Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57421
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Принимаете решения исходя из внутреннего голоса или думаете так сказать "головой"? :)

Я слушаю и то и другое. И надо сказать что внутренний голос никогда не ошибается, а вот голова бывает... :)
  • 0

#57422
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мое почтение уважаемые!

Помечтаем?

Представьте, что неожиданно для себя, вы проснулись в шикарном номере, шикарной гостиницы. Вы оказались девушкой, которая обладает красотой, неограниченными деньгами, связями, образованием и вы можете прямо сейчас сделать, купить, поехать, полететь, что и куда угодно.

ЗЫ. До того, как вы проснулись, вы имели то, что имеете сейчас!

Ваши первые четыре самых важных дела:

Так ващееееее не интересно.... :D
Я полностью устраиваю себя и моя жизнь меня устраивает....
А то чего пока нет, обязательно будет...
А если все так упало скушно же жить... :)
Я вот это все прочитала и даже в голову не пришло чего хочу, когда все можно мгновенно получить...
Я бы в таком случае захотела попасть на Венеру, или в путешествие по будущему или прошлому... :)
  • 0

#57423
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

в чем, вы не доверяете подругам и делаете только сами?

а что все нужно доверять делать подругам?
я вот наоборот могу сказать что я доверяю, нежели что не доверяю делать...
  • 0

#57424
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Мое почтение уважаемые!

Помечтаем?

Представьте, что неожиданно для себя, вы проснулись в шикарном номере, шикарной гостиницы. Вы оказались девушкой, которая обладает красотой, неограниченными деньгами, связями, образованием и вы можете прямо сейчас сделать, купить, поехать, полететь, что и куда угодно.

ЗЫ. До того, как вы проснулись, вы имели то, что имеете сейчас!

Ваши первые четыре самых важных дела:

по пунктам рассписывать не буду, так как он у меня один - займусь благотворительностью для детей неимеющих родителей, для животных (нужны приюты) и пожертвованиями в церковь, а потом уже подумала и о себе. А красота нафиг не нужна, меня и моя устраивает, главное иметь деньги и все выше перечисленное мною я бы с большим удовольствием осуществила!!!!

Где-то года 3 назад, я бы написала совсем другое, шмотки, дом, машина и тд и тп. И я рада, что мои ценности изменились, я думаю в лучшую сторону!

Принимаете решения исходя из внутреннего голоса или думаете так сказать "головой"? :)

когда как, зависит от ситуации. Но больше наверное первое... :)
  • 0

#57425
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Представьте, что неожиданно для себя, вы проснулись в шикарном номере, шикарной гостиницы. Вы оказались девушкой, которая обладает красотой, неограниченными деньгами, связями, образованием и вы можете прямо сейчас сделать, купить, поехать, полететь, что и куда угодно.

Ваши первые четыре самых важных дела:


1. уволилась бы
2. отправилась бы в кругосветное путешествие по миру на несколько лет
3. слетала б в космос
4. занялась бы благотворительностью

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.10.2008, 08:15:12

  • 0

#57426
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...Представьте, что неожиданно для себя, вы проснулись в шикарном номере, шикарной гостиницы. Вы оказались девушкой, которая обладает красотой, неограниченными деньгами, связями, образованием и вы можете прямо сейчас сделать, купить, поехать, полететь, что и куда угодно.

ЗЫ. До того, как вы проснулись, вы имели то, что имеете сейчас!

Ваши первые четыре самых важных дела:

1. займусь чем-то вроде благотворительности (просто я не знаю, как это называется). а именно начну помогать перспективным и одаренным выпускникам школ, которые ХОТЯТ учиться, НО не имеют возможности получить высшее образование (сироты, из неполных или малообеспеченных семей, инвалиды и пр.).
2. ползуясь "красотой, неограниченными деньгами, связями, образованием", привлеку к этому делу еще сильных мира сего.
3. съезжу наконец-то в Японию, а потом в Шотландию, тупо, как турист
4. отстрою в Катоне, где-нить совсем в глуши, дом своей мечты, куда буду убегать время от времени, чтобы спрятаться от всего мира.

