянно мяукаю, восхваляя его мужское эго
  • 0

#58322
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Дамы, если бы у вас стоял выбор: Карьера или Семья. Что бы вы выбрали? Карьера за границей к примеру...

карьера никак не мешает семье. даже заграницей.
  • 0

#58323
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

понятно, что мужчины делят девушек на различные категории. А вы на какие их (женщин) делите категории или группы?

на блондинок и всех остальных


для вас текущий год идет удачно или нет? почему удачно (неудачно)?

нет - в противовес прошлому. скажем так, много неурядиц в жизни в этом году
  • 0

#58324
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

самое большое счастье для женщины - рождение ребенка. Возражения есть? :super:

есть. считаю, что думать, что женщина предназначена лишь для продолжения рода и в этом ее счастье, узкомыслием.

Дамы, если бы у вас стоял выбор: Карьера или Семья. Что бы вы выбрали? Карьера за границей к примеру...

а сочетать уже никто не умеет, что ль? :super:
  • 0

#58325
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дамы, если бы у вас стоял выбор: Карьера или Семья. Что бы вы выбрали? Карьера за границей к примеру...


золотую середину
  • 0

#58326
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Умеете остановить себя во-время? Если нет, в чем нет тормозов?

Вас можно назвать безбашенной? Если да, то в чем?

как правило, не умею. но это касается личных взаимоотношений. в работе я сами спокойствие, хладнокровие и уравновешенность. :super:

да, можно назвать безбашенной. иногда такие мысли в голову лезут, что аж сама пугаюсь! :super:

почему вы скупы на комплименты МЧ, мужчинам?

потому что редко какой мужчина их заслуживает.
  • 0

#58327
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Умеете остановить себя во-время? Если нет, в чем нет тормозов?

Вас можно назвать безбашенной? Если да, то в чем?


в гневе не могу себя остановить :super: могу крушить, рушить, ломать.. как материальные так и не материальные предметы.
безбашенной наверно можно назвать.. люблю экстрим. экстримальный отдых. могу пойти на небезопасные поступки.

почему вы скупы на комплименты МЧ, мужчинам?


близким мужчинам не скуплюсь. просто знакомым не расточаю комплименты, также как и женщинам.
  • 0

#58328
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

самое большое счастье для женщины - рождение ребенка. Возражения есть? :smoke:

есть. считаю, что думать, что женщина предназначена лишь для продолжения рода и в этом ее счастье, узкомыслием.

причем тут продолжение рода?

Разве гулянки по загранице, обладание деньгами, материальными вещами все равно перевесит счастье от рождения ребенка женщиной.
Можете спросить у своей матери, что для нее большое счастье. наверняка, скажут её дети.

Не в обиду, но у женщин/девушек сплошь и рядом замечаешь сознательную, где-то несознательную подмену понятий в словах, рассуждениях. Нет, это не обвинение и конечно не относится ко всем.

Удовольствия можно получать от обладания крутейшей тачки, денег, удовлетворения своих целей, но чтобы быть счастливым всего этого не нужно.
  • 0

#58329
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

почему вы скупы на комплименты МЧ, мужчинам?

смотря каким мужчинам.
  • 0

#58330
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

самое большое счастье для женщины - рождение ребенка. Возражения есть? :smoke:

есть. считаю, что думать, что женщина предназначена лишь для продолжения рода и в этом ее счастье, узкомыслием.

причем тут продолжение рода?

я прошу прощения, конечно, а рождение ребенка, это, простите, что? не продолжение рода, что ль?
  • 0

#58331
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Удовольствия можно получать от обладания крутейшей тачки, денег, удовлетворения своих целей, но чтобы быть счастливым всего этого не нужно.

Иногда чтобы быть счастливым нужно совсем не много...
а быть счастливым перманентно все равно не получиться.
счастье - это миг.
и не обязательно миг рождения ребенка
  • 0

#58332
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что такое карьера, а что такое иметь хорошо оплачиваемую и стабильную работу? по вашему, в чем между ними разница?
  • 0

#58333
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Удовольствия можно получать от обладания крутейшей тачки, денег, удовлетворения своих целей, но чтобы быть счастливым всего этого не нужно.


но ведь помимо материальных вещей, есть еще много чего. и не только материнство.
  • 0

#58334
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что такое карьера, а что такое иметь хорошо оплачиваемую и стабильную работу? по вашему, в чем между ними разница?

карьера это еще и удовлетворение амбиций
  • 0

#58335
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я прошу прощения, конечно, а рождение ребенка, это, простите, что? не продолжение рода, что ль?

хорошо :smoke: вы рожаете ребенка и это для вас означает только продолжение рода и ничего больше? от ваших постов исходит главным образом такой вывод.

Сообщение отредактировал Марек: 04.11.2008, 17:38:33

  • 0

#58336
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что такое карьера, а что такое иметь хорошо оплачиваемую и стабильную работу? по вашему, в чем между ними разница?


карьера - это как раз нестабильность. рост по проф. лестнице. если сегодня эта работа хорошо оплачивается, то завтра уже захочется больше.. и заниматься чем-то другим.. карьера - это вещьо котрой судить можно только под закат трудоспособного возраста.
  • 0

#58337
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

что такое карьера, а что такое иметь хорошо оплачиваемую и стабильную работу? по вашему, в чем между ними разница?

Рианон отлично выразилась, но от себя добавлю: карьера - это не всегда стабильность и хорошооплачиваемость. не все время, конечно. но на каком-то этапе вполне возможно, что придется чем-то из последних пунктов жертвовать, ради этой самой карьеры.

я прошу прощения, конечно, а рождение ребенка, это, простите, что? не продолжение рода, что ль?

хорошо :smoke: вы рожаете ребенка и это для вас означает только продолжение рода и ничего больше? от ваших исходит главным образом такой вывод.

рождение ребенка изначально несет смысл продолжения рода. и это не из моих слов такой вывод сделать можно, - так природой заложено

Сообщение отредактировал Беська: 04.11.2008, 17:40:42

  • 0

#58338
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

карьера - это как раз нестабильность. рост по проф. лестнице. если сегодня эта работа хорошо оплачивается, то завтра уже захочется больше.. и заниматься чем-то другим.. карьера - это вещьо котрой судить можно только под закат трудоспособного возраста.

во многом соглашусь. для карьеристов приоритет - быстрое продвижение по служебной лестнице вверх. из-за этого обычно приходится жертвовать свободным временем и умерить аппетиты насчет з/п. А добиться хорошо оплачиваемой и тсабильной работы помогает стаж/квалификация и личные качества. спецы везде нужны :smoke:

рождение ребенка изначально несет смысл продолжения рода. и это не из моих слов такой вывод сделать можно, - так природой заложено

я с этим не спорю, но разговор был про счастье.

Сообщение отредактировал Марек: 04.11.2008, 17:42:52

  • 0

#58339
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Что может вас подтолкнуть разрушить семью?
  • 0

#58340
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я с этим не спорю, но разговор был про счастье.

ну, ежели про счастье, то тогда уже ответили на искомый вопрос...

Что может вас подтолкнуть разрушить семью?

полное равнодушие, безразличие и наплевательское отношение со стороны мужчины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.