Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57101
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девчонки, представьте что ваш парень проиграл вас или дорогие вам вещи в карты. Ваши действия?


Мужчины с которыми я общаюсь на такое не способны. Но если представить как в кино, то Убить падонка, ну или привязать к батарее и отрезать палец! :laugh:

Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?


если он ведется, то и пускай уводять, значит не такой уж он и мой. Да и подруга значит не лучшая.
  • 0

#57102
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?


Приятно будет наблюдать ее тщетные попытки :laugh:, я уверена!
  • 0

#57103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у вас хватило бы смелости помочь братишке проконсультировать его премудростям "интима"? ну чтоб он не комплексовал по этому поводу, а чтоб у него нормально сложилось в той "сфере" с девушками? скажем, каким образом помогли бы ему?

(братик может быть двоюродным или родным)

теоретически, если бы он существовал и если бы он мне стал задавать вопросы - ответила бы.

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.10.2008, 16:10:19

  • 0

#57104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Севериненко Мария - во избежание дальнейших плюсов идем читать вот это! - http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#57105
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девчонки, представьте что ваш парень проиграл вас или дорогие вам вещи в карты. Ваши действия?

буду отрабатывать долг :laugh:
  • 0

#57106
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у вас хватило бы смелости помочь братишке проконсультировать его премудростям "интима"? ну чтоб он не комплексовал по этому поводу, а чтоб у него нормально сложилось в той "сфере" с девушками? скажем, каким образом помогли бы ему?

(братик может быть двоюродным или родным)


нет, у нас не настолько доверительные отношения.
  • 0

#57107
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


когда раньше часто вела ночной образ жизни

Это что за образ жизни такой? :laugh:

это клубы, бары и подобное

Еще вопросик. Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?

это не про моих подруг
  • 0

#57108
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

у вас хватило бы смелости помочь братишке проконсультировать его премудростям "интима"? ну чтоб он не комплексовал по этому поводу, а чтоб у него нормально сложилось в той "сфере" с девушками? скажем, каким образом помогли бы ему?

(братик может быть двоюродным или родным)

мальчишек премудростям "интима" пусть братья учат. ну или старшие друзья на крайняк. сестрам в такое щекотливое обсуждение не надо лезть
  • 0

#57109
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девчонки, представьте что ваш парень проиграл вас или дорогие вам вещи в карты. Ваши действия?


Меня продать не получится, придется ещё доплачивать :( Смотря как часто играет, если он Большой Игрок, то пора бы и чемоданы собирать и уносить ноги, как можно дальше.
  • 0

#57110
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

как долго (мин или сек.) вы можете смотреть в глаза мужчин? не мч) а не знакомцы, сослуживцы, клиенты и тд.

для меня вообще проблематично смотреть в глаза любому человеку, а тем более мужчине. Я должна хорошо знать или он мне должен быть близок (этот человек), чтобы я смогла без особых проблем глядеть ему в глаза :(
  • 0

#57111
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

у вас хватило бы смелости помочь братишке проконсультировать его премудростям "интима"? ну чтоб он не комплексовал по этому поводу, а чтоб у него нормально сложилось в той "сфере" с девушками? скажем, каким образом помогли бы ему?

(братик может быть двоюродным или родным)

Было дело... Кто как не сестра расскажет братику, что все тетки д..., и как с ними надо? А то окрутит какая нибудь... а нам такого не надо... Но это, пока молодой-зеленый был. Сейчас сам с усам!
  • 0

#57112
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Еще вопросик. Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?


А после меня хоть потоп :(

Девушки, а вы в сумочке носите газовый баллончик?


Нет, хотя не помешает

как долго (мин или сек.) вы можете смотреть в глаза мужчин? не мч) а не знакомцы, сослуживцы, клиенты и тд.


до того момента, пока не прочту всё что нужно было
  • 0

#57113
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девушки...ситуация.....допустим,вы знакомы и общаетесь с парнем около 2-х лет....он пытался вас завоевать,но не нашел зваимность....и вот сейчас после всего этого вы на него посмотрели другими глазами,попытались наверстать былое,но уже он говорит,что перестрадал,переболел...ваши действия? к примеру,вы прекращаете вовсе любой контакт или же наоборот разворачиваете атаку?
  • 0

#57114
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
смотря насколько он вам дорог и интересен...Стоит ли он того, чтобы лишний раз перенапрягать себя??
  • 0

#57115
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

как долго (мин или сек.) вы можете смотреть в глаза мужчин? не мч) а не знакомцы, сослуживцы, клиенты и тд.

да в принципе до того момента пока он не отведет их сам. не испытываю от этого дискомфорта ни разу. наоборот, разговаривая с кем-либо всегда заглядываю в его глаза, это дает возможность держать беседу "под контролем", видеть ложь, сомнение и страх :(
  • 0

#57116
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девчонки, представьте что ваш парень проиграл вас или дорогие вам вещи в карты. Ваши действия?

даже если такое будет возможно, это целиком и полностью будет его личная проблема - ни моих вещей ни уж тем более меня он с этого момента больше не увидит. Если буду в настроении - еще и с терпилами свяжусь на нейтральной стороне, подскажу где деньги прячет!
  • 0

#57117
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Еще вопросик. Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?

не могу даже представить. нет у меня таких подруг.
если представить, то не пошевелила бы даже пальцем. понаблюдаю за происходящим и разом избавлюсь и от гнилой "подруги" и от парня.
  • 0

#57118
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

девушки...ситуация.....допустим,вы знакомы и общаетесь с парнем около 2-х лет....он пытался вас завоевать,но не нашел зваимность....и вот сейчас после всего этого вы на него посмотрели другими глазами,попытались наверстать былое,но уже он говорит,что перестрадал,переболел...ваши действия? к примеру,вы прекращаете вовсе любой контакт или же наоборот разворачиваете атаку?

прекращать вовсе любой контакт не надо. атаковать тоже ни к чему. я бы продолжила общение так же, каким оно было до. либо взимность появится, либо же ваш взгляд обратно поменяется с влюбленного на дружественный. хорошего друга можно сохранить (если это вам конечно надо)
  • 0

#57119
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Сильный, но слабоинтеллектуальный или слабый, но высокоинтеллектуальный.
Кто Вам дороже?
  • 0

#57120
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

девушки...ситуация.....допустим,вы знакомы и общаетесь с парнем около 2-х лет....он пытался вас завоевать,но не нашел зваимность....и вот сейчас после всего этого вы на него посмотрели другими глазами,попытались наверстать былое,но уже он говорит,что перестрадал,переболел...ваши действия? к примеру,вы прекращаете вовсе любой контакт или же наоборот разворачиваете атаку?


Конечно разверну такую атаку, в такой ситуации чувства просто так не проходят. Но знаю что когда заполучу его внимание обратно, мне просто станет не интересно. Была у меня уже подобная ситуация, до сих пор играемся уже около 6 лет. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.