Принимаете решения исходя из внутреннего голоса или думаете так сказать "головой"? :)

когда как
  • 0

#57427
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Принимаете решения исходя из внутреннего голоса или думаете так сказать "головой"? :)


В начале говорит голос а потом думает голова, стоит ли делать так как говорит голос, в итоге находится решение ;)
  • 0

#57428
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


1 покупаю компанию .....
2 заказываю билет на гаити
3 иду за покупками
4 ну и вхожу в клуб, для тех, кому наскучила такая беззаботная жизнь ;)

Понял! Значит только меркантильные интересы? :D

личные интересны это меркантильность? перечитала себя, скорее эгоизм :)

#57429
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Принимаете решения исходя из внутреннего голоса или думаете так сказать "головой"? :)

первый порыв - это внутренний голос, затем включается голова. решения принимаются из найденного компромисса ))) хотя было пару раз, когда я не послушалась своей интуиции и в итоге оказалась не права ))
  • 0

#57430
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ваши первые четыре самых важных дела:

1. устроила бы легкую жизнь себе и своей семье
2. занялась бы благотворительностью

дальше чего то не идет фантазия....

ПыСы: А почему в гостинице проснулась?
ПыСы2: Привет, Дядь Изь.
  • 0

#57431
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вам интимный опыт приходит от МЧ, смысле фактически он обучает всем премудростям?
или сами полностью самостотельны в этом, не ждете, а сами "развиваететсь"?
либо мало обращаете на это внимания, вроде принимайте нас какие есть?

ммм... когда то приходил чисто от МЧ....
сейчас когда как.

Принимаете решения исходя из внутреннего голоса или думаете так сказать "головой"? :)

Интуиция рулееееззз
  • 0

#57432
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ЗЫ. До того, как вы проснулись, вы имели то, что имеете сейчас!

Ваши первые четыре самых важных дела:

1. а у меня есть какие-то дела? ;) :)
2. настойчиво пыталась бы проснуться и щипала бы себя, щипала... вдруг это сон?
3... нет, дел на сегодня у меня никаких...
4. обзвонила всех друзей, отпросила бы их с работы, накупила выпивки и напилась бы с ними в драбадан
5. проснулась - ни гостиницы, ни связей, ни денег, зато мои друзья при мне :D
  • 0

#57433
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Принимаете решения исходя из внутреннего голоса или думаете так сказать "головой"? :)

думаю- анализирую- принимаю решение
  • 0

#57434
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Надеюсь все тут постящие в добром здравии сегодня? :)
Кто не в здравии, выздаравливайте!

Погоды нынче просто шепчут, правда?

Итак, вопрос:
Как будет называться ваша первая книга? Про что она?
  • 0

#57435
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как будет называться ваша первая книга? Про что она?


не думаю, что буду когда-то писать книгу.. но если гипотетически представить, это было бы что-то про бренность этого мира, что-нибудь философское.. трактат о бессмысленности существования людей :)
  • 0

#57436
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Резюмировал ответы про важные дела... благотворительность - на первом месте, однако!

А что мешает заняться благотворительностью сегодня? Разве для этого нужны большие деньги

не думаю, что буду когда-то писать книгу.. но если гипотетически представить, это было бы что-то про бренность этого мира, что-нибудь философское.. трактат о бессмысленности существования людей :)

ТЕША филосаф? Ишь ты! ;)
  • 0

#57437
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что мешает заняться благотворительностью сегодня? Разве для этого нужны большие деньги


конечно нужны. я отметила благотворительность в последнюю очередь, т.к. сначала надо удовлетворить свои потребности

ТЕША филосаф? Ишь ты! :)


а то ;)
  • 0

#57438
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Главное чтобы, эта обезьяна не была женского пола и не липла к моему мужчине! ;)



Не, я конечно сама очень люблю дурачиться. Но в зоопарке вместе с обезьянкой :)
  • 0

#57439
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

конечно нужны. я отметила благотворительность в последнюю очередь, т.к. сначала надо удовлетворить свои потребности

Говоря о благотворительности, мы не говорим о Камазе сникерсов для нуждающихся. Сколько нужно денег, чтобы купить несколько банок тушонки, несколько кг риса, несколько пачек вермишели разложить это по пакетам и раздать пакеты нуждающимся? Не уверен, что для этого нужно быть Билом Гейтсом, нет? :)
  • 0

#57440
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Почему самые сексуальные и привлекающие внимание аватары у тех девушек, которые меньше всего соответствуют данному образу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.