Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57621
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Перечислите плиз, какие обязательства берете выходя замуж?

Да не знаю, Быть любящей, заботливой....
не знаю... быть его Самой Лучшей женщиной, всегда. во всех ситуациях

когда вы в последний раз впадали в отчаяние? по какому поводу?

Недавно. В работе запуталась... и очень нервничала, а посоветоваться было не с кем....
Потом шефу плакала уволь меня....
не уволил...
  • 0

#57622
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Перечислите плиз, какие обязательства берете выходя замуж?


в идеале - никаких.. все делается из удовольствия :rolleyes:
  • 0

#57623
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

когда вы в последний раз впадали в отчаяние? по какому поводу?

По поводу проблем на работе
  • 0

#57624
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

когда вы в последний раз впадали в отчаяние? по какому поводу?

примерно год назад..когда казалось, что все - тупик и выхода нет. Но выход есть всегда)))) ТАМ ГДЕ ВХОД
  • 0

#57625
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

когда вы в последний раз впадали в отчаяние? по какому поводу?

не скажу, что это было отчаяние. просто оч оч плохо. когда стоял вопрос выбора между учебой и работой...

Сообщение отредактировал noniani: 24.10.2008, 10:48:06

  • 0

#57626
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :) или что-то другое?
  • 0

#57627
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :) или что-то другое?

никогда над этим не заморачивалась, если соскучилась то звоню и говорю, что соскучилась, давай встретимся и тп, не вижу ничего в этом такого, если конечно все взаимно :fie:
  • 0

#57628
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :) или что-то другое?

нет не считаю. звонки и смс осуществляю по желанию, а не по принципам и советам
  • 0

#57629
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :) или что-то другое?

никогда над этим не заморачивалась, если соскучилась то звоню и говорю, что соскучилась, давай встретимся и тп, не вижу ничего в этом такого, если конечно все взаимно :fie:


Да это понятно, соскучилась мол, давай увидемся, но в чем может быть причина того что она не звонит, хотя когда ты звонишь отвечает и вполне нормально общается. Или все, кончилась взаимность, я тебе даю понять, что не хочу с тобой общаться, поэтому и не звоню?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 24.10.2008, 11:59:21

  • 0

#57630
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он.

глупости какие. звонить и писать люди друг другу должны по желанию. не понимаю тех дамочек, кто сидит извиваясь возле телефона, в ожидании, проще набрать самой, и узанть что с человеком. да или просто сказать, что соскучилась.
  • 0

#57631
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :) или что-то другое?

это проявление внимания.. если человеку трудно напомнить о себе, поинтересоваться своей девушкой, сказать приятные слова, о каких отношениях может идти речь? это ведь такие мелочи.. а если девушка всегда будет делать это, как узнать что другой человек действительно о тебе думает, вспоминает? для девушек это крайне важно.. знать что тебя любят и умеют тебе это показать...
  • 0

#57632
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
отвечаю как мама за минуту
  • 0

#57633
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Да это понятно, соскучилась мол, давай увидемся, но в чем может быть причина того что она не звонит, хотя когда ты звонишь отвечает и вполне нормально общается. Или все, кончилась взаимность, я тебе даю понять, что не хочу с тобой общаться, поэтому и не звоню?

ну может просто некогда было или еще что, может, конечно, и общаться не хочет, но о таком, думаю, лучше просто сказать, тут видимо еще от возраста зависит :)
  • 0

#57634
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

когда вы в последний раз впадали в отчаяние? по какому поводу?

этим летом. по семейным обстоятельствам.
  • 0

#57635
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :fie: или что-то другое?

есть такое... может, это неправильно, но я крайне редко пишу или звоню парню сама. даже если он мне ооочень нравится. скорее всего, сказывается прошлый неудачный опыт. пытаюсь исправляться :lol:

если к Вам на улице подойдёт молодой человек и попросит стать его женой,что Вы ему ответите?

я не хочу замуж :)

Как будет называться ваша первая книга? Про что она?

я думаю, я слишком непостоянна, чтобы посвятить достаточно времени написанию книги...

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

в детстве - "Русалочка", сейчас - "Золушка"

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

я куплю на них музычку или пива :D, чтобы не мучаться выбором. хотя... маникюр я делаю сама!
  • 0

#57636
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Допустим, вы работаете на ТВ. какую рубрику вам удобней было бы вести?

(у меня - политика, история/география)

Сообщение отредактировал Марек: 24.10.2008, 13:53:35

  • 0

#57637
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :) или что-то другое?

так давно решили кто когда кому звонит из нас двоих, что уже не возникает никаких непоняток.
Он утром. я вечером, в конце раб. дня.
потом если не виделись, то все равно кто, звонит часов в 11 созваниваемся.... кто первый успел...
вот и все...
а остальное.... мне не в лом позвонить, если оно мне надо, если не звоню значит не надо.

Допустим, вы работаете на ТВ. Передачу из какой сферы вам удобней было бы вести?

история, искусство

Сообщение отредактировал Rianon: 24.10.2008, 13:53:31

  • 0

#57638
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Допустим, вы работаете на ТВ. Передачу из какой сферы вам удобней было бы вести?

(у меня - политика, история/география)

эх... сложно сказать, тк телевизор ну очень редко смотрю :fie:
думаю, что-нить из сферы IT-технологий, новинок и тп :)
  • 0

#57639
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что объединяет большинство представителей различных народов в этой стране?
  • 0

#57640
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Допустим, вы работаете на ТВ. какую рубрику вам удобней было бы вести?

(у меня - политика, история/география)


что-нибудь грин писовское :) защита природы, экология.. ну или спорт-программы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.